Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Год в больнице

С Новым Годом, друзья!
Вот у меня он будет невеселым. Сегодня положили в больницу с пневмонией. Обидно. Хоть бы уж на пару дней позже. Но врач был категоричен.
Есть ли тут еще кто-то в такой же ситуации? Как не унывать? Дети от нас живут далеко, уж точно не приедут теперь. Да и что им тут сидеть рядом со мной, за ручку держать? Я сама этого не хочу. Муж сказал - ну значит тут, в палате встретим Новый Год. Меня еще в одиночную палату положили, лежу под капельницами нон-стоп. Вообще от систем не отвязывают. И пообщаться не с кем, и даже в коридор выйти не могу. А завтра еще у мужа рабочий день. Ну, вечером придет. Сегодня принес мне маленькую искусственную елочку и Деда Мороза, на столик поставил. Завтра надеюсь его не выгонят ночью из палаты и мы тоднимем по стакану сока. А пока тоска :(
Дома стоит нарядная елка, в шкафу висит новое серебрянное платье с блискучками, припрятанное от мужа для сюрприза. И вот сюрприз получился совсем не таким, как мечталось.
Буду, конечно, радоваться тому, что интенсивно лечат и стараться не унывать.
Это просто так, похныкать.
А вообще всех с наступающим Новым Годом и встретьте его там хорошенько "на свободе". И за себя, и за тех, кто не может у новогодней елочки посидеть.
Всем счастья и здоровья! :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
АнонимВ ответ на Дуля
Дуля
Желаю скорейшего выздоровления! Это же условности, поправитесь и соберетесь все! Вы здоровая себе и всем нужны!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое. Счастливого Нового Года )
Вера
Радуйтесь, что в больнице и под присмотром. С пневмонией не шутят. Муж тоже в прошлом году дотяну до больницы, до последнего сопротивляться, пока не погнала палками в поликлинику, а оттуда по скорой и забрали. А мне по весне ещё больше повезло. Должны были с ребёнком приехать к мужу на юга и отметить мой др, и за два дня до др деть заболел жутким орви с температурой 39.7. Экстренно в больничку и мой др прошёл в инфекционку на неделю без права посещения. Жуть) так что у вас ещё хорошо) почти как в отеле)) выздоравливайте
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Радуйтесь, что в больнице и под присмотром. С пневмонией не шутят. Муж тоже в прошлом году дотяну до больницы, до последнего сопротивляться, пока не погнала палками в поликлинику, а оттуда по скорой и забрали. А мне по весне ещё больше повезло. Должны были с ребёнком приехать к мужу на юга и отметить мой др, и за два дня до др деть заболел жутким орви с температурой 39.7. Экстренно в больничку и мой др прошёл в инфекционку на неделю без права посещения. Жуть) так что у вас ещё хорошо) почти как в отеле)) выздоравливайте
СсылкаПожаловаться
Это да. Я тоже мужу так сказала - ну будем считать, что Новый Год в отеле встретим. ) А дочка звонила, говорит - еще лучше, чем в отеле. Как в санатории. Тебя ж там еще и лечат. )
А у вас -да. Вместо отдыха на юге, загреметь в инфекционку -это жесть. ( И так не вовремя.
Будьте все всегда здоровы. С наступающим!
Маруся
На Рождество порадуешь мужа новым платьем
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
На Рождество порадуешь мужа новым платьем
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы. Спасибо на добром слове. Всего вам доброго )
Глафира С
Поскорее выздоравливайте!
С наступающим Новым годом вас! Пусть новый год принесёт вам крепкое здоровье и благополучие во всём.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Поскорее выздоравливайте!
С наступающим Новым годом вас! Пусть новый год принесёт вам крепкое здоровье и благополучие во всём.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за добрые пожелания!
Я, честно говоря, когда решила написать (тему тут создала впервые) даже опасалась. В сети сейчас столько негатива.
И с первых же минут получила так много добрых пожеланий от милых и добрых людей. Спасибо всем большое.
Пусть в Новом Году исполнятся все ваши желания. Счастья вам и добра. )
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за добрые пожелания!
Я, честно говоря, когда решила написать (тему тут создала впервые) даже опасалась. В сети сейчас столько негатива.
И с первых же минут получила так много добрых пожеланий от милых и добрых людей. Спасибо всем большое.
Пусть в Новом Году исполнятся все ваши желания. Счастья вам и добра. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не опасайтесь) Тут много хороших и светлых людей
Я Твоя БусяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за добрые пожелания!
Я, честно говоря, когда решила написать (тему тут создала впервые) даже опасалась. В сети сейчас столько негатива.
И с первых же минут получила так много добрых пожеланий от милых и добрых людей. Спасибо всем большое.
Пусть в Новом Году исполнятся все ваши желания. Счастья вам и добра. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через буквы чувствуется ваша боль. Всё будет хорошо. Вы не одна. У вас есть муж и дети.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
Это да. Отмечать еще будут долго. ) Спасибо за позитив )
o z
да, не очень приятно лежать в больнице, да еще в новый год(((
но Вы не унывайте, главное-поправляйтесь! все еще будет!!!
с наступающим новым годом)))



Седьмое небо
Я вообще не вижу ничего мистического в праздниках,есть здоровье,настроение,компания-отмечаю,нет-не заставляю себя и не
терзаюсь.Вы же не малышка,к которой Дед Мороз не пришел.Ну,захворали-с кем не бывает.Можно будет потом выздоровление отметить,тоже повод.У вас главное есть-любимый человек,остальное мелочи.Лечитесь спокойно и не сьедайте себя.
Юля Кузнецова
Не переживайте , хорошо, что вы в больнице, а не дома, все под контролем. 31 декабря 2017 я тоже приехала с вещами в больницу с пневмонией, со слезами. Мне было спокойней в больнице, т.к.кагель был убойный и температурвюа не падала. На Рождество меня уже выписали, так что не волнуйтесь, сейчас пролечитесь и спокойно Рождество встретите дома в куругу семьи!
Юля КузнецоваВ ответ на Юля Кузнецова
Юля Кузнецова
Не переживайте , хорошо, что вы в больнице, а не дома, все под контролем. 31 декабря 2017 я тоже приехала с вещами в больницу с пневмонией, со слезами. Мне было спокойней в больнице, т.к.кагель был убойный и температурвюа не падала. На Рождество меня уже выписали, так что не волнуйтесь, сейчас пролечитесь и спокойно Рождество встретите дома в куругу семьи!
СсылкаПожаловаться
Извините за ошибки, Т9
АнонимВ ответ на Юля Кузнецова
Юля Кузнецова
Не переживайте , хорошо, что вы в больнице, а не дома, все под контролем. 31 декабря 2017 я тоже приехала с вещами в больницу с пневмонией, со слезами. Мне было спокойней в больнице, т.к.кагель был убойный и температурвюа не падала. На Рождество меня уже выписали, так что не волнуйтесь, сейчас пролечитесь и спокойно Рождество встретите дома в куругу семьи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку и позитивный пример. Конечно, в больнице спокойнее, если уж так случилось.
Здоровья вам и всего доброго )
Я Твоя Буся
Выздоравливайте. Не грустите. Хныкайте еще, если хочется. Здоровья вам
Юля Кузнецова
Кстати, я тоже тему создавала об этом, многие поддержали, кроме Ольги Ивановны, которая твердила мне не писать негатив в канун Нового года.
АнонимВ ответ на Юля Кузнецова
Юля Кузнецова
Кстати, я тоже тему создавала об этом, многие поддержали, кроме Ольги Ивановны, которая твердила мне не писать негатив в канун Нового года.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна? Эта та, которая из секты самозакапывающихся? Она когда первый раз мне об этом написала, я посчитала это какой-то непонятной мне шуткой. Но оказалось это правда. Ее уже несколько раз закапывали.
Что вы хотите, там явно психика... ну, мягко говоря, нестандартная.
Ну ничего, все люди разные )
Спасибо вам. Счастья в Новом Году.)))
Julia
Вроде взрослый человек, а о глупостях думаете. Обычная ночь, а здоровье главное.. выздоравливаейте
Комментарий удален.Почему?
eliza kabanovaВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Легко! Отчиму 71, зрение не очень и с пальцами проблема. Тоже сейчас с капельницами в больнице с правосторонней пневмонией. Звонит и пишет. А увезли на скорой всего меньше пяти суток как с очень высокой температурой. Ещё и инсульт подозревали. И муж в больнице чуть бол ше месяца назад после операции и в телефоне, и в планшете сидел, с капельницей, со швами. Ещё и персонал, и другие пациенты расхаживаться настаивают) А вы тут во всех темах нудите сегодня, муть мути и прочая мутота. БЕЕЕ
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Почему? У меня игла в тыльную сторону ладони на левой руке вставлена. И в принципе, даже эта рука подвижная.
Не как мельница махать, но уж телефон придерживать могу. А правая вообще свободная.
С Новым Годом вас! )
Алена
Вам тоже здоровья, выздоравливайте побыстрее!
Е
Поправляйтесь. Елочка в палате это уже супер. В одиночной. И то что муж к вам придет. А платье....да наденете еще. Главное это здоовье
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем