Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый министр образования Васильева в программе Умники и Умницы

Сегодня она была на 1 программе в викторине Умники и Умницы, посмотрите... удивительно приятная женщина.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
Нет увидела её манеры... это удивительно... сейчас пересмотрю новый сезон, это любимая передача моя.
Любовь Пяткова
Они все приятные, если имиджмейкер хороший.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Они все приятные, если имиджмейкер хороший.
СсылкаПожаловаться
Это не подделаешь. Интеллигентность - это единственное что невозможно подделать.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Это не подделаешь. Интеллигентность - это единственное что невозможно подделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще чуть-чуть и поверю.
Ёрик
а детки-то какие- неужели таких ещё делают всегда интересуюсь?
Леонсия
Приятная потому, что дали возможность прильнуть навечно к кремлевском корыту. Первое время будет стараться,а затем обнаглеет. Как все они.
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
Приятная потому, что дали возможность прильнуть навечно к кремлевском корыту. Первое время будет стараться,а затем обнаглеет. Как все они.
СсылкаПожаловаться
Она не базарная баба, как многие учителя. У меня самое неприятное в детсве, это советские школы.
ЛеонсияВ ответ на Аноним
Аноним
Она не базарная баба, как многие учителя. У меня самое неприятное в детсве, это советские школы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советские школы были разные. Школы для рабочих и крестьян в рабочих районах Москвы и школы на Арбате или Пречистенке. И дети, и учителя подбирались соответственно.
А сейчас демократия и как результат, без базара, но зато с педофилией в школе номер 57.
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
Советские школы были разные. Школы для рабочих и крестьян в рабочих районах Москвы и школы на Арбате или Пречистенке. И дети, и учителя подбирались соответственно.
А сейчас демократия и как результат, без базара, но зато с педофилией в школе номер 57.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я училась в престижных школах и жила в Царском Селе на Кунцевской.
ЛеонсияВ ответ на Аноним
Аноним
Я училась в престижных школах и жила в Царском Селе на Кунцевской.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Кунцево селили понаехавших из глубинки партфункционеров, которые были от сохи и станка, но в виду своей полной профнепригодности выдвигались на профсоюзных и партийные должности, лишь бы не мешали нормальным людям работать. Потому и школы в Кунцево были такие же... Пустые, лишь бы девок пристроить на филфак МГУ, а парней спихнуть в МГИМО... одних для замужества, других для фарцовки.
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
В Кунцево селили понаехавших из глубинки партфункционеров, которые были от сохи и станка, но в виду своей полной профнепригодности выдвигались на профсоюзных и партийные должности, лишь бы не мешали нормальным людям работать. Потому и школы в Кунцево были такие же... Пустые, лишь бы девок пристроить на филфак МГУ, а парней спихнуть в МГИМО... одних для замужества, других для фарцовки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы знаете, что такое в народе называли Царским Селом? Это дома ЦК. Малая филевская.
ЛеонсияВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, что такое в народе называли Царским Селом? Это дома ЦК. Малая филевская.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можете не уточнять, выше я написала как формировалось ЦК и Вам бы надо знать, что коренных интеллигентных москвичей в том районе, который стал Москвой только в конце 60-х и не было в помине, все приезжие.
Настоящая же элита интеллигенции обитала в Центре Москвы: Арбат, Пречистенке, пл.Гагарина, Тверские улицы, Остоженка. Там и были настоящие элитные школы с прекрасными учителями.
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
Можете не уточнять, выше я написала как формировалось ЦК и Вам бы надо знать, что коренных интеллигентных москвичей в том районе, который стал Москвой только в конце 60-х и не было в помине, все приезжие.
Настоящая же элита интеллигенции обитала в Центре Москвы: Арбат, Пречистенке, пл.Гагарина, Тверские улицы, Остоженка. Там и были настоящие элитные школы с прекрасными учителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Коренные москвичи тоже хотели жить не в центре, как вы на Таганке, если мне не изменяет память, а в зеленом районе. В центре были старые ветхие дома. Жить там настоящий геморой.
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
В Кунцево селили понаехавших из глубинки партфункционеров, которые были от сохи и станка, но в виду своей полной профнепригодности выдвигались на профсоюзных и партийные должности, лишь бы не мешали нормальным людям работать. Потому и школы в Кунцево были такие же... Пустые, лишь бы девок пристроить на филфак МГУ, а парней спихнуть в МГИМО... одних для замужества, других для фарцовки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насмешили )))
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
В Кунцево селили понаехавших из глубинки партфункционеров, которые были от сохи и станка, но в виду своей полной профнепригодности выдвигались на профсоюзных и партийные должности, лишь бы не мешали нормальным людям работать. Потому и школы в Кунцево были такие же... Пустые, лишь бы девок пристроить на филфак МГУ, а парней спихнуть в МГИМО... одних для замужества, других для фарцовки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше чем из деревни Крылатское..
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Она не базарная баба, как многие учителя. У меня самое неприятное в детсве, это советские школы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня школа была с исключительно интеллигентными учителями. Вам просто не повезло.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
У меня школа была с исключительно интеллигентными учителями. Вам просто не повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня школы, самое неприятное воспоминание в жизни, в том числе и ДМШ им Шапорина.
Мария
Эт которая православная сталинистка?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Эт которая православная сталинистка?
СсылкаПожаловаться
Это черный пиар нашего безумного СМИ.
Любовь ПятковаВ ответ на Мария
Мария
Эт которая православная сталинистка?
СсылкаПожаловаться
Не издевайтесь так на вождем народов, он уже в гробу перевернулся.
МарияВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не издевайтесь так на вождем народов, он уже в гробу перевернулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как - так?
Любовь ПятковаВ ответ на Мария
Мария
Как - так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"православная сталинистка";)))
ЛеонсияВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
"православная сталинистка";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сталин был православным между прочим и вернул верующим церкви и право на религию.
Самых два гада в этом плане - Ленин и Хрущев, вот при ком больше всего было уничтожено и священников, и церквей.
Любовь ПятковаВ ответ на Леонсия
Леонсия
Сталин был православным между прочим и вернул верующим церкви и право на религию.
Самых два гада в этом плане - Ленин и Хрущев, вот при ком больше всего было уничтожено и священников, и церквей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ога. Уже поверила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем