Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый год вдвоем

Всем добрый вечер! Сегодня первый день зимы и в голову начинают приходить мысли о Новом Годе! Собираемся впервые встретить его вдвоем. Посоветуйте как создать уютную и праздничную атмосферу. Что приготовить, как нарядиться и все такое.. Буду очень благодарна за участие.
Елена Шацкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Галина
Мы с мужем в прошлом году отмечали НГ вдвоем (втроем. У нас маленький ребенок - он спал). Чуть от смеха не умерли))))))))))))). Нарядили все красиво. Стол шикарный накрыли. Ни фига не наряжались. Хотели к 24.00 нарядиться, но отмечать сели в 22.00, а потом уже лень было. Сделали друг другу приятное))). И скучно нам вместе не было.

А если Вы молодая пара то можно НГ провести в романтическом стиле. Одеть красивое платье. Можно с элементами эротики...Сделайте на стол канапе из фруктов, и чего-нить мясного вперемежку в сыром. Мой в восторге от маленьких бутербродиков. Корзиночки с икрой. Зажгите побольше свечей)). Мы наш первый НГ вдвоем отмечали при свечах. Классно.
Настя Радуга
Посмотрела Вашу ссылку. Работать не могу. Мысли только о еде. Поехала обедать...
Marina Ponkratenko
Eto namnogo interesnee,chem vsei tolpoi.Ya postoyanno otmechau tolko s mujem i detmi.Romanticheskaya obstanovka,plus otlichnoe krasnoe vino(esli,konechno,Vam nravitsya) i potom zanyatie luboviu pod boi kurantov
НараВ ответ на Marina Ponkratenko
Marina Ponkratenko
Eto namnogo interesnee,chem vsei tolpoi.Ya postoyanno otmechau tolko s mujem i detmi.Romanticheskaya obstanovka,plus otlichnoe krasnoe vino(esli,konechno,Vam nravitsya) i potom zanyatie luboviu pod boi kurantov
СсылкаПожаловаться
Супер!!!Я тоже загадаю себе такой "следующий новый год".
Marina PonkratenkoВ ответ на Нара
Нара
Супер!!!Я тоже загадаю себе такой "следующий новый год".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Osobenno,kogda orgazm sovpadaet s salutom po teleku posle 12 udara
НараВ ответ на Marina Ponkratenko
Marina Ponkratenko
Osobenno,kogda orgazm sovpadaet s salutom po teleku posle 12 udara
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети у меня есть, вино можно купить.Дело остаётся за малым- найти мужа, с которым хотелось бы встретить тот Новый год)))
Marina PonkratenkoВ ответ на Нара
Нара
Дети у меня есть, вино можно купить.Дело остаётся за малым- найти мужа, с которым хотелось бы встретить тот Новый год)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Da...s etim napryag.Nu nichego,esli v etot god ne udastsya,v sleduuschii obyazatelno poluchitsya!
Надежда Шакина
мы тоже со своим любимым человеком собираемся справить вдвоем,но я думаю, что все будет скромненько и аккуратно,без суеты.Что готовить подумаем вместе,время еще есть.
Marina PonkratenkoВ ответ на Надежда Шакина
Надежда Шакина
мы тоже со своим любимым человеком собираемся справить вдвоем,но я думаю, что все будет скромненько и аккуратно,без суеты.Что готовить подумаем вместе,время еще есть.
СсылкаПожаловаться
Glavnoe,ne naedatsya i ne upivatsya,a to luboviu ne smojete zanyatsya!
Mama24
У меня мечта тоже есть , новый год с мужем вдвоем, но она неисполнима( Мы живем с свекрухой.
LACKOVAYA ZIMA , Вам большое спасибо за сайтик!
ЮкаВ ответ на Mama24
Mama24
У меня мечта тоже есть , новый год с мужем вдвоем, но она неисполнима( Мы живем с свекрухой.
LACKOVAYA ZIMA , Вам большое спасибо за сайтик!
СсылкаПожаловаться
ВЫПРОВОДИТЕ СВЕКРОВЬ В ГОСТИ К РОДСТВЕННИКАМ , ПОДРУГАМ ОНА ДОЛЖНА ЖЕ ПОНИМАТЬ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ОТМЕТИТЬ Н.Г.ВДВОЁМ
Mama24В ответ на Юка
Юка
ВЫПРОВОДИТЕ СВЕКРОВЬ В ГОСТИ К РОДСТВЕННИКАМ , ПОДРУГАМ ОНА ДОЛЖНА ЖЕ ПОНИМАТЬ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ОТМЕТИТЬ Н.Г.ВДВОЁМ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Она- понимать"- это не совместимые вещи))))
Подруг у нее нет, к родственникам она не поедет, цитирую:"А чего это я должна шляться по людям, у меня свой дом есть"
Вот так вот(((
Анна Савицкая
Я тоже очень мечтаю встретиь НГ с милым вдвоем.это так сближает,романтично да и вобще так мило))Но представляете он хочет только в кругу друзей.я зделала выводы что в совместной жизни он нас не видит
Барабашка
Мы с мужем давно завели традицию встречать новый год вдвоем, это здорово. Свечи, легкие закуски, шампанское и секс под елкой, что может быть лучше. Ну, вообще я предпочитаю оформлять комнату в традиционном стиле, без лишней мешуры.
Елена Анискевич
Мне тоже нравиться встречать Новый год только своей семьей, т.е с мужем и дочкой (она, правда еще маленькая, спать будет). Мы с мужем все наши НГ встречали вместе. Ничего особенного не делали. Все как обычно - елочка, праздничный стол (рецептов в инете навалом) и хорошее настроение. Записывали под бой курантов желания на бумажку, сжигали ее и выпивали вместе с шампанским. На мой взгляд, главное, что вместе, поэтому было хорошо и весело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем