Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Год с попутчиком

Дело такое... На новый год остаюсь одна, отношениям пришел конец. Наткнулась на сайт, где ищут попутчиков для отдыха. Дала объявление и ответило несколько человек. Выбрала одного, мы встретились для предварительного знакомства, на первый взгляд - адекватный, интересный мужчина 40+, поужинали в ресторане и он пригласил в ближайшее подмосковье на новый год с 31 по 3, полностью за его счет, там значит концерт, танцы, фуршет ну и т.д. Я как говорится не девственница, взрослая дева, секса давно нет, чел вроде норм... Короче, согласилась. Было это в вскр. А теперь товарищ звонит и говорит - давай съездим в этот отель и подпишу там договор и сразу деньги внесу, а то по карте стремно что-то, а на утро уедем. Вот и закралась у меня мысль - а не хотят ли меня опробовать?))) если туда ехать, то ломаться глупо как-то...А мне хочется просто новый год отдохнуть несколько дней, я не собираюсь дальше встречаться, и перед событием тоже. Вопрос доверия, я понимаю. Лично я не хочу потом чувствовать себя использованной, если он передумает. Вот как сказать ему, что все будет, но потом, когда договорились, а сейчас нет? Как-нибудь красиво)))
Оленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Жужа
Что, такой прАтиффный?
ОленькаВ ответ на Жужа
Жужа
Что, такой прАтиффный?
СсылкаПожаловаться
Нет, симпатичный, он мне нравится
ЖужаВ ответ на Оленька
Оленька
Нет, симпатичный, он мне нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не понимаю. Сама же пишешь - взрослая дева, секса давно не было.
ОленькаВ ответ на Жужа
Жужа
Тогда не понимаю. Сама же пишешь - взрослая дева, секса давно не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поясняю - я желаю встретить новый год в хорошем классном месте с приятным мужчиной, НО шляться с ним я не собираюсь, один раз провести время и все.
ЖужаВ ответ на Оленька
Оленька
Поясняю - я желаю встретить новый год в хорошем классном месте с приятным мужчиной, НО шляться с ним я не собираюсь, один раз провести время и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так выскажи ему свои пожелания. Откажется - найдешь другого. Он же чужой Вам человек. Еще месяц до НГ.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Оленька
Оленька
Нет, симпатичный, он мне нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, на Новый Год обязательно переспать с кем попало? Он вас снимает на эти дни, как эскорт.
ОленькаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А что, на Новый Год обязательно переспать с кем попало? Он вас снимает на эти дни, как эскорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему с кем попало?? Он мне нравится, я к этому проще отношусь. Платить он предложил, я просто искала компанию, указывала в обьявлении, что без спонсорства. Но если чел сам предлагает, глупо отказываться.
Kelsy KellВ ответ на Оленька
Оленька
Почему с кем попало?? Он мне нравится, я к этому проще отношусь. Платить он предложил, я просто искала компанию, указывала в обьявлении, что без спонсорства. Но если чел сам предлагает, глупо отказываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так можно и в ресторане НГ отметить, а потом на такси живой и невредимой уехать домой!
ОленькаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Так можно и в ресторане НГ отметить, а потом на такси живой и невредимой уехать домой!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно, но я хочу вырваться за город на несколько дней, у меня был очень тяжелый год, расписывать не буду. Поэтому и появилась мысль отдохнуть, но одной скучно, а баб я не терплю, хочется приятной компании.
Maria ShreinerВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А что, на Новый Год обязательно переспать с кем попало? Он вас снимает на эти дни, как эскорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МисскаВ ответ на Оленька
Оленька
Нет, симпатичный, он мне нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем завтра лучше, чем сегодня?
dashakoshka63@mail.ru
Я бы вообще не рискнула с незнакомым мужиком куда-то ехать, ни сейчас, ни на Новый Год.
ОленькаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я бы вообще не рискнула с незнакомым мужиком куда-то ехать, ни сейчас, ни на Новый Год.
СсылкаПожаловаться
Адрес отеля, телефон мужчины - все скажу подруге
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Оленька
Оленька
Адрес отеля, телефон мужчины - все скажу подруге
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отеля по факту может вообще не оказаться, а телефон на бомжа записан. Вот домашний адрес, паспортные данные, или хотя бы номер его машины, было бы надежней.
ПуговкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я бы вообще не рискнула с незнакомым мужиком куда-то ехать, ни сейчас, ни на Новый Год.
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже.
Kelsy Kell
Нафиг надо! А если он маньячилло какой-нибудь?
ОленькаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Нафиг надо! А если он маньячилло какой-нибудь?
СсылкаПожаловаться
Не тянет на маньяка, да и я женщина с русским размахом
Kelsy KellВ ответ на Оленька
Оленька
Не тянет на маньяка, да и я женщина с русским размахом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маньяки они разные бывают! Кто знает что у него в черепушке!
Kelsy KellВ ответ на Оленька
Оленька
Не тянет на маньяка, да и я женщина с русским размахом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь одна! На фига Вы ей рискуете?
БабочкаВ ответ на Оленька
Оленька
Не тянет на маньяка, да и я женщина с русским размахом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чикатило тоже не тянул, сам участвовал в поиске себя и имел жену и детей
Софи_
А что,так необходимо НГ отмечать,чтоб во всякие авантюры влезать?
Удивляюсь просто беспечности наших дам
ОленькаВ ответ на Софи_
Софи_
А что,так необходимо НГ отмечать,чтоб во всякие авантюры влезать?
Удивляюсь просто беспечности наших дам
СсылкаПожаловаться
Я и так полтора года просидела в тухлых отношениях, желаю авантюры
Софи_В ответ на Оленька
Оленька
Я и так полтора года просидела в тухлых отношениях, желаю авантюры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если там Вас по кругу пустят?
Иванов ИванВ ответ на Оленька
Оленька
Я и так полтора года просидела в тухлых отношениях, желаю авантюры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вам мешает провести еще один приятный вечер? А вы не можете это использовать для себя? Он посчитает, что вас использовал только в том случае, если вы дадите понять, что вы ждете продолжения. Но по вашему рассказу- вы не ждете. Так чего боятся? Получили удовольствие- и поехали заниматься своими делами. Если вы не будете после секса заглядывать ему в глаза с надеждой, с вопрос - а что же дальше? То он и на Нг не передумает. Вам бы самой испробовать его не мешало. А то праздник может быть испорчен. А так вы хоть будете знать, что вас ожидает.
?В ответ на Оленька
Оленька
Я и так полтора года просидела в тухлых отношениях, желаю авантюры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы оговорили какие-то условия? В друг правда что-то неприемлемое для вас будет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем