Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Год в больнице

С Новым Годом, друзья!
Вот у меня он будет невеселым. Сегодня положили в больницу с пневмонией. Обидно. Хоть бы уж на пару дней позже. Но врач был категоричен.
Есть ли тут еще кто-то в такой же ситуации? Как не унывать? Дети от нас живут далеко, уж точно не приедут теперь. Да и что им тут сидеть рядом со мной, за ручку держать? Я сама этого не хочу. Муж сказал - ну значит тут, в палате встретим Новый Год. Меня еще в одиночную палату положили, лежу под капельницами нон-стоп. Вообще от систем не отвязывают. И пообщаться не с кем, и даже в коридор выйти не могу. А завтра еще у мужа рабочий день. Ну, вечером придет. Сегодня принес мне маленькую искусственную елочку и Деда Мороза, на столик поставил. Завтра надеюсь его не выгонят ночью из палаты и мы тоднимем по стакану сока. А пока тоска :(
Дома стоит нарядная елка, в шкафу висит новое серебрянное платье с блискучками, припрятанное от мужа для сюрприза. И вот сюрприз получился совсем не таким, как мечталось.
Буду, конечно, радоваться тому, что интенсивно лечат и стараться не унывать.
Это просто так, похныкать.
А вообще всех с наступающим Новым Годом и встретьте его там хорошенько "на свободе". И за себя, и за тех, кто не может у новогодней елочки посидеть.
Всем счастья и здоровья! :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
МАРИ ФАРТ.
Не унывайте!!! Скорейшего выздоровления вам!!! Спасибо!!!
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Не унывайте!!! Скорейшего выздоровления вам!!! Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо ) с праздником вас )
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо ) с праздником вас )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте, выздоравливайте скорее. Главное, у вас есть семья- муж и дети, даже если они далеко, они вас помнят и любят. Любовь всегда согревает душу.
ТТ
Выздоравливайте. А платье на 23 (или на 14) февраля отсюрпризите или на д/р мужа
.

Всем здоровья.
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
Выздоравливайте. А платье на 23 (или на 14) февраля отсюрпризите или на д/р мужа
.

Всем здоровья.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я думаю, что когда меня выпишут, мы устроим дома встречу Нового Года. Ну будет это другая дата - ну и что? Все равно это условность. На ютубе и бой курантов найдем, и какую-нибудь новогоднюю программу выберем. :) И платье надену!
Хороших вам праздников :)
СагарматхаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Я думаю, что когда меня выпишут, мы устроим дома встречу Нового Года. Ну будет это другая дата - ну и что? Все равно это условность. На ютубе и бой курантов найдем, и какую-нибудь новогоднюю программу выберем. :) И платье надену!
Хороших вам праздников :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и обращение президента тоже, наверное, на ютубе есть..
Так что не переживайте, не потеряете ничего..
ТТВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Я думаю, что когда меня выпишут, мы устроим дома встречу Нового Года. Ну будет это другая дата - ну и что? Все равно это условность. На ютубе и бой курантов найдем, и какую-нибудь новогоднюю программу выберем. :) И платье надену!
Хороших вам праздников :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Я думаю, что когда меня выпишут, мы устроим дома встречу Нового Года. Ну будет это другая дата - ну и что? Все равно это условность. На ютубе и бой курантов найдем, и какую-нибудь новогоднюю программу выберем. :) И платье надену!
Хороших вам праздников :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть ещё Старый Новый год ;)
Скорейшего вам выздоровления!
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Я думаю, что когда меня выпишут, мы устроим дома встречу Нового Года. Ну будет это другая дата - ну и что? Все равно это условность. На ютубе и бой курантов найдем, и какую-нибудь новогоднюю программу выберем. :) И платье надену!
Хороших вам праздников :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с 13 на 14 устройте. как раз Старый Новый год.
Scarlet Flower
Не переживайте! Главное, что у вас есть любящий муж, который готов с вами быть хоть где, хоть в палате)
АнонимВ ответ на Scarlet Flower
Scarlet Flower
Не переживайте! Главное, что у вас есть любящий муж, который готов с вами быть хоть где, хоть в палате)
СсылкаПожаловаться
Это да. Если подумать - может не все бы так поступили. Надо ценить то, что имеешь.
Но я-то уж точно тоже бы рядом с ним была..
С Новым Годом вас!
Ключик
Вам тоже, вас лечат, быстро пойдете на поправку, не унывайте, сюрприз оставьте на другой день
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Вам тоже, вас лечат, быстро пойдете на поправку, не унывайте, сюрприз оставьте на другой день
СсылкаПожаловаться
Спасибо )
Галина Котова
Все будет ок!
Платье оставьте на старый НГ)
И берегите себя!
АнонимВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
Все будет ок!
Платье оставьте на старый НГ)
И берегите себя!
СсылкаПожаловаться
Старый Новый год - это идея. Спасибо. Я про это и не подумала.
Счастья вам и здоровья.)
Phoenix Bird
Тю! Выпишут из больницы - надеваете платье и устраивайте мужу романтик!
Елена Кот
все познается в сравнении..."Могло быть хуже" -вот как не унывать.
Виктория Кирик
Выздоравливайте)))
Если вас это немножко утешит, я тож умываюсь соплями ))))
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Выздоравливайте)))
Если вас это немножко утешит, я тож умываюсь соплями ))))
СсылкаПожаловаться
Вы тоже выздоравливайте. С наступающим )
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Вы тоже выздоравливайте. С наступающим )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взаимно))))
Предлагаю в новогоднюю ночь взломать ординаторскую и стырить бутыль медицинского спирта)))))
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Взаимно))))
Предлагаю в новогоднюю ночь взломать ординаторскую и стырить бутыль медицинского спирта)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) жаль, с антибиотиками несовместим. Но идея хорошая )
Нет, блин. Видеокамер же в коридорах наставили. И тут пролет )))
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
)))) жаль, с антибиотиками несовместим. Но идея хорошая )
Нет, блин. Видеокамер же в коридорах наставили. И тут пролет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх... а такой был бы аперитив...
Сагарматха
Выздоравливайте! Все будет хорошо!
Подругу сегодня тож в больницу положили. Давление зашкаливает. (( стрессы на работе замучили. Может хоть в больнице отдохнет..
АнонимВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Выздоравливайте! Все будет хорошо!
Подругу сегодня тож в больницу положили. Давление зашкаливает. (( стрессы на работе замучили. Может хоть в больнице отдохнет..
СсылкаПожаловаться
Да. Во всем можно найти свой плюс. ) Меня сегодня пока в приемном покое оформляли, увидел меня мой врач-ортопед, который лечит мне воспаление голеностопа. Подошел, улыбается - ну вот и появился повод отдохнуть вашей ноге. )
Такой врачебный юмор. )
Дуля
Желаю скорейшего выздоровления! Это же условности, поправитесь и соберетесь все! Вы здоровая себе и всем нужны!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем