Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый год в одиночестве

Как так получилось? Не знаю. Знаю только что хочу уснуть и не просыпаться. Зачем пишу? Наверно от обиды и безмерного чувтсва одиночества.
Мы с ним жили вместе уже 4 года. Последние пару месяцев он старался спровоцировать ссору, но мы мирились, на утро или в тот же день, но мирились и обсуждали планы на будущее и ездили за покупками для дома.
А сегодня...Новый год....И что я вижу и слышу???.Мой дорогой и любимый мужчина сообщает что едет туда, где новый год встречают его дети (надо сказать что дети живут с бывшей женой, они 4 года не живут вместе,
дети уже большие, одному 15 лет, другому 9 лет. Встречам с детьми я не только не препятствываю, но и сама настаиваю что должен уделять им максимум внимания.) И вот сегодня, такой сюрприз.
Сказал что приедет домой либо ночью, либо утром.
Вопрос: что делать? собрать его вещи и выставить за дверь? проглотить обиду и жить дальше?
Мне плохо, больно, обидно, не могу понять за что и почему.

Дополнение:
Хочу всех вас позрвавить с Новым Годом! Пожелать счастья, доброты и побольше чудес!
Ну а теперь по теме. Он приехал за час до Нового года. Не позвонив, не предупредив, просто приехал. Попросил прощения, сказал что поздравил детей, подарил им подарки
и что утром они к нам приедут в гости. Но и это не всё. Он сделал мне предложение. Я не знаю что так повлияло на ситуацию, но он сказал что многое осознал, что испугался меня
потерять и хочет чтобы я стала его женой. Согласия я пока не дала, но обещала подумать :) Это я так "ломаюсь" :) А сейчас мы готовимся к приезду детей и родителей пригласили.
Вот так повернулся вечер встречи Нового года.
Ещё раз всех вас с праздником и спасибо за поддержку!!!
Elena St.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Elena St.
Спасибо вам! Вас тоже с Новым Годом! Счастья, здоровья и всего того, что сами себе желаете!!!
ДарьяВ ответ на Elena St.
Elena St.
Спасибо вам! Вас тоже с Новым Годом! Счастья, здоровья и всего того, что сами себе желаете!!!
СсылкаПожаловаться
Я желаю вам счастья и думаю, что вы заслужили его, удачи вам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем