Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый кризис,или паника преждевременна?

На фоне падения цены на нефть доллар и евро существенно выросли.ЦБ объявил о приостановке закупки валюты на внутреннем рынке.Не помню,что было с покупкой и продажей долларов и евро в конце 2014 года,когда рубль обвалился практически в два раза,но вопрос для многих актуален.И что будет,банки перестанут работать с  валютой и сдать нажитое непосильным трудом не будет возможности?

Кто в курсе,что обычно бывает в таких случаях,поделитесь инфой? Очень надо.

Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
Комментарий удален.Почему?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
береги его
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А разве они деньги меняли?
Оля
Эх..а у меня сбережения в рублях.Сколько уже этих кризисов..98/2008/2014..
ОляВ ответ на Оля
Оля
Эх..а у меня сбережения в рублях.Сколько уже этих кризисов..98/2008/2014..
СсылкаПожаловаться
Хотя последний кризис мне был на руку:квартиры подешевели,а мои сбережения в валюте были и удвоились..
ТанюхаВ ответ на Оля
Оля
Хотя последний кризис мне был на руку:квартиры подешевели,а мои сбережения в валюте были и удвоились..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня получилось так жже!
EnigmaВ ответ на Оля
Оля
Хотя последний кризис мне был на руку:квартиры подешевели,а мои сбережения в валюте были и удвоились..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прямо подешевели....что-то не припоминаю такого
может, приостановились в подорожании
ОляВ ответ на Enigma
Enigma
прямо подешевели....что-то не припоминаю такого
может, приостановились в подорожании
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я купила в феврале 2016 кв за определенную цену.Год назад такие же кв в пределах МКДА стоили на 500-550 тыс дороже.Квартира эконом класса.
Алексей СкабичевскийВ ответ на Оля
Оля
Эх..а у меня сбережения в рублях.Сколько уже этих кризисов..98/2008/2014..
СсылкаПожаловаться
Ещё 93 был)))
Алексей Скабичевский
Ещё 93 был)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я была еще ребенком..меня он не коснулся,в принципе,как и 98..А вот послед.уже в осознанной жизни были))).
Алексей СкабичевскийВ ответ на Оля
Оля
Я была еще ребенком..меня он не коснулся,в принципе,как и 98..А вот послед.уже в осознанной жизни были))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
98 помню хорошо... В 6 утра в ночном лабазе купил пачку Мальборо. А в 10 все закрыто было на учёт... И с 6 рублей до 40 махнуло. Потом опустился до 9, и после взлетел до 20 с чем-то.
2008 так и не понял - все летело и крутилось по полной. Что называется было - кому кризис, а кому и мать родна.... А 14 год это была уже опа всеобъемлющая....
ВеснаВ ответ на Оля
Оля
Я была еще ребенком..меня он не коснулся,в принципе,как и 98..А вот послед.уже в осознанной жизни были))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда вы понятия не имеете, что такое кризис :D
Сергей Костенко
Какая там паника? Нам обещан мощный рывок вперёд!
Ишь ты, ИринаВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
Какая там паника? Нам обещан мощный рывок вперёд!
СсылкаПожаловаться

нам и коммунизм к 2000 году обещали.чет я не вижу его. и зрение,вроде,хорошее
Сергей КостенкоВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина

нам и коммунизм к 2000 году обещали.чет я не вижу его. и зрение,вроде,хорошее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коммунизм нам обещал Н. С. Хрущёв к 1980 году.
Сергей Костенко
Коммунизм нам обещал Н. С. Хрущёв к 1980 году.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он и был в 1980 году
Сергей КостенкоВ ответ на Comma
Comma
Он и был в 1980 году
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, был почти коммунизм. Это я помню - трамвай 3 копейки, троллейбус 4 копейки, автобус и метро 5 копеек. Буханка хлеба "кирпичик" 20 копеек.
Дарья КошкаВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
Да, был почти коммунизм. Это я помню - трамвай 3 копейки, троллейбус 4 копейки, автобус и метро 5 копеек. Буханка хлеба "кирпичик" 20 копеек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не смешите. вспомните лучше, какие зарплаты были.
Сергей КостенкоВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да не смешите. вспомните лучше, какие зарплаты были.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На те зарплаты можно было жить многократно лучше, чем сейчас. И на те пенсии кстати тоже. Двое детей в семьях - это была обычная норма. И не было никаких маткапиталов.
Дарья КошкаВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
На те зарплаты можно было жить многократно лучше, чем сейчас. И на те пенсии кстати тоже. Двое детей в семьях - это была обычная норма. И не было никаких маткапиталов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо сочинять. Вы явно не жили в то время, раз такое пишите, или были совсем ребенком. Не стоит судить о том, чего не знаете.
Алексей СкабичевскийВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не надо сочинять. Вы явно не жили в то время, раз такое пишите, или были совсем ребенком. Не стоит судить о том, чего не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нормально жили. Только при Горбачеве с перестройкой началось веселье...
Алексей Скабичевский
Нормально жили. Только при Горбачеве с перестройкой началось веселье...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нормально, потому что ни у кого ничего и не было, все одинаково, не с чем сравнивать, а как в других странах живут понятия не имели из за железного занавеса.
Алексей СкабичевскийВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Нормально, потому что ни у кого ничего и не было, все одинаково, не с чем сравнивать, а как в других странах живут понятия не имели из за железного занавеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да? Ну я то в сравнении говорю. Своими глазами видел как живут в странах Варшавского договора. Идиотская политика партии была в том, что вываливали огромные день на восстановление разных нахлебников вроде Польши и подобных, вываливали кучу денег в национальные республики вроде Прибалтики и Средней Азии с Кавказом. За счёт РСФСР и БССР. Нужно было как англосаксы делать - выкачивать все ресурсы из колоний в метрополию. И тогда бы жизнь была иной. Вполне возможно, что и сейчас.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем