Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября 10:24, Главная форумов

Новый министр образования Васильева в программе Умники и Умницы

Сегодня она была на 1 программе в викторине Умники и Умницы, посмотрите... удивительно приятная женщина.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
евгений иванов
В пиар службе работаете?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на евгений иванов
евгений иванов
В пиар службе работаете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Нет увидела её манеры... это удивительно... сейчас пересмотрю новый сезон, это любимая передача моя.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Они все приятные, если имиджмейкер хороший.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Они все приятные, если имиджмейкер хороший.
СсылкаПожаловаться
Это не подделаешь. Интеллигентность - это единственное что невозможно подделать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это не подделаешь. Интеллигентность - это единственное что невозможно подделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще чуть-чуть и поверю.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а детки-то какие- неужели таких ещё делают всегда интересуюсь?
СсылкаПожаловаться
Леонсия
Приятная потому, что дали возможность прильнуть навечно к кремлевском корыту. Первое время будет стараться,а затем обнаглеет. Как все они.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
Приятная потому, что дали возможность прильнуть навечно к кремлевском корыту. Первое время будет стараться,а затем обнаглеет. Как все они.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Она не базарная баба, как многие учителя. У меня самое неприятное в детсве, это советские школы.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Она не базарная баба, как многие учителя. У меня самое неприятное в детсве, это советские школы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советские школы были разные. Школы для рабочих и крестьян в рабочих районах Москвы и школы на Арбате или Пречистенке. И дети, и учителя подбирались соответственно.
А сейчас демократия и как результат, без базара, но зато с педофилией в школе номер 57.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
Советские школы были разные. Школы для рабочих и крестьян в рабочих районах Москвы и школы на Арбате или Пречистенке. И дети, и учителя подбирались соответственно.
А сейчас демократия и как результат, без базара, но зато с педофилией в школе номер 57.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Я училась в престижных школах и жила в Царском Селе на Кунцевской.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я училась в престижных школах и жила в Царском Селе на Кунцевской.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Кунцево селили понаехавших из глубинки партфункционеров, которые были от сохи и станка, но в виду своей полной профнепригодности выдвигались на профсоюзных и партийные должности, лишь бы не мешали нормальным людям работать. Потому и школы в Кунцево были такие же... Пустые, лишь бы девок пристроить на филфак МГУ, а парней спихнуть в МГИМО... одних для замужества, других для фарцовки.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
В Кунцево селили понаехавших из глубинки партфункционеров, которые были от сохи и станка, но в виду своей полной профнепригодности выдвигались на профсоюзных и партийные должности, лишь бы не мешали нормальным людям работать. Потому и школы в Кунцево были такие же... Пустые, лишь бы девок пристроить на филфак МГУ, а парней спихнуть в МГИМО... одних для замужества, других для фарцовки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Вы знаете, что такое в народе называли Царским Селом? Это дома ЦК. Малая филевская.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы знаете, что такое в народе называли Царским Селом? Это дома ЦК. Малая филевская.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можете не уточнять, выше я написала как формировалось ЦК и Вам бы надо знать, что коренных интеллигентных москвичей в том районе, который стал Москвой только в конце 60-х и не было в помине, все приезжие.
Настоящая же элита интеллигенции обитала в Центре Москвы: Арбат, Пречистенке, пл.Гагарина, Тверские улицы, Остоженка. Там и были настоящие элитные школы с прекрасными учителями.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
Можете не уточнять, выше я написала как формировалось ЦК и Вам бы надо знать, что коренных интеллигентных москвичей в том районе, который стал Москвой только в конце 60-х и не было в помине, все приезжие.
Настоящая же элита интеллигенции обитала в Центре Москвы: Арбат, Пречистенке, пл.Гагарина, Тверские улицы, Остоженка. Там и были настоящие элитные школы с прекрасными учителями.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
Коренные москвичи тоже хотели жить не в центре, как вы на Таганке, если мне не изменяет память, а в зеленом районе. В центре были старые ветхие дома. Жить там настоящий геморой.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Насмешили )))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Лучше чем из деревни Крылатское..
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня школа была с исключительно интеллигентными учителями. Вам просто не повезло.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
У меня школа была с исключительно интеллигентными учителями. Вам просто не повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня школы, самое неприятное воспоминание в жизни, в том числе и ДМШ им Шапорина.
СсылкаПожаловаться
Мария
Эт которая православная сталинистка?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мария
Мария
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Это черный пиар нашего безумного СМИ.
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Не издевайтесь так на вождем народов, он уже в гробу перевернулся.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Не издевайтесь так на вождем народов, он уже в гробу перевернулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как - так?
СсылкаПожаловаться
Мария
Как - так?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
"православная сталинистка";)))
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
"православная сталинистка";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сталин был православным между прочим и вернул верующим церкви и право на религию.
Самых два гада в этом плане - Ленин и Хрущев, вот при ком больше всего было уничтожено и священников, и церквей.
СсылкаПожаловаться
Леонсия
Сталин был православным между прочим и вернул верующим церкви и право на религию.
Самых два гада в этом плане - Ленин и Хрущев, вот при ком больше всего было уничтожено и священников, и церквей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Ога. Уже поверила.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru