Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый год в одиночестве!!!

Так получилось, что в этом году стало не с кем праздновать Новый год. Есть конечно же друзья, которые собираются всей компанией, кстати говоря очень веселой.Есть родители, правда в другом городе. Но я люблю праздновать семьей дома. А сейчас не с кем....(((
Марка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Галка Галкина
а что случилось
МамРозаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
а что случилось
СсылкаПожаловаться
Галка! преклоняюсь пред Вами. Ваше доброе сердечко беспокоится еще и о других людях. в Вашей-то ситуации.
Галка ГалкинаВ ответ на МамРоза
МамРоза
Галка! преклоняюсь пред Вами. Ваше доброе сердечко беспокоится еще и о других людях. в Вашей-то ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тю, я даже знак вопроса не поставила)) а ситуация моя лучше многих других ситуация) а так-то я добрая, да))
МамРозаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
тю, я даже знак вопроса не поставила)) а ситуация моя лучше многих других ситуация) а так-то я добрая, да))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не сомневаюсь!
Анники Виртанен
Меня так сегодня все довели, что я была бы счастлива в одиночестве, или только с одним мужчиной на баальшоой кровати)))в загородном отеле))
ТермитВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Меня так сегодня все довели, что я была бы счастлива в одиночестве, или только с одним мужчиной на баальшоой кровати)))в загородном отеле))
СсылкаПожаловаться
с одним мужчиной на баальшоой кровати)))в загородном отеле))

о дааа
Анники ВиртаненВ ответ на Термит
Термит
с одним мужчиной на баальшоой кровати)))в загородном отеле))

о дааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дама, но сие мне не светит..)) пойду готовиться к новому году в дурдоме ))
ТермитВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Дама, но сие мне не светит..)) пойду готовиться к новому году в дурдоме ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже не светит)))
Анники ВиртаненВ ответ на Термит
Термит
мне тоже не светит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой сынок сегодня сломал карниз , Новый год придется встречать с открытым окном - как я это ненавижууу(((
ТермитВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
мой сынок сегодня сломал карниз , Новый год придется встречать с открытым окном - как я это ненавижууу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это мелочи)))
Анники ВиртаненВ ответ на Термит
Термит
это мелочи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а меня раздражает! ну хоть бы через неделю - тогда б ничего страшного - а щасс..(((
и новый не повесишь - потому что ремонт нужно делать. толку никакого от этого не будет.
вот же ж..
ТермитВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
а меня раздражает! ну хоть бы через неделю - тогда б ничего страшного - а щасс..(((
и новый не повесишь - потому что ремонт нужно делать. толку никакого от этого не будет.
вот же ж..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зато этот карниз не рухнул на него и сын не ушибся!
Анники ВиртаненВ ответ на Термит
Термит
зато этот карниз не рухнул на него и сын не ушибся!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это то даа.. но блн!!!
ТермитВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
это то даа.. но блн!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
никаких но! ребёнок чудом избежал травмы!
Анники Виртанен
мой сынок сегодня сломал карниз , Новый год придется встречать с открытым окном - как я это ненавижууу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
закрась зеленкой
Снежана Моя
что случилось-где все твои???
МаркаВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
что случилось-где все твои???
СсылкаПожаловаться
Ребенок поехал к бабушке, это уже традиция. А с "а-ля мужем" или, говоря сухим юридическим языком, сожителем (прожили 11 лет) расстались...
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на Марка
Марка
Ребенок поехал к бабушке, это уже традиция. А с "а-ля мужем" или, говоря сухим юридическим языком, сожителем (прожили 11 лет) расстались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не печалься...я б встретила одна.. точнее не встречала бы.. но опять эта варка парка жарка...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Марка
Марка
Ребенок поехал к бабушке, это уже традиция. А с "а-ля мужем" или, говоря сухим юридическим языком, сожителем (прожили 11 лет) расстались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это же здорово! В Новом году обязательно встретите своего человека!!!!Желаю вам от всего сердца!
Jalena В ответ на Марка
Марка
Ребенок поехал к бабушке, это уже традиция. А с "а-ля мужем" или, говоря сухим юридическим языком, сожителем (прожили 11 лет) расстались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и што? значит так надо было
устрой себе ленивый НГ! купи своих любимых вкусняшек. завались в койку и смотри свое любимое кино. попивая винцо или что там тебе нравится! я так иногда встречааю - мне ооочень нравится
МамРоза
это печально... на самом деле печально....либо в силу обстоятельств, либо характера.
Magda MaiВ ответ на МамРоза
МамРоза
это печально... на самом деле печально....либо в силу обстоятельств, либо характера.
СсылкаПожаловаться
Ничо не печально . Иногда надопочувствовать свободу. От всего. И от всех
Елена Ромашова
Не растраивайтесь, что не делается все к лучшему... С Новым годом, с новым счастьем!!!
МаркаВ ответ на Елена Ромашова
Елена Ромашова
Не растраивайтесь, что не делается все к лучшему... С Новым годом, с новым счастьем!!!
СсылкаПожаловаться
Я себя называю реалистичным оптимистом. Так что живу по этому принципу "что не делается, все к лучшему"... Спасибо за поздравления!
Дед Мороз Морозилкин
В компании веселее ))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем