Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новый Год, выбор не в мою пользу!!

Встречаемся 2 года, познакомились на тот момент когда у него были проблемы в семье (непонимание, скандалы) сразу же практически начали жить вместе. От жены он ушел, но там остался ребенок, он каждый день видится с дочкой и соответственно с женой, я об этом знаю, он от меня этого не скрывет, но сама никогда не интересуюсь и не спрашиваю про нее. С дочкой мы знакомы!!
Ситуация такая: близится НГ мы обсуждали планы, и он меня сразу предупредил,что в 12 часов он будет у дочки, потому что праздник и все такое, а после приедет за мной на дальнейшее празднование. Меня это конечно ооочень задевает,даже бесит. Ваше мнение,как бы вы поступили??
Спасибо!!
Полина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
766
Комментарий удален.Почему?
у вас частенько своеобразные высказывания (хотя также частенько и в точку!) на этот раз не смогла не прокомментировать....так как абсолютно согласна с каждой буквой вашего ответа! + 10000000000
СсылкаПожаловаться
dintra leisВ ответ на Helen
Helen
у вас частенько своеобразные высказывания (хотя также частенько и в точку!) на этот раз не смогла не прокомментировать....так как абсолютно согласна с каждой буквой вашего ответа! + 10000000000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже соглашусь с молодчиком....
СсылкаПожаловаться
Наталья ДубоваяВ ответ на Молодчик Разупыханный
Ну ежели там дочь и она святое, то почему с женой расстался? Может девушка у него как запасной аэродром и в семью хочет вернутся. Вот и пасет супругу. У той небось и личной жизни то никакой нет. Ежели бывший муж с ней собирается НГ встречать.
СсылкаПожаловаться
Наталья Дубовая
Ну ежели там дочь и она святое, то почему с женой расстался? Может девушка у него как запасной аэродром и в семью хочет вернутся. Вот и пасет супругу. У той небось и личной жизни то никакой нет. Ежели бывший муж с ней собирается НГ встречать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с женой не расстался....просто "были проблемы в семъе" ,а тут такая шустрая Полинка с когтястыми лапками))) прибрала мающегося мужечка и утешила!))...а теперь страдает, что мужик очухался и опять к семъе потянуло, к родным...
СсылкаПожаловаться
так шишку попарить...а там дочь,это святое.[/i]
ухахха
СсылкаПожаловаться
neccaВ ответ на Wiera
Wiera
так шишку попарить...а там дочь,это святое.[/i]
ухахха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и пригласите ДОЧКУ к ВАМ,а потом пускай к маме отвезет..НЕТ???
если только в дочке дело)
СсылкаПожаловаться
+ тыщупицсот!:))) Очень емко, кратко и исчерпывающе!
СсылкаПожаловаться
Джесика КутамотоВ ответ на Молодчик Разупыханный
Обычная история : трезвый - тебя трахает, а как выпьет - к жене больше тянет.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Джесика Кутамото
Обычная история : трезвый - тебя трахает, а как выпьет - к жене больше тянет.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

этт че это с алкоголя начинает на жен тянуть? по трезвому уже не встает?))))
СсылкаПожаловаться
Джесика КутамотоВ ответ на Катя
Катя

этт че это с алкоголя начинает на жен тянуть? по трезвому уже не встает?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че это с алкоголя начинает на жен тянуть?

Есть же поговорка :"Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке." Ну а у него это выражается не в словах, а поступках.
СсылкаПожаловаться
Джесика Кутамото
че это с алкоголя начинает на жен тянуть?

Есть же поговорка :"Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке." Ну а у него это выражается не в словах, а поступках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы в этом смысле!))) тогда понятно))
СсылкаПожаловаться
Джесика Кутамото
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем так пошло и жестоко?
СсылкаПожаловаться
молодчик прав
СсылкаПожаловаться
Лаконично и однозначно. Респект. +100
СсылкаПожаловаться
Sherfik
Вы всегда будете на втором месте.
СсылкаПожаловаться
Екатерина 4В ответ на Sherfik
Sherfik
СсылкаПожаловаться
горькая, но правда...
СсылкаПожаловаться
SherfikВ ответ на Екатерина 4
Екатерина 4
горькая, но правда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому я никогда не связывалась с мужиками с прошлым
СсылкаПожаловаться
Ириска.В ответ на Sherfik
Sherfik
Вот поэтому я никогда не связывалась с мужиками с прошлым
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне объедки с барского стола не нужны...
СсылкаПожаловаться
Катя КазаковаВ ответ на Sherfik
Sherfik
СсылкаПожаловаться
это и правильно когда дети на первом месте, только вот действительно не могу понять, почему дочь к себе на НГ не взять, может проблема в Вас, т.е. Вы против дочери??? У меня аналогичная ситуация, у мужа дочь от первого брака, ну и что? Она встречает НГ с тем, с кем сама хочет, т.е. или с отцом или с матерью. В парошлом году у нас была. Я себе представляю ситуацию, я дома одна на НГ, а муж с бывшей женой НГ празднует (типа с ребёнком) !!!думаю после энтого НГ они б как минимум синяки залечивали)))))
СсылкаПожаловаться
Радио РадиоВ ответ на Катя Казакова
Катя Казакова
это и правильно когда дети на первом месте, только вот действительно не могу понять, почему дочь к себе на НГ не взять, может проблема в Вас, т.е. Вы против дочери??? У меня аналогичная ситуация, у мужа дочь от первого брака, ну и что? Она встречает НГ с тем, с кем сама хочет, т.е. или с отцом или с матерью. В парошлом году у нас была. Я себе представляю ситуацию, я дома одна на НГ, а муж с бывшей женой НГ празднует (типа с ребёнком) !!!думаю после энтого НГ они б как минимум синяки залечивали)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может, бывшая не пускает к отцу дочку ("Там же эта его новая баба!";).
Или дочка - средство манипуляции мужем, если чувства жены не остыли.
А может, специально, чтобы позлить Полину и показать, кто в этой ситуации главный.
СсылкаПожаловаться
ПолинаВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
А может, бывшая не пускает к отцу дочку ("Там же эта его новая баба!";).
Или дочка - средство манипуляции мужем, если чувства жены не остыли.
А может, специально, чтобы позлить Полину и показать, кто в этой ситуации главный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1. Речи о том что бы он забрал ребенка нет и не будет!!
2. Конечно она манипулирует своим ребенком, он мне об этом открытым текстом говорил!!
СсылкаПожаловаться
Радио РадиоВ ответ на Полина
Полина
2. Конечно она манипулирует своим ребенком, он мне об этом открытым текстом говорил!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1. Это Ваше право.
2. В таком случае, если Вы спрашиваете, как бы форумчане поступили, я бы как минимум скандал устроила. И условие поставила. Такое, что он туда, где живет его бывшая, не ходит ни под каким предлогом. Надо с ребенком видеться - пусть видятся на нейтральной территории (парк, кафе, квартира бабушки и проч.). И в НГ он должен быть только с Вами.
СсылкаПожаловаться
ПолинаВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
1. Это Ваше право.
2. В таком случае, если Вы спрашиваете, как бы форумчане поступили, я бы как минимум скандал устроила. И условие поставила. Такое, что он туда, где живет его бывшая, не ходит ни под каким предлогом. Надо с ребенком видеться - пусть видятся на нейтральной территории (парк, кафе, квартира бабушки и проч.). И в НГ он должен быть только с Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ставить условия я не буду!!
и что вы добъетесь этим?? тоока сделаете еще хуже и настроете его против себя!!
СсылкаПожаловаться
Катя КазаковаВ ответ на Полина
Полина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"1. Речи о том что бы он забрал ребенка нет и не будет!!" это Ваше условие или БЖ?

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru