Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый год в Париже!

Как думаете стоит поехать? Подруга зовет. Кто был? Как это справлять праздники за границей? Как не опрофанится по цене и турам, и вообще как себя вести, где не бывать, а куда наоборот податься в первую очередь?
П.С. Учитывайте, что я ни разу не была за границей, вообще и никогда))))
Печенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Рэм Ⓡ
Думаю, стоит.
Наталья
это будет дороговато. на праздники всегда так. вы прямо новый год будете там встречать?
ПеченькаВ ответ на Наталья
Наталья
это будет дороговато. на праздники всегда так. вы прямо новый год будете там встречать?
СсылкаПожаловаться
нет не отмечать, просто поездка туда, просто посмотреть, а на новый год кажется что там вообще круто будет, огонечки, эйфелевка
Елена КрыловаВ ответ на Печенька
Печенька
нет не отмечать, просто поездка туда, просто посмотреть, а на новый год кажется что там вообще круто будет, огонечки, эйфелевка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое смешное, что по яркости оформления, то есть огонечки и все такое, рождественская Москва пожалуй даже ярче.
ММ
Я была на Новый год в Австрии. Очень они спокойно относятся к этому празднику, таких гуляний, как в нас в России, не было и в помине. но мне все равно понравилось))
Про дешевизну туров не подскажу, так как мы не берем туры, сами покупаем и авиабилеты, и отели, и бронируем столики в нужных местах. Париж волшебный город) очень мне нравится
Наталья
у них рождество больше отмечают. в церквях вертепы красивые,иллюминация
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
у них рождество больше отмечают. в церквях вертепы красивые,иллюминация
СсылкаПожаловаться
вертепы в церквях?
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
вертепы в церквях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рэм, это такие кукольные домики на библейские сюжеты
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
Рэм, это такие кукольные домики на библейские сюжеты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вспомнил.. Просто сначала не тот образ пришел..
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вспомнил.. Просто сначала не тот образ пришел..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
атеист ещё не означает неинтеллигентный
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
атеист ещё не означает неинтеллигентный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и верующий ему тоже не синоним...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
вертепы в церквях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вертеп - воспроизведение сцены Рождества средствами искусства (театр, скульптура и т. п.).
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
вертепы в церквях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы каждый год 2 января летим в европу. люблю ходить в храмы у меня уже коллекция вертепов их многих стран и городов европы.хотя фото не передает всей красоты ,но есть великолепные. самый запоминающийся в Ватикане)
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
мы каждый год 2 января летим в европу. люблю ходить в храмы у меня уже коллекция вертепов их многих стран и городов европы.хотя фото не передает всей красоты ,но есть великолепные. самый запоминающийся в Ватикане)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Ватикане, наверное вообще нечто...)
Наталья
а вообще, франция не дешевая страна. можно найти и подешевле
ПеченькаВ ответ на Наталья
Наталья
а вообще, франция не дешевая страна. можно найти и подешевле
СсылкаПожаловаться
что например? меня вот этот вопрос ой как интересует, Мотя подскажи, мне тундре ни где не бывавшей
НатальяВ ответ на Печенька
Печенька
что например? меня вот этот вопрос ой как интересует, Мотя подскажи, мне тундре ни где не бывавшей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все....питание,проживание и т.д
НатальяВ ответ на Печенька
Печенька
что например? меня вот этот вопрос ой как интересует, Мотя подскажи, мне тундре ни где не бывавшей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я францию не люблю)
keri-77В ответ на Печенька
Печенька
что например? меня вот этот вопрос ой как интересует, Мотя подскажи, мне тундре ни где не бывавшей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подруга была в Праге. Без посредников забронировали отель через интернет. Дорога поездом. Для нас это не дальняя дорога (не знаю, откуда Вы). Осталась в восторге. Настоящая снежная зима попалась. Цены очень демократичные.
В Париже она же была. Сказала, что звучит гордо, но одни арабы и ничего особенного и очень дорого (она не из самых бедных).
Елена Л.
У них главный праздник - Рождество (25 декабря), перед этим за две недели предрождественские скидки в магазинах, город красиво наряжают. А Новый год - обычный день (правда, сейчас везде много наших, которые любят устроить праздник). Я сама не была, а знакомая как-то раз на Рождество в Париж попала - рассказывала ))). В целом про путешествия - я стараюсь сама бронировать гостиницу и авиаперелет.
Елена Л.В ответ на Елена Л.
Елена Л.
У них главный праздник - Рождество (25 декабря), перед этим за две недели предрождественские скидки в магазинах, город красиво наряжают. А Новый год - обычный день (правда, сейчас везде много наших, которые любят устроить праздник). Я сама не была, а знакомая как-то раз на Рождество в Париж попала - рассказывала ))). В целом про путешествия - я стараюсь сама бронировать гостиницу и авиаперелет.
СсылкаПожаловаться
Ехать стоит в любом случае.
Евгения
Удачной поездки . Париж это обалденно.
ПеченькаВ ответ на Евгения
Евгения
Удачной поездки . Париж это обалденно.
СсылкаПожаловаться
благодарю
Ёрик
если первый раз. то праздник накроет тебя в любом месте, не забудь загадать желание - как когда впервые что-то делаешь или ешь
Elena Ilyhina
под Новый год сам пик больших цен.....так как спрос...а Париж-это мечта...а почему не в тепло...в ОАЭ..Мальдивы.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем