Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый город...новая жизнь

Привет всем!
Девочки, я переехала из одного города в другой, а точнее страны. И вот в этом городе я никого не знаю, кроме друзей моей мамы. Они нам помогают и живем рядом. Но мне тоскливо. Все осталось в прошлом городе (знакомые, родня, любимые места, хобби, классная работа).
Мне 25, парня нет, друзей нет в новом городе и это меня пугает. Понимаю, что надо искать работу, ходить в спорт зал, заняться хобби. Но я одна… и мне жутко. Маме тоже придеться начинать с 0. 
А самый ужас в том, что все мои люди с прошлого города, как-то быстро отклеились, но кого-то и я вычеркнула, т.к. общения с ними давно нет.
Вообщем ровно в 25 лет я начала новую жизнь.
Расскажите про свои переезды, может что-то для себя возьму
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Как Туз
пффф... 25 лет и такие муки))
Мюмзик
А что за город?
Солнечный слон
ну почему понятно по русски нельзя писать??
Солнечный слон
ну почему понятно по русски нельзя писать??
СсылкаПожаловаться
дык она возможна наше землячка)
Солнечный слонВ ответ на Лариса
Лариса
дык она возможна наше землячка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти да, эти могут....
Солнечный слон
ну почему понятно по русски нельзя писать??
СсылкаПожаловаться
А ты переедь из Душанбе в Ташкент, посмотрим как сама писать будешь!!!
Лариса
я в 37 всё поменяла, привыкните
александр
с Украины сбежала???
mur-r-r-zik
Такое ощущение, что Вам не 25, а 15.))
Мария Ступак
У меня ещё хуже было,у вас хоть свободная воля.Не нойте,все пучком будет
Кто я *
понемногу втянитесь. Ходите, гуляйте, знакомьтесь, заговаривайте сами с соседями. Мы тоже когда-то переехали всей семьей с маленьким ребенком за 2000км от дома, от родных, от друзей в чужой город, но у нас было "землячество" - нашли земляков и сдружились.
Гермиона Грейнджер
На работу первым делом, потом все постепенно подтягивается. Коллеги подскажут и где подстричься, и в какой бассейн повеселее сходить ..
печаль
зачем переезжали?
Vasilisa Krasa
Во-первых, наверняка есть форум ваших соотечественников в этом городе или стране, во-вторых, начните ходить куда-то и потихоньку заводить беседы..
Лариса Венгерберг
Ну в 25 лет на жизненном пути только находят. Не горюйте, все вскоре наладится. Иногда полезно оказаться на новом месте, где вы не знаете никого и никто не знает вас. Есть дивная возможность стать загадочной женщиной.
Александр Ильичев
Переехала из Украины в Россию? 25 лет это не возраст, у тебя все впереди, в 42 переехал и ничего живу
kizi
У меня новая жизнь началась в 32)) Переехала к будущему мужу. Оставила любимую работу, друзей, родственников и переехала в город, где знала одного человека. Это был стресс в хорошем смысле. Работу нашла через 1,5 месяца, через 6 месяцев нашла подходящую школу танцев и продолжила заниматься любимым хобби. Было бы желание и упорство, везде можно жить интересно. С бывшими коллегами общаюсь периодически, с друзьями и родными встречи стали еще теплее, ведь мы теперь редко видимся. Так что в переездах есть и плюсы) Желаю вам удачи на новом месте! Не бойтесь, и все получится!
Все будет хорошо
вообще такой проблемы не понимаю, вас что в нете забанили на всех сайтах, во всех соцсетях? я пока в Краснодар летела с пересадкой, успела познакомится с десятком новых людей. а в новых городах всегда чувствую себя как рыба в воде, всегда иду гулять и знакомиться с городом, а там и люди подтягиваются. смысл сидеть кукситься, бояться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем