Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый мировой порядок

Кто знает о чём я, как думаете механизм набирает обороты ?
Andreas Lich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
не зли котикаВ ответ на valac
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
С какой целью интересуетесь?
Комментарий удален.Почему?
не зли котикаВ ответ на valac
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Порядок гораздо лучше беспорядка. И мы слишком маленькие сошки, чтобы наша жизнь представляла для кого-то интерес. А вот государство должно всех держать в виду. Потому что налоги надо платить.
гражданочкаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Порядок гораздо лучше беспорядка. И мы слишком маленькие сошки, чтобы наша жизнь представляла для кого-то интерес. А вот государство должно всех держать в виду. Потому что налоги надо платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А голосование?...
не зли котикаВ ответ на гражданочка
гражданочка
А голосование?...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что голосование?
ТатьянаВ ответ на Andreas Lich
Andreas Lich
подождите пока принудительно начнут колоть «вакцину» в Дании уже началось принудительное лечение итд... законы принимаются во всех странах сейчас очень быстро ущемляя права человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда и всем ли нужна полная свобода?
SiennaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Всегда и всем ли нужна полная свобода?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а полный контроль вам лично сильно поможет жить лучше..?
ТатьянаВ ответ на Sienna
Sienna
а полный контроль вам лично сильно поможет жить лучше..?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помешает)) я себя сама контролирую.
И рамки, и контроль нужны. Но все зависит от того, насколько они, эти рамки, адекватны. И насколько честно и качественно осуществляется контроль.
Ограничивать в чем-то, дабы человек не вредил себе и окружающим, это правильно. Наверное)
SiennaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Помешает)) я себя сама контролирую.
И рамки, и контроль нужны. Но все зависит от того, насколько они, эти рамки, адекватны. И насколько честно и качественно осуществляется контроль.
Ограничивать в чем-то, дабы человек не вредил себе и окружающим, это правильно. Наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ограничений и так у нас до фига...но разумный контроль необходим, без перегибов
ТатьянаВ ответ на Sienna
Sienna
ограничений и так у нас до фига...но разумный контроль необходим, без перегибов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Себя бы контроллеры тоже контролировали, было бы отлично)
КоньВ ответ на Татьяна
Татьяна
Всегда и всем ли нужна полная свобода?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рабам противопоказана
Ahmedova Munira
Всё будет хорошо)
Ahmedova MuniraВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Всё будет хорошо)
СсылкаПожаловаться
люди станут добрее к друг другу)
мария Аккуратова
Будет день и будет пища. Пока только теории заговоров
Мила Милая
Кризис в разгаре. В чьих интересах?
Катрин - Катрин
А ничего хорошего, давно не жду! Научилась выживать в навязанных обстоятельствах!
Маруся Маруська
Снова границы возведут и никакого ЕС
Sienna
это у вас паранойя...
МАРИ ФАРТ.
Начало положено, вопрос только насколько жестко будет
Движение в перед
Меня беспокоит электронная школа. В планах правительства была Цифровая школа и медицина еще до коронавируса. Больно быстро внедрили электронное обучение.
"Половина занятий в классах будут проводиться с использованием цифровых технологий. Две трети домашних заданий будет выполняться учащимися в цифровом виде с автоматической проверкой. Цифровизация медицины. Должен осуществляться онлайн-контроль за состоянием здоровья гражданина. Искусственный интеллект будет внедрен в процесс постановки диагнозов и выборе варианта лечения. Цифровое ID и биометрия должны заменить гражданам паспорта и личные подписи". Это из тезисов стратегии развития России.
Про теорию заговора - Збигнев Бжезинский писал более 10-ти лет назад: «Кризис не закончится никогда. Он не закончится до тех пор, пока мы не достигнем своих целей. А они всем давно хорошо известны — Единое мировое правительство. И оно будет сформировано, нравится вам это или нет. Вы сами нас об этом попросите, потому что дальше будет только хуже, хуже и хуже… Это не кризис, это — управляемый хаос, и лишь немногие увидят чем он закончится!» Народ, уставший от постоянного карантина, хаоса, неопределенности будущего будет согласен уже на все — лишь бы только был порядок. И с радостью примет любого диктатора, который этот порядок наведет.
гражданочкаВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Меня беспокоит электронная школа. В планах правительства была Цифровая школа и медицина еще до коронавируса. Больно быстро внедрили электронное обучение.
"Половина занятий в классах будут проводиться с использованием цифровых технологий. Две трети домашних заданий будет выполняться учащимися в цифровом виде с автоматической проверкой. Цифровизация медицины. Должен осуществляться онлайн-контроль за состоянием здоровья гражданина. Искусственный интеллект будет внедрен в процесс постановки диагнозов и выборе варианта лечения. Цифровое ID и биометрия должны заменить гражданам паспорта и личные подписи". Это из тезисов стратегии развития России.
Про теорию заговора - Збигнев Бжезинский писал более 10-ти лет назад: «Кризис не закончится никогда. Он не закончится до тех пор, пока мы не достигнем своих целей. А они всем давно хорошо известны — Единое мировое правительство. И оно будет сформировано, нравится вам это или нет. Вы сами нас об этом попросите, потому что дальше будет только хуже, хуже и хуже… Это не кризис, это — управляемый хаос, и лишь немногие увидят чем он закончится!» Народ, уставший от постоянного карантина, хаоса, неопределенности будущего будет согласен уже на все — лишь бы только был порядок. И с радостью примет любого диктатора, который этот порядок наведет.
СсылкаПожаловаться
Ну и картинку Вы нарисовали.... :(
Движение в передВ ответ на гражданочка
гражданочка
Ну и картинку Вы нарисовали.... :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня иногда бывают мрачные мысли...
Но в России я не верю, что будет властвовать мировое правительство. Мы - уникальная Держава и у нас с самого начала был свой путь в мире и своя миссия. Я больше склонна думать, что именно Россия спасет мир.
гражданочкаВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
У меня иногда бывают мрачные мысли...
Но в России я не верю, что будет властвовать мировое правительство. Мы - уникальная Держава и у нас с самого начала был свой путь в мире и своя миссия. Я больше склонна думать, что именно Россия спасет мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет уникальности не знаю... Но, перед остальными странами у нас есть немало преимуществ, и одно из них то, что наша страна и европейская и азиатская одновременно, поэтому нам легче сохранять своеобразный баланс между западным и восточным миром и культурами, мы своего рода "буфер".

Ну а насчет духовности, которую так любили упоминать, когда говорили о особом статусе нашей страны в Мире, сейчас говорить не приходится....
Она есть лишь у отдельно взятых личностей...
Fa Son *Svetlana*
Только не говори, что и ты пошёл на поводу этого безумного механизма.
Конь
Чтобы управлять человеками нужен план хотя-бы лет на 1000, И все идёт по плану..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем