Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый клип как он Вам?

Как вам новый клип с участием Алексея Булдакова Валенки? Поделитесь впечатлениями от просмотра видеоклипа http://smotri.com/video/view/?id=v277891502a9
westa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
AdrГ©naline HГ©moglobineВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Я пережил, и без трабачное время Хрущёва, и сухой закон Горбачова! Кто-то наживался, в такие дефицитные времена... думаю, искусственно организованные...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я пережил, и без трабачное время Хрущёва, и сухой закон Горбачова! Кто-то наживался, в такие дефицитные времена... думаю, искусственно организованные...
Естественно ! А "сухой закон" так это вообще маразм полный был , хотели в силовом порядке людей заставить бросить выпивать ...а в итоге лишились виноградников и подорвали здоровье собственной нации , сволочи .
AdrГ©naline HГ©moglobine
Обыкновенная реклама,ему заплатили он по участвовал. Делоф то.

Обыкновенная реклама это когда зубную пасту рекламируют , а это - черт-те что .

На вкус и на цвет .есть и поболее отвратная реклама.И ни чего зрители ЦТ не погибли еще.


Во всем цивилизованном мире реклама спиртных напитков давным - давно запрещена , а Россия что , страна Третьго Мира ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и нет в России рекламы на ТВ алкоголя и табака не заметили разве.Вчера в кино надпись увидела "в фильме присутсвуют сцены курения и дальше Минздрав...." Зато достойную рекламу редко когда набдлюдаешь.
А вот то что во всем мире не согласна.И в Турляндии и в Праге по ТВ наблюдала рекламу сих продуктов типа водки Смирнофф.
AdrГ©naline HГ©moglobineВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Так и нет в России рекламы на ТВ алкоголя и табака не заметили разве.Вчера в кино надпись увидела "в фильме присутсвуют сцены курения и дальше Минздрав...." Зато достойную рекламу редко когда набдлюдаешь.
А вот то что во всем мире не согласна.И в Турляндии и в Праге по ТВ наблюдала рекламу сих продуктов типа водки Смирнофф.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и нет в России рекламы на ТВ алкоголя и табака не заметили разве.Вчера в кино надпись увидела "в фильме присутсвуют сцены курения и дальше Минздрав...." Зато достойную рекламу редко когда набдлюдаешь.
А вот то что во всем мире не согласна.И в Турляндии и в Праге по ТВ наблюдала рекламу сих продуктов типа водки Смирнофф.


Да наш же левый канал для эмигрантов через Германию и транслирует ...
Виктория Павленко
О нет
Марианна Осипова
а что это за певец то? я про такого и не слышала, да и не впечатлило как - то
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем