Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый год в одиночестве.

Я всегда считала, что Новый год - это семейный праздник. И до этого года я всегда встречала Новый Год с близкими и родными мне людьми. К сожалению, в этом году так уж получилось, что я будут справлять его одна. Дело в том, что человек, с которым я сейчас живу, не хочет праздновать его. Все попытки уговорить не увенчались успехом. Он мне сказал, что заляжется спать до боя курантов. Что бы такое сделать, чтобы встретить Новый 2010 Год достойно? Подскажите, пожалуйста!
Татьяна Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
OlgaLicenko
Не поняла почему Вы то будете встречать Новый Год одна? Человек, с которым Вы живете, решил для СЕБЯ. Вот пусть он и спит. Вы с какой стати теперь остаетесь одна. Где Ваши близкие и родные люди? Надеюсь, что они все в полном здравии. Собирайте сумки-авоськи и к ним.

А заявление Вашего м - ХАМСТВО, по-моему.
Natal'ya Razdolkina
Идите туда где празнуют а он пускай спит не портите себе праздник.
Побед ПобедовВ ответ на Natal'ya Razdolkina
Natal'ya Razdolkina
Идите туда где празнуют а он пускай спит не портите себе праздник.
СсылкаПожаловаться
Идите туда где празнуют а он пускай спит не портите себе праздник.
Новый Год придумали коммунисты, что бы испортить пост Православным, так как Православные до 6 января посятся и веселиться им нельзя, поэтому я тоже сплю и забил на этот языческий дебильный праздник!
Евгения Дорофеева
а Вы уверены, что этот МЧ - именно , что вам нужно для жизни? готовы ли Вы прожить с ним всю жизнь? нужно ли Вам такое "счастье"? Помните - вы сами строите свою судьбу... Не бойтесь всё изменить!!!
Аленький
У меня практически такая же ситуация!Мужчина с которым я иногда встречаюсь решил встретить Новый год,с мамой и папой!Зная при этом,что я остаюсь одна в новогоднюю ночь,а на следующий день у него друзья запланированы(семейная пара),я опять не удел!А мне предложил один ,мужчина встречать Н.Г.вместе и я согласилась.,а что я терпеть это должна!Не дождется....Верю ,что новогодние чудеса происходят"пусть это наивно"!!!.
ВасилисаВ ответ на Аленький
Аленький
У меня практически такая же ситуация!Мужчина с которым я иногда встречаюсь решил встретить Новый год,с мамой и папой!Зная при этом,что я остаюсь одна в новогоднюю ночь,а на следующий день у него друзья запланированы(семейная пара),я опять не удел!А мне предложил один ,мужчина встречать Н.Г.вместе и я согласилась.,а что я терпеть это должна!Не дождется....Верю ,что новогодние чудеса происходят"пусть это наивно"!!!.
СсылкаПожаловаться
Правильно! Главное, чтобы ПРАЗДНИК БЫЛ, а кто вам его устроит, это уже не важно. Не хочет один, всегда захочет другой!
С Наступающим, подарков вам побольше и изобилия во всём!!!!
kiziВ ответ на Аленький
Аленький
У меня практически такая же ситуация!Мужчина с которым я иногда встречаюсь решил встретить Новый год,с мамой и папой!Зная при этом,что я остаюсь одна в новогоднюю ночь,а на следующий день у него друзья запланированы(семейная пара),я опять не удел!А мне предложил один ,мужчина встречать Н.Г.вместе и я согласилась.,а что я терпеть это должна!Не дождется....Верю ,что новогодние чудеса происходят"пусть это наивно"!!!.
СсылкаПожаловаться
Правильно и сделали) Первый мужчина четко продемонстрировал свое отношение к Вам, и уступил дорогу лучшему. А чудеса и правда бывают! С Новым годом!
OlgaLicenkoВ ответ на Аленький
Аленький
У меня практически такая же ситуация!Мужчина с которым я иногда встречаюсь решил встретить Новый год,с мамой и папой!Зная при этом,что я остаюсь одна в новогоднюю ночь,а на следующий день у него друзья запланированы(семейная пара),я опять не удел!А мне предложил один ,мужчина встречать Н.Г.вместе и я согласилась.,а что я терпеть это должна!Не дождется....Верю ,что новогодние чудеса происходят"пусть это наивно"!!!.
СсылкаПожаловаться
Удачи! Хорошего Нового Года Вам!
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Аленький
Аленький
У меня практически такая же ситуация!Мужчина с которым я иногда встречаюсь решил встретить Новый год,с мамой и папой!Зная при этом,что я остаюсь одна в новогоднюю ночь,а на следующий день у него друзья запланированы(семейная пара),я опять не удел!А мне предложил один ,мужчина встречать Н.Г.вместе и я согласилась.,а что я терпеть это должна!Не дождется....Верю ,что новогодние чудеса происходят"пусть это наивно"!!!.
СсылкаПожаловаться
У меня практически такая же ситуация!Мужчина с которым я иногда встречаюсь решил встретить Новый год,с мамой и папой!Зная при этом,что я остаюсь одна в новогоднюю ночь,а на следующий день у него друзья запланированы(семейная пара),я опять не удел!А мне предложил один ,мужчина встречать Н.Г.вместе и я согласилась.,а что я терпеть это должна!Не дождется....Верю ,что новогодние чудеса происходят"пусть это наивно"!!!.
Аленький, я так обычно и делаю)) а остальные пошли в ж*пу))
СУДЬБА..)))
А может ваш молодой человек чего - то ждёт приготовте стол, сделайте ему подарок, позавите друзей , поглатьте и приготовьте для него костюм, сами приоденьтесь....А дальше 2 варианта: Можете позвать друзей и справлять новый год в весёлой компании, а можете спразновать его вдвоем (ну как романтическое свидание ...с интересным продолжением)!!! А можете вообще остаывить его одного дома и поехать с подружками празновать Весёлый новый год!!! Дерзайте всё в ваших руках=)))))
Татьяна ПетроваВ ответ на СУДЬБА..)))
СУДЬБА..)))
А может ваш молодой человек чего - то ждёт приготовте стол, сделайте ему подарок, позавите друзей , поглатьте и приготовьте для него костюм, сами приоденьтесь....А дальше 2 варианта: Можете позвать друзей и справлять новый год в весёлой компании, а можете спразновать его вдвоем (ну как романтическое свидание ...с интересным продолжением)!!! А можете вообще остаывить его одного дома и поехать с подружками празновать Весёлый новый год!!! Дерзайте всё в ваших руках=)))))
СсылкаПожаловаться
Так я и собиралась накрыть стол, купить подарок, он наотрез отказывается. Говорит, не хочу и все.Хоть ты тресни.
СУДЬБА..)))В ответ на Татьяна Петрова
Татьяна Петрова
Так я и собиралась накрыть стол, купить подарок, он наотрез отказывается. Говорит, не хочу и все.Хоть ты тресни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы тихонько по секрету так сказать всё сделайте, а потом в 12 часов разбудите... Он тогда никуда не денется!!! и от такого сюрприза настроение 100% будет супер!!!
Елена ТитаренкоВ ответ на Татьяна Петрова
Татьяна Петрова
Так я и собиралась накрыть стол, купить подарок, он наотрез отказывается. Говорит, не хочу и все.Хоть ты тресни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может быть, он Овен, ваш молодой человек?))) Нет - и все, без объяснения причин. Вариантов несколько, в зависимости от того, насколько он вам дорог и как безгранично ваше терпение. Надеюсь, сейчас, когда уже осталось несколько часов до Нового года, ситуация разрешилась в вашу пользу))) Таня, уважайте себя и с НОВЫМ ГОДОМ!
Филиппова Наталья
вот тормоз! на х... он нужен такой, пока есть возможность надо веселиться!!!!у меня мой парень, наоборот всех родственников собирает, и помогает готовить праздничный стол, я еще ничего не покупала, он все сам и меню и количество гостей, вот только елку ни как не поставим)))))))))))
Василиса
Чтобы подарок вам не дарить и на стол не тратиться? Был у меня такой "экземпляр", жлоб ужасный....Вашего, извините как звать?
Идите к друзьям подругам, знакомым, на улицу к ёлке в конце концов. Только не сидите и не сторожите это чудо. И не готовьте ему, встанет, а жрать не фиг,...вот ему и с Новым Годом!!!!
БризВ ответ на Василиса
Василиса
Чтобы подарок вам не дарить и на стол не тратиться? Был у меня такой "экземпляр", жлоб ужасный....Вашего, извините как звать?
Идите к друзьям подругам, знакомым, на улицу к ёлке в конце концов. Только не сидите и не сторожите это чудо. И не готовьте ему, встанет, а жрать не фиг,...вот ему и с Новым Годом!!!!
СсылкаПожаловаться
:))) именно так
ВасилисаВ ответ на Бриз
Бриз
:))) именно так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Других причин не вижу.
zoya koloskova
у меня пару раз так было мой наклюкается задолго до боя курантов и вырубится .а я как дура сижу одна ..а сейчас пересмотрела свои жизненнве позиции
liudmila glyshenkova
Новый год я встретила одна.
Я, богатая, была бедна,
Я, крылатая, была проклятой.
Где-то было много-много сжатых
Рук - и много старого вина.
А крылатая была - проклятой!
А единая была - одна!
Как луна - одна, в глазу окна.

31 декабря 1917
Марина Цветаева
Дарт ВейдерВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Новый год я встретила одна.
Я, богатая, была бедна,
Я, крылатая, была проклятой.
Где-то было много-много сжатых
Рук - и много старого вина.
А крылатая была - проклятой!
А единая была - одна!
Как луна - одна, в глазу окна.

31 декабря 1917
Марина Цветаева
СсылкаПожаловаться
ludmila, она плохо кончила. Да и жила тяжеловато: себя мучила, других изводила...
liudmila glyshenkovaВ ответ на Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
ludmila, она плохо кончила. Да и жила тяжеловато: себя мучила, других изводила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...увы...но как талантлива была!!!
А вопрос "как встретить новый год достойно?" я не понимаю...что значит - достойно? Достойно кого? Себя? Года? Тигра?)))))
Дарт ВейдерВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Да...увы...но как талантлива была!!!
А вопрос "как встретить новый год достойно?" я не понимаю...что значит - достойно? Достойно кого? Себя? Года? Тигра?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет таланта можно поспорить. А достойно... видимо, высокого звания женщины. А может, я неправильно поняла автора.
liudmila glyshenkovaВ ответ на Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
Насчет таланта можно поспорить. А достойно... видимо, высокого звания женщины. А может, я неправильно поняла автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Высокое звание женщины...в чем оно? Вот девушка пишет, что уговаривала-угоариала своего мужчину...В моём понимании, такие "уговоры" - уже не говорят о высоком звании женщины. Нет достойного-прими это достойно - в этом и будет достоинство))))(это я так каламбурно шутить пытаюсь).
Дарт ВейдерВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Высокое звание женщины...в чем оно? Вот девушка пишет, что уговаривала-угоариала своего мужчину...В моём понимании, такие "уговоры" - уже не говорят о высоком звании женщины. Нет достойного-прими это достойно - в этом и будет достоинство))))(это я так каламбурно шутить пытаюсь).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, иногда и уговаривать приходится. Ничего в этом зазорного нет. Одно дело уговаривать на себе жениться - это, действительно, унизительно, а уговорить не дрыхнуть в Новый год - чего ж такого?! Он, может, пашет день и ночь и хочет отоспаться - его право, а ее - попробовать убедить впасть в разгул. Или Вы никогда не уговаривали мужа пойти в театр, на выставку и др?! Чем это мешает званию женщины с большой буквы?
liudmila glyshenkovaВ ответ на Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
Ну, иногда и уговаривать приходится. Ничего в этом зазорного нет. Одно дело уговаривать на себе жениться - это, действительно, унизительно, а уговорить не дрыхнуть в Новый год - чего ж такого?! Он, может, пашет день и ночь и хочет отоспаться - его право, а ее - попробовать убедить впасть в разгул. Или Вы никогда не уговаривали мужа пойти в театр, на выставку и др?! Чем это мешает званию женщины с большой буквы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не мешает званию женщины...но не высокой буквы..зазорного ничего...только не высоко это..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем