Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый год у свекрови

Женаты недавно. Со свекровью мягко говоря недолюбливаем друг друга. Она в открытую, муж знает. Я в закрытую, муж соответственно не знает. Не сложились у нас отношения. В глаза никто никому ничего не высказывали. Помоями она меня поливает когда звонит мужу. Не обращаю внимания. У меня она всегда "мама, мама". Но мы не общаемся никак. И вот муж закинул удочку по поводу Нового года у мамы. Уехать на несколько дней к ней в его родной город. Она живёт одна. Меня это напрягает и как серпом по одному месту. Если и поедем, то жить хочу только в гостинице, а не в её квартире. Мужу ничего пока не сказала, ни да, ни нет. Время ещё есть, может все поменяется, но перспектива не радует, муж настроен решительно. Форумчане, как быть то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Юля девочка Июля
Предложите поехать к своей маме
АнонимВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Предложите поехать к своей маме
СсылкаПожаловаться
Мои живут гораздо ближе и пару раз в месяц на выходные мы ездим к моим
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Мои живут гораздо ближе и пару раз в месяц на выходные мы ездим к моим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так выиграйте путевку на двоих ) в прагу,например)))
или в местный пансионат
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ну так выиграйте путевку на двоих ) в прагу,например)))
или в местный пансионат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, про пансионат думала)) но это стоит денег. Хочется отделаться малой кровью дома вдвоём. Это наш первый Новый год
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Да, про пансионат думала)) но это стоит денег. Хочется отделаться малой кровью дома вдвоём. Это наш первый Новый год
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не так и дорого, на пару дней. заранее пробейте цены.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Да, про пансионат думала)) но это стоит денег. Хочется отделаться малой кровью дома вдвоём. Это наш первый Новый год
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более! заболеть самый вариант! )))
NatalyВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Тем более! заболеть самый вариант! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и резко исцелиться)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
и резко исцелиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно. "Кекс" от всех болезней)))
ГАЛИСВ ответ на Nataly
Nataly
и резко исцелиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему резко?? Пусть муж приготовит праздничный ужин, она лишь будет руководить, умирающим голосом, потом пусть уберет квартиру, накроет на стол, а она уже выйдет красавицей к столу!
И тихонько скажет:
"Таблеток напилась, вроде чуть-чуть отпустило, посижу немного за столом. Чего уж праздник портить.."
Я так сто раз делала!
особенно по молодухе, когда нужно было что-то сообща делать, я раз! и болею! ))))
НатальяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Почему резко?? Пусть муж приготовит праздничный ужин, она лишь будет руководить, умирающим голосом, потом пусть уберет квартиру, накроет на стол, а она уже выйдет красавицей к столу!
И тихонько скажет:
"Таблеток напилась, вроде чуть-чуть отпустило, посижу немного за столом. Чего уж праздник портить.."
Я так сто раз делала!
особенно по молодухе, когда нужно было что-то сообща делать, я раз! и болею! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) я тоже)))
Инна БеляеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, про пансионат думала)) но это стоит денег. Хочется отделаться малой кровью дома вдвоём. Это наш первый Новый год
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и скажите что Вы первый НГ хотите провести в двоем
Либо пригласите "маму" к Вам...все же своя территория...
Nataly
Она в открытую, муж знает.


а ваш муж как реагирует на отношение своей мамы к вам? он ведь в курсе? он вас ей нахваливает? что он вообще делает?
просто принимает ваши правила игры, когда вы делаете вид, что все ок?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
Она в открытую, муж знает.


а ваш муж как реагирует на отношение своей мамы к вам? он ведь в курсе? он вас ей нахваливает? что он вообще делает?
просто принимает ваши правила игры, когда вы делаете вид, что все ок?
СсылкаПожаловаться
Да, нахваливает, говорит, что любит меня и чтоб она не говорила гадости в мой адрес. У них доходило до скандала, что он меня защищал, а не ей вторил. Раньше у них отношения теплее были, пока он не женился. Если я не буду делать вид, что все ок-в один прекрасный день он мне это припомнит-как я его мать оскорбляла
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Да, нахваливает, говорит, что любит меня и чтоб она не говорила гадости в мой адрес. У них доходило до скандала, что он меня защищал, а не ей вторил. Раньше у них отношения теплее были, пока он не женился. Если я не буду делать вид, что все ок-в один прекрасный день он мне это припомнит-как я его мать оскорбляла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как так получается,что он прямо ей говорит о своем недовольстве, а она не унимается?
как-то он недостаточно четко говорит
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а как так получается,что он прямо ей говорит о своем недовольстве, а она не унимается?
как-то он недостаточно четко говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Унимается. На пару дней и снова здорова... Правда дней 10 он при мне с ней не разговаривал. Говорит чётко. А она сразу в слезы и "не смей на мать орать, хамить и грубить!" То есть ей как бы можно на меня кучу наложить, и чтоб ей никто не мешал это делать
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Унимается. На пару дней и снова здорова... Правда дней 10 он при мне с ней не разговаривал. Говорит чётко. А она сразу в слезы и "не смей на мать орать, хамить и грубить!" То есть ей как бы можно на меня кучу наложить, и чтоб ей никто не мешал это делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что конкретно ее не устраивает?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а что конкретно ее не устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что видимо я сыночка себе забрала и у него новая семья. Мужу 33 года. Живёт 4 года в Москве. Мать звонила и орала в трубку что в семье главная она! "Я-главная в семье! Слыщишь! Яяяяя!". Накануне свадьбы. Такие дела. Сын накормленный, обстиранный, свежий, цветущ и благоухающ. Но я все равно лядь, гниль и невоспитанная
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Что видимо я сыночка себе забрала и у него новая семья. Мужу 33 года. Живёт 4 года в Москве. Мать звонила и орала в трубку что в семье главная она! "Я-главная в семье! Слыщишь! Яяяяя!". Накануне свадьбы. Такие дела. Сын накормленный, обстиранный, свежий, цветущ и благоухающ. Но я все равно лядь, гниль и невоспитанная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кошечку ей купите. или собачку))))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
кошечку ей купите. или собачку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лучше змейку. Больше ей подойдет ))
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Что видимо я сыночка себе забрала и у него новая семья. Мужу 33 года. Живёт 4 года в Москве. Мать звонила и орала в трубку что в семье главная она! "Я-главная в семье! Слыщишь! Яяяяя!". Накануне свадьбы. Такие дела. Сын накормленный, обстиранный, свежий, цветущ и благоухающ. Но я все равно лядь, гниль и невоспитанная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о! а может, вы ее одну куда-то отправите на нг? в тот же пансионат?
УльянаВ ответ на Nataly
Nataly
о! а может, вы ее одну куда-то отправите на нг? в тот же пансионат?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
или в кащенко на процедуры)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
о! а может, вы ее одну куда-то отправите на нг? в тот же пансионат?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Куда нибудь на Камчатку?))) на пмж
DariaВ ответ на Аноним
Аноним
Что видимо я сыночка себе забрала и у него новая семья. Мужу 33 года. Живёт 4 года в Москве. Мать звонила и орала в трубку что в семье главная она! "Я-главная в семье! Слыщишь! Яяяяя!". Накануне свадьбы. Такие дела. Сын накормленный, обстиранный, свежий, цветущ и благоухающ. Но я все равно лядь, гниль и невоспитанная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
>Но я все равно лядь, гниль и невоспитанная
Ну так это стандартный набор свекрови) не удивляйтесь)
АнонимВ ответ на Daria
Daria
>Но я все равно лядь, гниль и невоспитанная
Ну так это стандартный набор свекрови) не удивляйтесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ни удивляюсь ничему)) отстала бы она просто от меня с её потоком негатива и все!
DariaВ ответ на Аноним
Аноним
Я ни удивляюсь ничему)) отстала бы она просто от меня с её потоком негатива и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ну, такие неадекватные личности не меняются. И вот вроде вы правильную позицию выбрали, благодаря этому ваш муж вас поддерживает,а так начнете ссориться со свекровью,он тут же встанет на ее сторону. Но с другой стороны, вы так будете молчать а она будет все больше распоясываться)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем