Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Год, выбор не в мою пользу!!

Встречаемся 2 года, познакомились на тот момент когда у него были проблемы в семье (непонимание, скандалы) сразу же практически начали жить вместе. От жены он ушел, но там остался ребенок, он каждый день видится с дочкой и соответственно с женой, я об этом знаю, он от меня этого не скрывет, но сама никогда не интересуюсь и не спрашиваю про нее. С дочкой мы знакомы!!
Ситуация такая: близится НГ мы обсуждали планы, и он меня сразу предупредил,что в 12 часов он будет у дочки, потому что праздник и все такое, а после приедет за мной на дальнейшее празднование. Меня это конечно ооочень задевает,даже бесит. Ваше мнение,как бы вы поступили??
Спасибо!!
Полина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
759
14567891031
new_arsВ ответ на assollaki
assollaki
Подстилкой чувствовать себя ее порядок. Таким женам при регистрации нуно медаль выдавать с надписью ЗАКОННАЯ ЖЕНА и притом очень больших размеров.
Хитрее девушка пора быть и настойчивей. Если он вам нужен, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну уж куда уж хитрее. А любовь-то чет какая-то страннная: " ну поёбывает её"- ..пипец. Да они с БЖ друг друга стоят. Мужик просто повторяется в своем выборе, как это часто бывает.)))
Сбыча МечтВ ответ на Полина
Полина
А в чем ее простите порядок??
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В том, что муж то при ней)) А Вы а - мимо проходили
new_arsВ ответ на assollaki
assollaki
Всему есть границы. Что-то простить, пойти на уступки, компромисы - это святое (если хочешь сохранить нормальные теплые отношения). Но мне, например, не понятно как можно прощать и принимать мужчину, который живет с другой женщиной. Это не разовая измена. 2 года мужик не живет с женой, а она согласна НГ с ним встречать... Ей что больше не с кем? Расхватали не берут. Так будем ребенком манипулировать и удачный момент высиживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так ету басню про то, как плохо с женой, как он бедный страдает- перво-наперво и надо рассказать той, шо два года ждать буит.А может и поболе, пока молодость не улетит и здоровье.А на самом деле , вполне может быть, что жена его выперла,а ребенок- повод с ней видеться и таких , как он- дохренища.И жену это тоже устраивает: а то неужель не подала бы на развод?А потом, когда любовный пыл поугаснет и угол падения увеличится)) а пенсия с алиментами пополам - штука неинтересная-вот ут и вспоминаются вдруг вечные ценности, типа семья.А заканчивается чаще , что решение все равно за барышней, потому как мущщинка его и без того не принял и не примет через тыщщу лет.
Сбыча МечтВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Да вы только посмотрите, сколько женщин принимают назад и не такое "г...".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ради бога! Не только после 2х, а и после 5 и даже 10 берут! И еще как!
Джесика КутамотоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да ради бога! Не только после 2х, а и после 5 и даже 10 берут! И еще как!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ради бога! Не только после 2х, а и после 5 и даже 10 берут! И еще как!

Это точно. Когда розовые очки спадают и выясняется, что ты никому и на х..р не нужна, тут обеими руками ухватишься - только вернись.)))))))
Сбыча МечтВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Да ради бога! Не только после 2х, а и после 5 и даже 10 берут! И еще как!

Это точно. Когда розовые очки спадают и выясняется, что ты никому и на х..р не нужна, тут обеими руками ухватишься - только вернись.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, насчет " не нужна" можно и поспорить. Ни однойф ненужной я еще не видела. НО мужья САМИ ищут пути для примирения,и сами же атакуют
new_arsВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ой, насчет " не нужна" можно и поспорить. Ни однойф ненужной я еще не видела. НО мужья САМИ ищут пути для примирения,и сами же атакуют
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну да, особенно, когда их пошлют куда подальше. Оччень , знаете, стимулирует мужской пол )))))))))))
Душа морейВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
И уж тем более, ребенка можно поздравить с новым годом и днем, а не в полночь. Темнит дядя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1000
ЛеонардаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так "ушел" от жены, что готов каждый денль ее видеть ради ребенка? Нееет., не ушел он от жены. А всячески пытается сделать так, чтобы почаще видеться. С нелюбимой уже женщиной не захочнется встречаться даже при великой любви к ребенку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью с Вами согласна. Мой бывший как раз перед Новым Годом объявил, что у него теперь новая любовь. Я просила хоть Новый Год с ребенком встретить, но он так хотел романтической новогодней ночи, что ограничился поздравлением дочки по телефону, на Рождество уже о ней и не вспомнил. И за 11 месяцев 10 раз звонил и 5 раз приезжал на 5 минут. Зато на любви своей женился. Так что, не верю я что-то в отцовские чувства. Здесь уже была тема про это. Я считаю, что любят мужчины детей любимых женщин, а не обязательно своих. Хотя рада буду, что ошибаюсь и просто нам не повезло с мужем и папой.
Долорес КлейборнВ ответ на Леонарда
Леонарда
Полностью с Вами согласна. Мой бывший как раз перед Новым Годом объявил, что у него теперь новая любовь. Я просила хоть Новый Год с ребенком встретить, но он так хотел романтической новогодней ночи, что ограничился поздравлением дочки по телефону, на Рождество уже о ней и не вспомнил. И за 11 месяцев 10 раз звонил и 5 раз приезжал на 5 минут. Зато на любви своей женился. Так что, не верю я что-то в отцовские чувства. Здесь уже была тема про это. Я считаю, что любят мужчины детей любимых женщин, а не обязательно своих. Хотя рада буду, что ошибаюсь и просто нам не повезло с мужем и папой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с какой стати он должен был в праздник оставить любимую женщину одну? Никто не спорит - забывать детей неправильно. Но ведь дальнейшую жизнь он будет не с ребенком устраивать.
ЛеонардаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А с какой стати он должен был в праздник оставить любимую женщину одну? Никто не спорит - забывать детей неправильно. Но ведь дальнейшую жизнь он будет не с ребенком устраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, я не против была, собрала вещи, ребенка и уехала. Потому как от нас не уходили, нас выгоняли. Вот жалко ёлочку им не успела нарядить. Но в доме прибралась. Так что Новый Год у них был настоящим праздником. А все остальное - мелочи. Ну поплакал ребенок, так вытрет слезы, главное, чтобы папа был счастлив и жизнь свою устроил.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Леонарда
Леонарда
Да нет, я не против была, собрала вещи, ребенка и уехала. Потому как от нас не уходили, нас выгоняли. Вот жалко ёлочку им не успела нарядить. Но в доме прибралась. Так что Новый Год у них был настоящим праздником. А все остальное - мелочи. Ну поплакал ребенок, так вытрет слезы, главное, чтобы папа был счастлив и жизнь свою устроил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, я не против была, собрала вещи, ребенка и уехала. Потому как от нас не уходили, нас выгоняли. Вот жалко ёлочку им не успела нарядить. Но в доме прибралась. Так что Новый Год у них был настоящим праздником. А все остальное - мелочи. Ну поплакал ребенок, так вытрет слезы, главное, чтобы папа был счастлив и жизнь свою устроил.
Как жаль, что с людьми вообще происходят такие ужасные события, как вот с вами. Представляю как бы я себя чувствовала. Врагу не пожелаешь. Надеюсь, что всё у вас хорошо теперь и вы на бывшего с его пассией обиды не держите(это для своего здоровья вредна). Удачи Вам и любви.
ЛеонардаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Да нет, я не против была, собрала вещи, ребенка и уехала. Потому как от нас не уходили, нас выгоняли. Вот жалко ёлочку им не успела нарядить. Но в доме прибралась. Так что Новый Год у них был настоящим праздником. А все остальное - мелочи. Ну поплакал ребенок, так вытрет слезы, главное, чтобы папа был счастлив и жизнь свою устроил.
Как жаль, что с людьми вообще происходят такие ужасные события, как вот с вами. Представляю как бы я себя чувствовала. Врагу не пожелаешь. Надеюсь, что всё у вас хорошо теперь и вы на бывшего с его пассией обиды не держите(это для своего здоровья вредна). Удачи Вам и любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо. Не знаю, что такое "хорошо теперь у нас" в данной ситуации? Живы, здоровы, стараемся выжить нашей маленькой семьей. Не могу сказать, что на душе у дочери. 10 лет - возраст такой сложный - и не ребенок уже, и не подросток. Наверное переживает, потому что жили всегда дружно, были традиции семейные, они когда играли с папой, сносили все в доме и смеялись. Я смотрела на них и радовалась. Стихи он ей писал на конкурсы школьные, фотографировал много. Теперь всего этого нет.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Леонарда
Леонарда
Спасибо. Не знаю, что такое "хорошо теперь у нас" в данной ситуации? Живы, здоровы, стараемся выжить нашей маленькой семьей. Не могу сказать, что на душе у дочери. 10 лет - возраст такой сложный - и не ребенок уже, и не подросток. Наверное переживает, потому что жили всегда дружно, были традиции семейные, они когда играли с папой, сносили все в доме и смеялись. Я смотрела на них и радовалась. Стихи он ей писал на конкурсы школьные, фотографировал много. Теперь всего этого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо. Не знаю, что такое "хорошо теперь у нас" в данной ситуации? Живы, здоровы, стараемся выжить нашей маленькой семьей. Не могу сказать, что на душе у дочери. 10 лет - возраст такой сложный - и не ребенок уже, и не подросток. Наверное переживает, потому что жили всегда дружно, были традиции семейные, они когда играли с папой, сносили все в доме и смеялись. Я смотрела на них и радовалась. Стихи он ей писал на конкурсы школьные, фотографировал много. Теперь всего этого нет.
Держитесь. Главное обиду не копить. Не знаете, что на душе у дочери? Спросите. Разговаривайте! Не бойтесь. Я бы лучше Вам в личку написала, но не являясь другом в ММ - не могу. Хорошо, что у девочки об отце хорошие воспоминания, моей меньше повезло, но тот с ней ещё и общается периодически(лучше б совсем исчез). Ни в коем случае не отбирайте их (воспоминания) у неё, не заменяйте негативом. Может всё ещё в их отношениях наладится, когда померкнет новизна с другой женой. В любом случае, не отчаивайтесь и живите полной жизнью: и вместе с дочерью, и для себя. Ни в коем случае не У жизни для нас много приятностей, но за негативными эмоциями мы часто их не видим. Нужны стихи на школьные конкурсы? Обращайтесь, напишем (но лучше пусть сама). Я пока ещё не психолог (в начале пути, 1-й курс), но у меня есть жизненный опыт личный и наблюдение подобных ситуаций, так что, если хотите, добавьте меня в друзья, пообщаемся.
ЛеонардаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Спасибо. Не знаю, что такое "хорошо теперь у нас" в данной ситуации? Живы, здоровы, стараемся выжить нашей маленькой семьей. Не могу сказать, что на душе у дочери. 10 лет - возраст такой сложный - и не ребенок уже, и не подросток. Наверное переживает, потому что жили всегда дружно, были традиции семейные, они когда играли с папой, сносили все в доме и смеялись. Я смотрела на них и радовалась. Стихи он ей писал на конкурсы школьные, фотографировал много. Теперь всего этого нет.
Держитесь. Главное обиду не копить. Не знаете, что на душе у дочери? Спросите. Разговаривайте! Не бойтесь. Я бы лучше Вам в личку написала, но не являясь другом в ММ - не могу. Хорошо, что у девочки об отце хорошие воспоминания, моей меньше повезло, но тот с ней ещё и общается периодически(лучше б совсем исчез). Ни в коем случае не отбирайте их (воспоминания) у неё, не заменяйте негативом. Может всё ещё в их отношениях наладится, когда померкнет новизна с другой женой. В любом случае, не отчаивайтесь и живите полной жизнью: и вместе с дочерью, и для себя. Ни в коем случае не У жизни для нас много приятностей, но за негативными эмоциями мы часто их не видим. Нужны стихи на школьные конкурсы? Обращайтесь, напишем (но лучше пусть сама). Я пока ещё не психолог (в начале пути, 1-й курс), но у меня есть жизненный опыт личный и наблюдение подобных ситуаций, так что, если хотите, добавьте меня в друзья, пообщаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С удовольствием! Меня тоже, кстати, зовут Оксана.
Джесика КутамотоВ ответ на Леонарда
Леонарда
Полностью с Вами согласна. Мой бывший как раз перед Новым Годом объявил, что у него теперь новая любовь. Я просила хоть Новый Год с ребенком встретить, но он так хотел романтической новогодней ночи, что ограничился поздравлением дочки по телефону, на Рождество уже о ней и не вспомнил. И за 11 месяцев 10 раз звонил и 5 раз приезжал на 5 минут. Зато на любви своей женился. Так что, не верю я что-то в отцовские чувства. Здесь уже была тема про это. Я считаю, что любят мужчины детей любимых женщин, а не обязательно своих. Хотя рада буду, что ошибаюсь и просто нам не повезло с мужем и папой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рада буду, что ошибаюсь и просто нам не повезло с мужем и папой.

Ошибаетесь. Вы уж поверьте мне на слово - очень многие мужики обожают своих детей, хотя им пох.. их мамы.
Джесика Кутамото
рада буду, что ошибаюсь и просто нам не повезло с мужем и папой.

Ошибаетесь. Вы уж поверьте мне на слово - очень многие мужики обожают своих детей, хотя им пох.. их мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно с Вами согласен.
ЛеонардаВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
рада буду, что ошибаюсь и просто нам не повезло с мужем и папой.

Ошибаетесь. Вы уж поверьте мне на слово - очень многие мужики обожают своих детей, хотя им пох.. их мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верю. И честно говоря знаю таких мужчин, которые живут со своими женами только ради того, чтобы у ребенка была полная семья. Не знаю, правильно это или нет. Не знаю, какой ребенок вырастет счастливее. Ничего не знаю и не понимаю в этой жизни. А вернее жизнь такая многообразная и все люди такие разные, что нельзя никогда утверждать что-то на 100%.
И ещё: можно по разному "обожать" своего ребенка. Я думаю, что если спросить папу моей дочери, он искренне скажет, что любит её. Весь вопрос, что он вкладывает в это понятие, и чем готов пожертвовать ради её благополучия. И поверьте, я искренне рада,что есть мужчины, которым не безразлично с каким настроением их ребенок будет встречать Новый Год.
КатяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Полностью с Вами согласна. Мой бывший как раз перед Новым Годом объявил, что у него теперь новая любовь. Я просила хоть Новый Год с ребенком встретить, но он так хотел романтической новогодней ночи, что ограничился поздравлением дочки по телефону, на Рождество уже о ней и не вспомнил. И за 11 месяцев 10 раз звонил и 5 раз приезжал на 5 минут. Зато на любви своей женился. Так что, не верю я что-то в отцовские чувства. Здесь уже была тема про это. Я считаю, что любят мужчины детей любимых женщин, а не обязательно своих. Хотя рада буду, что ошибаюсь и просто нам не повезло с мужем и папой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью с Вами согласна. Мой бывший как раз перед Новым Годом объявил, что у него теперь новая любовь. Я просила хоть Новый Год с ребенком встретить, но он так хотел романтической новогодней ночи, что ограничился поздравлением дочки по телефону, на Рождество уже о ней и не вспомнил. И за 11 месяцев 10 раз звонил и 5 раз приезжал на 5 минут. Зато на любви своей женился. Так что, не верю я что-то в отцовские чувства. Здесь уже была тема про это. Я считаю, что любят мужчины детей любимых женщин, а не обязательно своих. Хотя рада буду, что ошибаюсь и просто нам не повезло с мужем и папой.

просто мужики все разные, за всех нельзя так говорить
Катя КазаковаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так "ушел" от жены, что готов каждый денль ее видеть ради ребенка? Нееет., не ушел он от жены. А всячески пытается сделать так, чтобы почаще видеться. С нелюбимой уже женщиной не захочнется встречаться даже при великой любви к ребенку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
натолкнули на мысль, а как это вообще возможно будучи в другой семье кожный день ребёнка видеть??? Это что, муж вместо того, что б домой ехать апосля работы, к БЖ тащиться??? Так может там ничего и не закончилось????
Сбыча МечтВ ответ на Катя Казакова
Катя Казакова
натолкнули на мысль, а как это вообще возможно будучи в другой семье кожный день ребёнка видеть??? Это что, муж вместо того, что б домой ехать апосля работы, к БЖ тащиться??? Так может там ничего и не закончилось????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так понимаю, что и на работу он не очень то ходит - забирает ребенка из сада. Мать там работает. Конечно же ничего не закончилось.
СокровищеВ ответ на Катя Казакова
Катя Казакова
натолкнули на мысль, а как это вообще возможно будучи в другой семье кожный день ребёнка видеть??? Это что, муж вместо того, что б домой ехать апосля работы, к БЖ тащиться??? Так может там ничего и не закончилось????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ЛЕОНАРДО СЧАСТЬЯ,ПОЧТИ ОДИН В ОДИН У МЕНЯ БЫЛО,ТОЛЬКО РЕБЕНОК ГРУДНОЙ БЫЛ И НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЛ. НОВЫЙ ГОД СИЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК ИВ СЕГДА ВСЁ ГОВОРИТ ОБ ОТНОШЕНИЯХ. У МЕНЯ ВОТ ПЯТЬ ЛЕТ ПРОШЛО КАК РАЗВЕЛИСЬ,А СЧАСТЬЯ Я ПОКА НЕ НАШЛА,А МУЖЕНЕК ПРОСНУЛСЯ СПУСТЯ ПЯТЬ ЛЕТ,ПРОХОДА НЕ ДАЕТ,РЕБЕНКОМ НАЧАЛ ЗАНИМАТЬСЯ СЕРЬЕЗНО,ТОЛЬКО НЕ НУЖЕН ОН МНЕ ДАРОМ,ПРОТИВ ОБЩЕНИЯ С РЕБЕНКОМ НИЧЕГО ПРОТИВ НЕ ИМЕЮ.АВТОРУ СКАЖУ ОДНО:НЕ В РЕБЕНКЕ ДЕЛО,А К НЕЙ ОН ШАТАЕТСЯ,ЧТОБ ЖИЗНЬ ЕЁ БЫЛА У НЕГО ПОД КОНТРОЛЕМ.ОНИ ВСЕ КАК ОДИН ТАКИЕ,НИ СЕБЕ НЕ ЛЮДЯМ
ЛеонардаВ ответ на Сокровище
Сокровище
ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ЛЕОНАРДО СЧАСТЬЯ,ПОЧТИ ОДИН В ОДИН У МЕНЯ БЫЛО,ТОЛЬКО РЕБЕНОК ГРУДНОЙ БЫЛ И НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЛ. НОВЫЙ ГОД СИЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК ИВ СЕГДА ВСЁ ГОВОРИТ ОБ ОТНОШЕНИЯХ. У МЕНЯ ВОТ ПЯТЬ ЛЕТ ПРОШЛО КАК РАЗВЕЛИСЬ,А СЧАСТЬЯ Я ПОКА НЕ НАШЛА,А МУЖЕНЕК ПРОСНУЛСЯ СПУСТЯ ПЯТЬ ЛЕТ,ПРОХОДА НЕ ДАЕТ,РЕБЕНКОМ НАЧАЛ ЗАНИМАТЬСЯ СЕРЬЕЗНО,ТОЛЬКО НЕ НУЖЕН ОН МНЕ ДАРОМ,ПРОТИВ ОБЩЕНИЯ С РЕБЕНКОМ НИЧЕГО ПРОТИВ НЕ ИМЕЮ.АВТОРУ СКАЖУ ОДНО:НЕ В РЕБЕНКЕ ДЕЛО,А К НЕЙ ОН ШАТАЕТСЯ,ЧТОБ ЖИЗНЬ ЕЁ БЫЛА У НЕГО ПОД КОНТРОЛЕМ.ОНИ ВСЕ КАК ОДИН ТАКИЕ,НИ СЕБЕ НЕ ЛЮДЯМ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за пожелание. Только вот, что оно такое - это счастье?
СветлячокВ ответ на Юлия
Юлия
Ну от жены-то ушел, но детей-то бывших не бывает. У вас дети есть? Что бы вы выбрали? А терпят-то хамство, алкоголизм, измены. А про бывших детей - много тем? Сами же настраивают против БЖ, а когда оказываются в похожих ситуациях - воют. Ан нет, за что боролись, на то и напоролись.
Тем более автор писала, что осознавала, что никакого будущего, и чего тогда требовать, если живут без обязательств. Вот здесь автор и лукавила - пока так поживем, а потом мож и приберу потихонечку к рукам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том-то и дело, что он жены он похоже никуда не уходил. А каждый день туда ходит не только ради ребенка, а чтоб удостовериться, что у жены никакой личной жизни нет и не будет при таком муже. Типа бывшем. Лично я бы очень не хотела, чтоб ко мне каждый день наведывался бывший муж ( ну это теоретически, потому что муж еще настоящий). Хочешь ребенка увидеть - возьми, погуляй, и верни где лежало.
Зая КосичкинаВ ответ на Светлячок
Светлячок
В том-то и дело, что он жены он похоже никуда не уходил. А каждый день туда ходит не только ради ребенка, а чтоб удостовериться, что у жены никакой личной жизни нет и не будет при таком муже. Типа бывшем. Лично я бы очень не хотела, чтоб ко мне каждый день наведывался бывший муж ( ну это теоретически, потому что муж еще настоящий). Хочешь ребенка увидеть - возьми, погуляй, и верни где лежало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Личную жизнь бывшая жена может и скрывать.
14567891031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем