Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый год закончился провалом.

С молодым человеком встречаемся пару лет. Новый год решили отпраздновать сначала у его родителей, а потом поехать к его друзьям. В результате, когда обсуждали на сколько к друзьям поедем, он сказал что как получится, но возможно до утра. У меня такого желания нет, я почти не пью и сидеть до утра с его друзьями мне не интересно. В итоге поссорились в самый праздник. В результате я сказала чтоб он вез меня домой, а сам пусть делает все что хочет. Меня такой расклад никак не смущает. Я его не ревную и не хочу препятствовать его веселью. 
НО! Через час я ему позвонила, узнать как дела и что он планирует дальше, на что он ответил что когда закончит не знает, но как закончит, приедет ко мне. Тут еще дело в том, что эти друзья живут рядом с моим домом, а его родители далеко. На мое возмущение что я буду спать, он ответил - ничего, позвоню и разбужу.
Как вообще реагировать на такое!? Ладно оставил меня одну в новогоднюю ночь, но его идея с ночевкой - это уже ни в какие ворота!
Может стоит вообще прекратить общение с таким эгоистичным человеком?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Саша Петров
сама виновата...за два года и не узнать душу человека
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
сама виновата...за два года и не узнать душу человека
СсылкаПожаловаться
Такого еще не было.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Такого еще не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такого и не должно быть,если есть любовь и душа в душу живут
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
такого и не должно быть,если есть любовь и душа в душу живут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я и задумалась про душу.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я и задумалась про душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
познав свою-возможно понимание другой
... ибо
Отпустите ситуацию, не накручивайте себя из-за пустяков:, пусть человек повеселиться, сами же так захотели.
Ну, встанете, откроете, делов-то! Завтра же не на работу. Это же не просто какой-то прохожий, который вас ночью разбудит и не извинится. Это ваш любимый человек, зачем портить ему настроение, тем более оно у вас тоже испортится от этого.
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
Отпустите ситуацию, не накручивайте себя из-за пустяков:, пусть человек повеселиться, сами же так захотели.
Ну, встанете, откроете, делов-то! Завтра же не на работу. Это же не просто какой-то прохожий, который вас ночью разбудит и не извинится. Это ваш любимый человек, зачем портить ему настроение, тем более оно у вас тоже испортится от этого.
СсылкаПожаловаться
повеселится
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Отпустите ситуацию, не накручивайте себя из-за пустяков:, пусть человек повеселиться, сами же так захотели.
Ну, встанете, откроете, делов-то! Завтра же не на работу. Это же не просто какой-то прохожий, который вас ночью разбудит и не извинится. Это ваш любимый человек, зачем портить ему настроение, тем более оно у вас тоже испортится от этого.
СсылкаПожаловаться
Какое то чувство будто мной пользуются. Еще нюанс - у меня всего два выходных - 31 - 1, а он сейчас почти месяц отдыхает и потом еще до 10 дома. То есть это одна ночь у меня чтоб хоть как то выспаться. Обидело потребительское отношение.
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
Какое то чувство будто мной пользуются. Еще нюанс - у меня всего два выходных - 31 - 1, а он сейчас почти месяц отдыхает и потом еще до 10 дома. То есть это одна ночь у меня чтоб хоть как то выспаться. Обидело потребительское отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, приедет, а вы не открывайте.
Потом. если будет возмущаться, скажете, что утомились и очень крепко спали с берушами в ушах. Пусть обломится.
le черниковаВ ответ на ... ибо
... ибо
Отпустите ситуацию, не накручивайте себя из-за пустяков:, пусть человек повеселиться, сами же так захотели.
Ну, встанете, откроете, делов-то! Завтра же не на работу. Это же не просто какой-то прохожий, который вас ночью разбудит и не извинится. Это ваш любимый человек, зачем портить ему настроение, тем более оно у вас тоже испортится от этого.
СсылкаПожаловаться
Ирина А. Мудрая
Элла
Приезжай к нам!!!,у нас ещё час до НГ,все исправимо детка!!))
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Приезжай к нам!!!,у нас ещё час до НГ,все исправимо детка!!))
СсылкаПожаловаться

ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
от меня,лично!!!
АнонимВ ответ на Элла
Элла
от меня,лично!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все можно исправить,все!!!,кроме одного ,будь мудрее!!!
... ибо
Если так думать: "пользуется", то мы все друг пользуемся.
Никакие отношения без взаимного "пользования" не происходят.
Он, ведь, тоже мог на вас обидеться за то, что ему пришлось идти одному на вечеринку, что вы не захотели себя переломить и сделать ему приятное - быть в компании его друзей, где все будут парами, а он один.
Он, наверняка, тоже на такое не рассчитывал, что любимая девушка предпочтет сон общению с ним, да не просто общению, а встречу Нового года. Он тоже хотел веселиться от души, а вынужден думать о том, что кто-то (вы то есть) сидит и дуется на него.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Если так думать: "пользуется", то мы все друг пользуемся.
Никакие отношения без взаимного "пользования" не происходят.
Он, ведь, тоже мог на вас обидеться за то, что ему пришлось идти одному на вечеринку, что вы не захотели себя переломить и сделать ему приятное - быть в компании его друзей, где все будут парами, а он один.
Он, наверняка, тоже на такое не рассчитывал, что любимая девушка предпочтет сон общению с ним, да не просто общению, а встречу Нового года. Он тоже хотел веселиться от души, а вынужден думать о том, что кто-то (вы то есть) сидит и дуется на него.
СсылкаПожаловаться
Не додумывайте. Это не романтическая вечеринка для пар. Там его друзья с которыми он видится чаще чем со мной. Я не даром в теме написала, что он почти месяц отдыхает. Он этих друзей видит почти ежедневно, а со мной в последний месяц видится раза два в неделю. В идеале мне хотелось чтоб этот праздник мы провели вместе и из-за него я сначала согласилась идти к его друзьям. Примерно неделю мы обсуждали до скольки там будем. На что каждый раз мне был один ответ - не знаю, будем до последнего, хочу отдохнуть и нормально выпить.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Не додумывайте. Это не романтическая вечеринка для пар. Там его друзья с которыми он видится чаще чем со мной. Я не даром в теме написала, что он почти месяц отдыхает. Он этих друзей видит почти ежедневно, а со мной в последний месяц видится раза два в неделю. В идеале мне хотелось чтоб этот праздник мы провели вместе и из-за него я сначала согласилась идти к его друзьям. Примерно неделю мы обсуждали до скольки там будем. На что каждый раз мне был один ответ - не знаю, будем до последнего, хочу отдохнуть и нормально выпить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тогда вам остается одно: не открывать ему дверь и не отвечать больше на его звонки, он всё поймет, даже объясняться не надо будет.
Вам сразу станет спокойнее без него, никто не будет вам портить настроение и относиться к вам потребительски, у вас будет больше времени на отдых, спокойно проведете выходные, со спокойной душой пойдете на работу, а он пусть так и прожигает жизнь, у вас с ним счастья не будет. Ищите во всем положительное.
Вы найдете лучше парня, чем он, не переживайте!
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Ну, тогда вам остается одно: не открывать ему дверь и не отвечать больше на его звонки, он всё поймет, даже объясняться не надо будет.
Вам сразу станет спокойнее без него, никто не будет вам портить настроение и относиться к вам потребительски, у вас будет больше времени на отдых, спокойно проведете выходные, со спокойной душой пойдете на работу, а он пусть так и прожигает жизнь, у вас с ним счастья не будет. Ищите во всем положительное.
Вы найдете лучше парня, чем он, не переживайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот об этом я и задумалась. Праздник очень показательный вышел)))
NettiВ ответ на Аноним
Аноним
Вот об этом я и задумалась. Праздник очень показательный вышел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, бросьте быстренько. ищите того, кого сможете целиком и полностью всегда подминать под СВОИ хотелки. с таким будет много комфортнее. что он всегда отвечал-да, милая...
БеладонаВ ответ на Аноним
Аноним
Не додумывайте. Это не романтическая вечеринка для пар. Там его друзья с которыми он видится чаще чем со мной. Я не даром в теме написала, что он почти месяц отдыхает. Он этих друзей видит почти ежедневно, а со мной в последний месяц видится раза два в неделю. В идеале мне хотелось чтоб этот праздник мы провели вместе и из-за него я сначала согласилась идти к его друзьям. Примерно неделю мы обсуждали до скольки там будем. На что каждый раз мне был один ответ - не знаю, будем до последнего, хочу отдохнуть и нормально выпить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну т.е вам намекают что отношения закончились. Вы ждете чтоб вам прямо и в лоб ...хотите быть брошеной или первой предпочитаете уйти?
Оливия Лёвушкина
Лично у нас мужья/парни решают,где и с кем отмечают)жены либо рядом либо дома ждут без надутых губок))
АнонимВ ответ на Оливия Лёвушкина
Оливия Лёвушкина
Лично у нас мужья/парни решают,где и с кем отмечают)жены либо рядом либо дома ждут без надутых губок))
СсылкаПожаловаться
Мы не живем вместе. Иногда ночуем друг у друга. Если бы это муж был, тогда да. Пришел домой как захотел и все. А тут он домой ехать не хочет (под утро такси не дождаться) а меня разбудить чтоб я ему дверь открыла, спать уложила и возможно еще и "праздничный секс" то это легко.
Оливия ЛёвушкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не живем вместе. Иногда ночуем друг у друга. Если бы это муж был, тогда да. Пришел домой как захотел и все. А тут он домой ехать не хочет (под утро такси не дождаться) а меня разбудить чтоб я ему дверь открыла, спать уложила и возможно еще и "праздничный секс" то это легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судьба у нас такая))И откроете и уложите))Друг другу идти на уступки просто необходимо в отношениях.Когда Вы ему будете мозг выносить занавесочками или обоями или люстрой он тоже Вам уступит)
АнонимВ ответ на Оливия Лёвушкина
Оливия Лёвушкина
Судьба у нас такая))И откроете и уложите))Друг другу идти на уступки просто необходимо в отношениях.Когда Вы ему будете мозг выносить занавесочками или обоями или люстрой он тоже Вам уступит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не равное у вас сравнение вышло.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем