Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НОВЫЙ ГОД ШАГАЕТ ПО ПЛАНЕТЕ!

Во Владивостоке 00-23. С Новым годом!!!
Сколопендра (сама доброта)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
меньше слов дешевле телеграмма
Аркаш, ты че трезвый? Я ваще не пью, и то уговорили, тяпнула, один раз оказывается живем... Тяпни Аркаш ЗА РОДИНУ...ЗА ТЕБЯ и МЕНЯ и НАС ВСЕХ ВЗЯТЫХ !!!Имеем право..ЗА НАС !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже не трезв. Ик!
меньше слов дешевле телеграммаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Уже не трезв. Ик!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аркаш! Ты прелесть!!!!Зуб даю !!
Блондиночка *В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
В Одноклассниках всех поздравил. Пока появилось "окно" пишу тута.
СсылкаПожаловаться
Марина-Аврора
Марина-Аврора
С Новым Годом- с Новым счастьем!
Марина Горбунова
Ура, товарищи!
меньше слов дешевле телеграммаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ура, товарищи!
СсылкаПожаловаться
Марин, там , СА поздравить... неужели так не хочется... поздравь...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ура, товарищи!
СсылкаПожаловаться
Ура!))
ХХХХ
Счастья и здоровья всем!!!!
Дмитрий
С Новым Годом, дорогие дальневосточные товарищи! Как там, в будущем???
меньше слов дешевле телеграммаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
С Новым Годом, дорогие дальневосточные товарищи! Как там, в будущем???
СсылкаПожаловаться
Дим димыч, встряну, ты слишком сексуален, не надо нарываться друг любезный... счастье ТВОЕ ходит рядом, не выпендривайся! РЯДОМ !!!
меньше слов дешевле телеграмма
Дим димыч, встряну, ты слишком сексуален, не надо нарываться друг любезный... счастье ТВОЕ ходит рядом, не выпендривайся! РЯДОМ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чё, теперь поздравить никого нельзя?
меньше слов дешевле телеграммаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
И чё, теперь поздравить никого нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смарю на тебя, а если я разведусь, он тожа будет так же....ой ? а может вам хорошо! открой тайну... семья Я не нужна ? Дим, а если мой муж будет жить отдельно от всех, показуху такую показывать как ты с ремонтом, он будет счастлив ???Одиночество-это счастье имея квартиру ?
меньше слов дешевле телеграмма
Смарю на тебя, а если я разведусь, он тожа будет так же....ой ? а может вам хорошо! открой тайну... семья Я не нужна ? Дим, а если мой муж будет жить отдельно от всех, показуху такую показывать как ты с ремонтом, он будет счастлив ???Одиночество-это счастье имея квартиру ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одиночество - не счастье, а состояние индивидуума. Квартира - не счастье, а жильё. Семья - не счастье, а гражданское состояние. Даже Новый год - всего лишь смена даты. А я свободен - вот это счастье... ну, или хотя бы покой и воля)))
444удеся))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Одиночество - не счастье, а состояние индивидуума. Квартира - не счастье, а жильё. Семья - не счастье, а гражданское состояние. Даже Новый год - всего лишь смена даты. А я свободен - вот это счастье... ну, или хотя бы покой и воля)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да точно в этом годе заметила что все вокруг чего то мечутся суетятся,а я что то этого не пойму и участия не принимаю.То ли старая стала ,то ли уже навык приобрела.)) Невестка удивляясь спрашивает вам что ни чего не надо покупать ? А я ей как начала перечислять она мне все хватит я поняла у вас все есть))
ДмитрийВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Да точно в этом годе заметила что все вокруг чего то мечутся суетятся,а я что то этого не пойму и участия не принимаю.То ли старая стала ,то ли уже навык приобрела.)) Невестка удивляясь спрашивает вам что ни чего не надо покупать ? А я ей как начала перечислять она мне все хватит я поняла у вас все есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, у меня не всё есть, но если пока чего-то нет, а я ещё жив, значит я вполне могу прожить без этого)))
меньше слов дешевле телеграммаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Одиночество - не счастье, а состояние индивидуума. Квартира - не счастье, а жильё. Семья - не счастье, а гражданское состояние. Даже Новый год - всего лишь смена даты. А я свободен - вот это счастье... ну, или хотя бы покой и воля)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, один в поле не воин. Ты здесь подсиживаешь, бабцы тебе отвечают....Давай Я тебя обниму ???
меньше слов дешевле телеграмма
Нет, один в поле не воин. Ты здесь подсиживаешь, бабцы тебе отвечают....Давай Я тебя обниму ???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я ни с кем и не воюю. Сегодня уже есть, кому меня обнимать. Может позже...)))
МаринасанВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Одиночество - не счастье, а состояние индивидуума. Квартира - не счастье, а жильё. Семья - не счастье, а гражданское состояние. Даже Новый год - всего лишь смена даты. А я свободен - вот это счастье... ну, или хотя бы покой и воля)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пока я трезвая- подписываюсь под каждым словом)))), а вот "телеграмма" уже набралась...явно.
меньше слов дешевле телеграммаВ ответ на меньше слов дешевле телеграмма
меньше слов дешевле телеграмма
Дим димыч, встряну, ты слишком сексуален, не надо нарываться друг любезный... счастье ТВОЕ ходит рядом, не выпендривайся! РЯДОМ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аркадий, давай женись ! Она рядом... Оглянись !
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Дмитрий
Дмитрий
С Новым Годом, дорогие дальневосточные товарищи! Как там, в будущем???
СсылкаПожаловаться
Да, собсно, пока так же, как и в прошлом.))) Дима, желаю счастья и здоровья!
Сколопендра (сама доброта)
Да, собсно, пока так же, как и в прошлом.))) Дима, желаю счастья и здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Ждём НГ к нам)))
Lilit Aster
ПОЗДРАВЛЯЕМ !
мария титчева
УРЯ!!! Всем дальневосточникам - привет из столицы и наилучшие пожелания!!!
Рыжая морда
УРАААА! я тож своих уже поздравила - в Находке))) и всех-всех с Натупившим!!!!Всех благ, любви, здоровья и СЧАСТЬЯ, ну и денежек побольше и купюрки покрупнее!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем