Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый год совсем близко!

Расскажите пожалуйста у кого какое отношение к этому празднику и какие планы. У меня проблема с детства - в новогоднюю ночь обязательно слезы лью...Вот уже до 23 дожила,а сказки так и не было. Как встретить новый год?может поехать куда-нибудь?
Белочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Дарья
обожаю нг, всегда праздновала с родными, с друзьями,клева.. но в этот год выпало работать.. тоже клёва..))
Милая Загадка
Милая ЗагадкаВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
СсылкаПожаловаться
канешн ко мне не относиться, но картинка понравилась.
ns2483@mail.ruВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
канешн ко мне не относиться, но картинка понравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ко мне относится ))))
erika titoВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
канешн ко мне не относиться, но картинка понравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня госы в январе ...=(
БелочкаВ ответ на erika tito
erika tito
у меня госы в январе ...=(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачи вам!!!
Олька...ЯВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
СсылкаПожаловаться
ой,5 лет в институте не чуствовала новогоднего праздника из-за сессии,помню еще часто ставили экзамен на 31.один раз сдала не так как хотела, какой там праздник((
ВолчараВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
СсылкаПожаловаться
О, да... насущная проблема =)
Екатерина МолоштанВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
СсылкаПожаловаться
От!Про меня!))))
Олька...Я
люблю суету предновогоднюю,выбирать подарки,запах мандаринов,елки,всю эту мишуру...
но в сам новый год немного грустно,что год уходит)
Элина БеленькаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
люблю суету предновогоднюю,выбирать подарки,запах мандаринов,елки,всю эту мишуру...
но в сам новый год немного грустно,что год уходит)
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами.
Таис
Мы с подругами на Новый год ходим гулять под елочку на главной площади города. Там танцы, пляски, музыка, все с шампанским и веселые, все, как родственники, обнимаются и поздравляют всех подряд. Плакать -не приходит в голову даже. Если только от смеха.
maln
А для чего плачете-то?
Намана ФсёВ ответ на maln
maln
А для чего плачете-то?
СсылкаПожаловаться
подарок видимо выплакивает, а нету... не в том месте плачет, вот и хочет поехать куда нибудь... я бы к примеру в Израэль порекомендовал, к стене плача...
Намана Фсё
подарок видимо выплакивает, а нету... не в том месте плачет, вот и хочет поехать куда нибудь... я бы к примеру в Израэль порекомендовал, к стене плача...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неграмотная рекомендация)) Кого плачем удивишь-обратишь на себя внимание у стены плача? Плакать надо в США, в комнате смеха! Эххххх.. А ведь у меня на этот Новый год были планы полночь у Статуи Свободы встретить.. накрылись планы плачем))))))
Намана ФсёВ ответ на maln
maln
Неграмотная рекомендация)) Кого плачем удивишь-обратишь на себя внимание у стены плача? Плакать надо в США, в комнате смеха! Эххххх.. А ведь у меня на этот Новый год были планы полночь у Статуи Свободы встретить.. накрылись планы плачем))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а комнате смеха в США за плачь чё дают???
Намана Фсё
а комнате смеха в США за плачь чё дают???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык.. не знаю я))) Не была же ещё)))))))))))))))
Намана ФсёВ ответ на maln
maln
Дык.. не знаю я))) Не была же ещё)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ёбтть... опять не известность.. (громко стукнул кулаком по столу)...
Намана Фсё
ну ёбтть... опять не известность.. (громко стукнул кулаком по столу)...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
*ковыряю пальчиком ладошку* я вот и предлагаю послать туда автора, чтоб, значит, от неизвестности-то того.. избавиться. А ты столы сразу ломать((( Ну шо за народ??
БелочкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
подарок видимо выплакивает, а нету... не в том месте плачет, вот и хочет поехать куда нибудь... я бы к примеру в Израэль порекомендовал, к стене плача...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не реву так что типа посмотрите на меня бедную несчастную,нет!!! я нахожу причину и ретируюсь....а где нибудь по дороге или уже там куда уехала,реву!Одна!С бутылкой...ну все равно одна)
Намана ФсёВ ответ на Белочка
Белочка
я не реву так что типа посмотрите на меня бедную несчастную,нет!!! я нахожу причину и ретируюсь....а где нибудь по дороге или уже там куда уехала,реву!Одна!С бутылкой...ну все равно одна)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одна... с бутылкой... ревёшь...каждый год...
а ты попробуй напицца ещё до праздника, мож пройдёт... а вообще даже фиг знает чё придумать для тебя...
БелочкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
одна... с бутылкой... ревёшь...каждый год...
а ты попробуй напицца ещё до праздника, мож пройдёт... а вообще даже фиг знает чё придумать для тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Застрелюсь))))
Намана ФсёВ ответ на Белочка
Белочка
Застрелюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фи, как не эстетично...
БелочкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
фи, как не эстетично...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так а шо делать..)))
Baby-dollВ ответ на Белочка
Белочка
Ну так а шо делать..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо переживать) Сказка-это вы сами)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем