Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Год, выбор не в мою пользу!!

Встречаемся 2 года, познакомились на тот момент когда у него были проблемы в семье (непонимание, скандалы) сразу же практически начали жить вместе. От жены он ушел, но там остался ребенок, он каждый день видится с дочкой и соответственно с женой, я об этом знаю, он от меня этого не скрывет, но сама никогда не интересуюсь и не спрашиваю про нее. С дочкой мы знакомы!!
Ситуация такая: близится НГ мы обсуждали планы, и он меня сразу предупредил,что в 12 часов он будет у дочки, потому что праздник и все такое, а после приедет за мной на дальнейшее празднование. Меня это конечно ооочень задевает,даже бесит. Ваше мнение,как бы вы поступили??
Спасибо!!
Полина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
759
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
у вас частенько своеобразные высказывания (хотя также частенько и в точку!) на этот раз не смогла не прокомментировать....так как абсолютно согласна с каждой буквой вашего ответа! + 10000000000
dintra leisВ ответ на Helen
Helen
у вас частенько своеобразные высказывания (хотя также частенько и в точку!) на этот раз не смогла не прокомментировать....так как абсолютно согласна с каждой буквой вашего ответа! + 10000000000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже соглашусь с молодчиком....
Наталья ДубоваяВ ответ на Молодчик Разупыханный
Комментарий удален.Почему?
Ну ежели там дочь и она святое, то почему с женой расстался? Может девушка у него как запасной аэродром и в семью хочет вернутся. Вот и пасет супругу. У той небось и личной жизни то никакой нет. Ежели бывший муж с ней собирается НГ встречать.
Наталья Дубовая
Ну ежели там дочь и она святое, то почему с женой расстался? Может девушка у него как запасной аэродром и в семью хочет вернутся. Вот и пасет супругу. У той небось и личной жизни то никакой нет. Ежели бывший муж с ней собирается НГ встречать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с женой не расстался....просто "были проблемы в семъе" ,а тут такая шустрая Полинка с когтястыми лапками))) прибрала мающегося мужечка и утешила!))...а теперь страдает, что мужик очухался и опять к семъе потянуло, к родным...
Комментарий удален.Почему?
так шишку попарить...а там дочь,это святое.[/i]
ухахха
neccaВ ответ на Wiera
Wiera
так шишку попарить...а там дочь,это святое.[/i]
ухахха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и пригласите ДОЧКУ к ВАМ,а потом пускай к маме отвезет..НЕТ???
если только в дочке дело)
Комментарий удален.Почему?
+ тыщупицсот!:))) Очень емко, кратко и исчерпывающе!
Джесика КутамотоВ ответ на Молодчик Разупыханный
Комментарий удален.Почему?
Обычная история : трезвый - тебя трахает, а как выпьет - к жене больше тянет.))))))))))))
Джесика Кутамото
Обычная история : трезвый - тебя трахает, а как выпьет - к жене больше тянет.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычная история : трезвый - тебя трахает, а как выпьет - к жене больше тянет.))))))))))))

этт че это с алкоголя начинает на жен тянуть? по трезвому уже не встает?))))
Джесика КутамотоВ ответ на Катя
Катя
Обычная история : трезвый - тебя трахает, а как выпьет - к жене больше тянет.))))))))))))

этт че это с алкоголя начинает на жен тянуть? по трезвому уже не встает?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че это с алкоголя начинает на жен тянуть?

Есть же поговорка :"Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке." Ну а у него это выражается не в словах, а поступках.
Джесика Кутамото
че это с алкоголя начинает на жен тянуть?

Есть же поговорка :"Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке." Ну а у него это выражается не в словах, а поступках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы в этом смысле!))) тогда понятно))
Джесика Кутамото
Обычная история : трезвый - тебя трахает, а как выпьет - к жене больше тянет.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем так пошло и жестоко?
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Молодчик Разупыханный
Комментарий удален.Почему?
молодчик прав
Комментарий удален.Почему?
Лаконично и однозначно. Респект. +100
Sherfik
Вы всегда будете на втором месте.
Комментарий удален.Почему?
SherfikВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот поэтому я никогда не связывалась с мужиками с прошлым
Ириска.В ответ на Sherfik
Sherfik
Вот поэтому я никогда не связывалась с мужиками с прошлым
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне объедки с барского стола не нужны...
Катя КазаковаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Вы всегда будете на втором месте.
СсылкаПожаловаться
Вы всегда будете на втором месте.
это и правильно когда дети на первом месте, только вот действительно не могу понять, почему дочь к себе на НГ не взять, может проблема в Вас, т.е. Вы против дочери??? У меня аналогичная ситуация, у мужа дочь от первого брака, ну и что? Она встречает НГ с тем, с кем сама хочет, т.е. или с отцом или с матерью. В парошлом году у нас была. Я себе представляю ситуацию, я дома одна на НГ, а муж с бывшей женой НГ празднует (типа с ребёнком) !!!думаю после энтого НГ они б как минимум синяки залечивали)))))
Радио РадиоВ ответ на Катя Казакова
Катя Казакова
Вы всегда будете на втором месте.
это и правильно когда дети на первом месте, только вот действительно не могу понять, почему дочь к себе на НГ не взять, может проблема в Вас, т.е. Вы против дочери??? У меня аналогичная ситуация, у мужа дочь от первого брака, ну и что? Она встречает НГ с тем, с кем сама хочет, т.е. или с отцом или с матерью. В парошлом году у нас была. Я себе представляю ситуацию, я дома одна на НГ, а муж с бывшей женой НГ празднует (типа с ребёнком) !!!думаю после энтого НГ они б как минимум синяки залечивали)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может, бывшая не пускает к отцу дочку ("Там же эта его новая баба!";).
Или дочка - средство манипуляции мужем, если чувства жены не остыли.
А может, специально, чтобы позлить Полину и показать, кто в этой ситуации главный.
ПолинаВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
А может, бывшая не пускает к отцу дочку ("Там же эта его новая баба!";).
Или дочка - средство манипуляции мужем, если чувства жены не остыли.
А может, специально, чтобы позлить Полину и показать, кто в этой ситуации главный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1. Речи о том что бы он забрал ребенка нет и не будет!!
2. Конечно она манипулирует своим ребенком, он мне об этом открытым текстом говорил!!
Радио РадиоВ ответ на Полина
Полина
1. Речи о том что бы он забрал ребенка нет и не будет!!
2. Конечно она манипулирует своим ребенком, он мне об этом открытым текстом говорил!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1. Это Ваше право.
2. В таком случае, если Вы спрашиваете, как бы форумчане поступили, я бы как минимум скандал устроила. И условие поставила. Такое, что он туда, где живет его бывшая, не ходит ни под каким предлогом. Надо с ребенком видеться - пусть видятся на нейтральной территории (парк, кафе, квартира бабушки и проч.). И в НГ он должен быть только с Вами.
ПолинаВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
1. Это Ваше право.
2. В таком случае, если Вы спрашиваете, как бы форумчане поступили, я бы как минимум скандал устроила. И условие поставила. Такое, что он туда, где живет его бывшая, не ходит ни под каким предлогом. Надо с ребенком видеться - пусть видятся на нейтральной территории (парк, кафе, квартира бабушки и проч.). И в НГ он должен быть только с Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ставить условия я не буду!!
и что вы добъетесь этим?? тоока сделаете еще хуже и настроете его против себя!!
Катя КазаковаВ ответ на Полина
Полина
1. Речи о том что бы он забрал ребенка нет и не будет!!
2. Конечно она манипулирует своим ребенком, он мне об этом открытым текстом говорил!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"1. Речи о том что бы он забрал ребенка нет и не будет!!" это Ваше условие или БЖ?

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем