Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый гоооод настаеееет, он у самого порогаааа....

Товарищи женщины, ну и мужчины (которые сидят на женском форуме), расскажите, кто что готовить собирается на праздник... Хочу новых ресептов (голобсы и какос не предлагать)... Ну и если, не жалко, покажите, как украшаете дом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
АнонимВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
не советую ехать,этот чел много сочиняет,а сам заманивает молодых девушек , на машине вывозит в лес и там сначала пугает змеями,а потом насильничает в машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
змей не боюсь, снасильничать и сама смогу... лишь бы не сбёг
Снежок АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
змей не боюсь, снасильничать и сама смогу... лишь бы не сбёг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда надо ехать))
/*/***/В ответ на Аноним
Аноним
змей не боюсь, снасильничать и сама смогу... лишь бы не сбёг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не слушайте вы её,ну какие зимой змеи? Снегу выше пояса..)) Просто многие девчата с этого форума и с других на моей заимке побывали,и летали со мной к тёплым морям чтоб покупаться там вволю, с акулами и дельфинами поплавать,а Настю ни разу не звали на подобные мероприятия,вот она и бесится....
АнонимВ ответ на /*/***/
/*/***/
Да не слушайте вы её,ну какие зимой змеи? Снегу выше пояса..)) Просто многие девчата с этого форума и с других на моей заимке побывали,и летали со мной к тёплым морям чтоб покупаться там вволю, с акулами и дельфинами поплавать,а Настю ни разу не звали на подобные мероприятия,вот она и бесится....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дык я и не слушаю, я ж уже согласилась... адрес давай... а на моря с дельфинами я и сама свожу, если надо
/*/***/В ответ на Аноним
Аноним
дык я и не слушаю, я ж уже согласилась... адрес давай... а на моря с дельфинами я и сама свожу, если надо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дам команду своим хлопцам из СБ что бы навели про вас справочки,а то кто вас знает,может вы тоже мечтаете отпилить пилкой для ногтей кусочек от крыла моего Боинга из чистого золота,вот как Настя так же мечтает,а после и поговорим..))
АнонимВ ответ на /*/***/
/*/***/
Дам команду своим хлопцам из СБ что бы навели про вас справочки,а то кто вас знает,может вы тоже мечтаете отпилить пилкой для ногтей кусочек от крыла моего Боинга из чистого золота,вот как Настя так же мечтает,а после и поговорим..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой не, куда мне металлолом потом девать? пилить не люблю, да и не умаю, а на счет недвижимости - так сама поделюсь, али надобно будет))) мне б ток компанию с мероприятиями и кухню, чтоб покулинарничать)))
Снежок АнастасияВ ответ на /*/***/
/*/***/
Да не слушайте вы её,ну какие зимой змеи? Снегу выше пояса..)) Просто многие девчата с этого форума и с других на моей заимке побывали,и летали со мной к тёплым морям чтоб покупаться там вволю, с акулами и дельфинами поплавать,а Настю ни разу не звали на подобные мероприятия,вот она и бесится....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
твою заимку на днях раздербанили...вот съезди-сам увидишь..в новостях передавали, и скрытые камеры засняли компанию женщин в одинаковых куртках камуфляжного цвета с логотипом на букву "Ф" и "л"
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на /*/***/
/*/***/
Да не слушайте вы её,ну какие зимой змеи? Снегу выше пояса..)) Просто многие девчата с этого форума и с других на моей заимке побывали,и летали со мной к тёплым морям чтоб покупаться там вволю, с акулами и дельфинами поплавать,а Настю ни разу не звали на подобные мероприятия,вот она и бесится....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как какие , которые у вас в штанах )
Эльвира ОрловаВ ответ на /*/***/
/*/***/
Да как обычно всё будет,зарежу хрюшку ,как всегда на мою Заимку приедут очень много друзей, за ними и девчата подтянутся, ну и начнётся праздник ,сразу несколько мангалов запылает для шашлыков и других способов приготовления мяса,там же большой котёл для ухи,всё это под навесами в зимнем саду который у меня там разбит с ледяными статуями, всё начнётся так с 29 декабря и до 6-8 января,с развлекательной программой,с выездом на охоту,может даже мишку из берлоги поднимем и на шашлыки его тоже пустим..
СсылкаПожаловаться
Круто!
Julietta В ответ на /*/***/
/*/***/
Да как обычно всё будет,зарежу хрюшку ,как всегда на мою Заимку приедут очень много друзей, за ними и девчата подтянутся, ну и начнётся праздник ,сразу несколько мангалов запылает для шашлыков и других способов приготовления мяса,там же большой котёл для ухи,всё это под навесами в зимнем саду который у меня там разбит с ледяными статуями, всё начнётся так с 29 декабря и до 6-8 января,с развлекательной программой,с выездом на охоту,может даже мишку из берлоги поднимем и на шашлыки его тоже пустим..
СсылкаПожаловаться
Мишку не трожь.....
Василиса
Ничего не готовлю, хожу в гости. Елку достану за неделю до НГ, наряжу.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Василиса
Василиса
Ничего не готовлю, хожу в гости. Елку достану за неделю до НГ, наряжу.
СсылкаПожаловаться
с чем в гости идете?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
с чем в гости идете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мандарины и шампанское.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Василиса
Василиса
Мандарины и шампанское.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мои пусть торт несут
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
у меня гости принесут каждый по своему фирменному блюду. А я приготовлю как обычно фаршированные яйца, запеченные окорочка, курицу с ананасами, канапе с семгой
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
у меня гости принесут каждый по своему фирменному блюду. А я приготовлю как обычно фаршированные яйца, запеченные окорочка, курицу с ананасами, канапе с семгой
СсылкаПожаловаться
вот никогда не понимала мясо с фруктами, или с вареньем... мясо должно быть мясом... соль-перец-лук
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
воть воть, я про это и говорила - мясо с вареньем... фукакаягадость
митрофанов алексейВ ответ на Аноним
Аноним
воть воть, я про это и говорила - мясо с вареньем... фукакаягадость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте сначала.
митрофанов алексей
Попробуйте сначала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пробовала, не оценила...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
вот никогда не понимала мясо с фруктами, или с вареньем... мясо должно быть мясом... соль-перец-лук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не со всеми а только с ананасами, они освежают тяжелое блюдо. - его у меня каждый год просят
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
не со всеми а только с ананасами, они освежают тяжелое блюдо. - его у меня каждый год просят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, это не еда... это непонятное что то с чем то
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
нет, это не еда... это непонятное что то с чем то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пробовали?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а то... поэтому и не понимаю, как можно мясо портить фруктами
Cyomi MariaВ ответ на Аноним
Аноним
а то... поэтому и не понимаю, как можно мясо портить фруктами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот ты кадр - спрашивать людей о вкусах, а потом фукать)) вот мне интерес писать тебе, что я люблю суп из бараньего рубца с чесноком? Не буду я тебе про это писать. Обфукаешь же))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем