Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 октября 2015, Главная форумов

Новый год в Париже!

Как думаете стоит поехать? Подруга зовет. Кто был? Как это справлять праздники за границей? Как не опрофанится по цене и турам, и вообще как себя вести, где не бывать, а куда наоборот податься в первую очередь?
П.С. Учитывайте, что я ни разу не была за границей, вообще и никогда))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
Рэм Ⓡ
Думаю, стоит.
СсылкаПожаловаться
сволочь
это будет дороговато. на праздники всегда так. вы прямо новый год будете там встречать?
СсылкаПожаловаться
сволочь
это будет дороговато. на праздники всегда так. вы прямо новый год будете там встречать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
нет не отмечать, просто поездка туда, просто посмотреть, а на новый год кажется что там вообще круто будет, огонечки, эйфелевка
СсылкаПожаловаться
Печенька
нет не отмечать, просто поездка туда, просто посмотреть, а на новый год кажется что там вообще круто будет, огонечки, эйфелевка
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Самое смешное, что по яркости оформления, то есть огонечки и все такое, рождественская Москва пожалуй даже ярче.
СсылкаПожаловаться
ММ
Я была на Новый год в Австрии. Очень они спокойно относятся к этому празднику, таких гуляний, как в нас в России, не было и в помине. но мне все равно понравилось))
Про дешевизну туров не подскажу, так как мы не берем туры, сами покупаем и авиабилеты, и отели, и бронируем столики в нужных местах. Париж волшебный город) очень мне нравится
СсылкаПожаловаться
сволочь
у них рождество больше отмечают. в церквях вертепы красивые,иллюминация
СсылкаПожаловаться
сволочь
у них рождество больше отмечают. в церквях вертепы красивые,иллюминация
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
вертепы в церквях?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
вертепы в церквях?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Рэм, это такие кукольные домики на библейские сюжеты
СсылкаПожаловаться
Ёрик
Рэм, это такие кукольные домики на библейские сюжеты
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Вспомнил.. Просто сначала не тот образ пришел..
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Вспомнил.. Просто сначала не тот образ пришел..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
атеист ещё не означает неинтеллигентный
СсылкаПожаловаться
Ёрик
атеист ещё не означает неинтеллигентный
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
да и верующий ему тоже не синоним...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
вертепы в церквях?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вертеп - воспроизведение сцены Рождества средствами искусства (театр, скульптура и т. п.).
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
вертепы в церквях?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
мы каждый год 2 января летим в европу. люблю ходить в храмы у меня уже коллекция вертепов их многих стран и городов европы.хотя фото не передает всей красоты ,но есть великолепные. самый запоминающийся в Ватикане)
СсылкаПожаловаться
сволочь
мы каждый год 2 января летим в европу. люблю ходить в храмы у меня уже коллекция вертепов их многих стран и городов европы.хотя фото не передает всей красоты ,но есть великолепные. самый запоминающийся в Ватикане)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
В Ватикане, наверное вообще нечто...)
СсылкаПожаловаться
сволочь
а вообще, франция не дешевая страна. можно найти и подешевле
СсылкаПожаловаться
сволочь
а вообще, франция не дешевая страна. можно найти и подешевле
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
что например? меня вот этот вопрос ой как интересует, Мотя подскажи, мне тундре ни где не бывавшей
СсылкаПожаловаться
Печенька
что например? меня вот этот вопрос ой как интересует, Мотя подскажи, мне тундре ни где не бывавшей
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
да все....питание,проживание и т.д
СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я францию не люблю)
СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Подруга была в Праге. Без посредников забронировали отель через интернет. Дорога поездом. Для нас это не дальняя дорога (не знаю, откуда Вы). Осталась в восторге. Настоящая снежная зима попалась. Цены очень демократичные.
В Париже она же была. Сказала, что звучит гордо, но одни арабы и ничего особенного и очень дорого (она не из самых бедных).
СсылкаПожаловаться
Елена Лемешенко
У них главный праздник - Рождество (25 декабря), перед этим за две недели предрождественские скидки в магазинах, город красиво наряжают. А Новый год - обычный день (правда, сейчас везде много наших, которые любят устроить праздник). Я сама не была, а знакомая как-то раз на Рождество в Париж попала - рассказывала ))). В целом про путешествия - я стараюсь сама бронировать гостиницу и авиаперелет.
СсылкаПожаловаться
Елена Лемешенко
У них главный праздник - Рождество (25 декабря), перед этим за две недели предрождественские скидки в магазинах, город красиво наряжают. А Новый год - обычный день (правда, сейчас везде много наших, которые любят устроить праздник). Я сама не была, а знакомая как-то раз на Рождество в Париж попала - рассказывала ))). В целом про путешествия - я стараюсь сама бронировать гостиницу и авиаперелет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ехать стоит в любом случае.
СсылкаПожаловаться
Женечка
Удачной поездки . Париж это обалденно.
СсылкаПожаловаться
Женечка
Удачной поездки . Париж это обалденно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
благодарю
СсылкаПожаловаться
Ёрик
если первый раз. то праздник накроет тебя в любом месте, не забудь загадать желание - как когда впервые что-то делаешь или ешь
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
под Новый год сам пик больших цен.....так как спрос...а Париж-это мечта...а почему не в тепло...в ОАЭ..Мальдивы.....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru