Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НОВЫЙ ГОД ВДВОЕМ!!!

Дорогие форумчане!
Мы с моим МЧ решили отпразднывать новый год дома вдвоем!
Теперь я вот думаю чтобы такого приготовить, что интересного придумать?
Кто нибудь отмечал вдвоем с любимым?
Поделитесь опытом и идеями
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Манюня
Не было еще такого счастья
Ворона
Счастливая!Новый год и вдвоем!УУУУ_завидую!
ЮлияВ ответ на Ворона
Ворона
Счастливая!Новый год и вдвоем!УУУУ_завидую!
СсылкаПожаловаться
а мы втроем.но доча мала еще.спать будет.так что тоже вдвоем)))
Маринка-Картинка
У меня было один раз, скука смертная, после этого решили, что в компании всегда будем отмечать))))
Маринка-Картинка
У меня было один раз, скука смертная, после этого решили, что в компании всегда будем отмечать))))
СсылкаПожаловаться
В компании надоело уже, каждый год одно и тоже...
а повеселится с компанией можно и в следующие дни )))
Ворона
Все!Позавидовала!Начинаю отвечать по делу!Рецепт новогоднего салата.Куриная копчёная грудка.ананас консервированный.яйца отварные.Все режешь мелкими кубиками и укладываешь слоями.Каждый слой смазываешь майонезом.Сверху натертый на мелкой терке сыр.Украшаешь салат ёлочкой из зеленого лука. веточки луковой ёлочки украшаешь зёрнами граната.
NataliВ ответ на Ворона
Ворона
Все!Позавидовала!Начинаю отвечать по делу!Рецепт новогоднего салата.Куриная копчёная грудка.ананас консервированный.яйца отварные.Все режешь мелкими кубиками и укладываешь слоями.Каждый слой смазываешь майонезом.Сверху натертый на мелкой терке сыр.Украшаешь салат ёлочкой из зеленого лука. веточки луковой ёлочки украшаешь зёрнами граната.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за рецепт!!! и за идею оформления )))
КаприччеВ ответ на Ворона
Ворона
Все!Позавидовала!Начинаю отвечать по делу!Рецепт новогоднего салата.Куриная копчёная грудка.ананас консервированный.яйца отварные.Все режешь мелкими кубиками и укладываешь слоями.Каждый слой смазываешь майонезом.Сверху натертый на мелкой терке сыр.Украшаешь салат ёлочкой из зеленого лука. веточки луковой ёлочки украшаешь зёрнами граната.
СсылкаПожаловаться
а я в этот салат добавляю чеснок и не кладу яйца....очень пикантно получается... только сыр обязательно нужно остренький брать...
ЮлияВ ответ на Ворона
Ворона
Все!Позавидовала!Начинаю отвечать по делу!Рецепт новогоднего салата.Куриная копчёная грудка.ананас консервированный.яйца отварные.Все режешь мелкими кубиками и укладываешь слоями.Каждый слой смазываешь майонезом.Сверху натертый на мелкой терке сыр.Украшаешь салат ёлочкой из зеленого лука. веточки луковой ёлочки украшаешь зёрнами граната.
СсылкаПожаловаться
Все!Позавидовала!Начинаю отвечать по делу!Рецепт новогоднего салата.Куриная копчёная грудка.ананас консервированный.яйца отварные.Все режешь мелкими кубиками и укладываешь слоями.Каждый слой смазываешь майонезом.Сверху натертый на мелкой терке сыр.Украшаешь салат ёлочкой из зеленого лука. веточки луковой ёлочки украшаешь зёрнами граната.

вкусно.надо попробовать
Овсянка
мы тож вдвоем)))) винцо, солатик...и в обнимку валяться будем)))))))чему очень рады)))
Алисио
Мы второй год подряд будем вдвоем отмечать, ждем не дождемся. Романтический ужин, любимый мужчина рядом - что еще нужно!.
А рецепты я беру http://gotovim-doma.ru/, многие пробовала делать оба доволены )
NataliВ ответ на Алисио
Алисио
Мы второй год подряд будем вдвоем отмечать, ждем не дождемся. Романтический ужин, любимый мужчина рядом - что еще нужно!.
А рецепты я беру http://gotovim-doma.ru/, многие пробовала делать оба доволены )
СсылкаПожаловаться
и я с этого же сайта многое делала и рецептики там беру )))
Золушка
Во как!
NataliВ ответ на Золушка
Золушка
Во как!
СсылкаПожаловаться
Точно!!! и кот у нас тож есть))))
Анастасия Попова
и мы вдвоем. Никаких особых идей нет, легкий стол (обжираться не любим оба), чуток спиртного и романтик после презедента).
Анастасия Попова
и мы вдвоем. Никаких особых идей нет, легкий стол (обжираться не любим оба), чуток спиртного и романтик после презедента).
СсылкаПожаловаться
)) и мы)
Анастасия ПоповаВ ответ на Юлия
Юлия
)) и мы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Юля вы уже теперь втроем))) или малую куда-то отправляете?
Анастасия Попова
)))) Юля вы уже теперь втроем))) или малую куда-то отправляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак она спать будет наверное.маленькая еще.так что почти вдвоем)
Игорь
Вискарь, суши, селёдка под шубой, фруктовый салат и рыбу в духовке запеку)))
Плюс шампанское и фрукты всякие)))
ЮлияВ ответ на Игорь
Игорь
Вискарь, суши, селёдка под шубой, фруктовый салат и рыбу в духовке запеку)))
Плюс шампанское и фрукты всякие)))
СсылкаПожаловаться
а если вискарь убрать?
ИгорьВ ответ на Юлия
Юлия
а если вискарь убрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без него никак)))) Можно тока заменить на текилу)))
ЮлияВ ответ на Игорь
Игорь
Без него никак)))) Можно тока заменить на текилу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
ИгорьВ ответ на Юлия
Юлия
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про тортик с конфетами забыл)))
ЮлияВ ответ на Игорь
Игорь
Про тортик с конфетами забыл)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самое главное и забыл)
Василиса
Я отмечаю, готовит и покупает всё он - я просто в гости прихожу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем