Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый муж... не может спать, если я не рядом

Девушки, женщины - может у кого тоже такое было, помогите, посоветуйте что делать...

Значит, ситуация - живу с мужчиной пол года,все очень хорошо во всех смыслах,но... Он уснуть не может, если я рядом не сижу,и не глажу его пока не уснет. Либо ночью иду на кухню или в туалет, так он начинает орать:  "Катя,ты где?" Не могу отойти больше чем на 10 минут, теряет....

Человеку 42 года,мне 37..Он коллега моего бывшего мужа (в общем-то я и ушла от мужа-тирана к нему)..Что это такое, может психика у него надорвана?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
АнонимВ ответ на Tomich
Tomich
Ну сами к психологу обратитесь, может чего подскажет...и надеюсь хоть по квартире за вами следом не ходит как тень? А то вы в ванну - он за вами, вы простите в уборную и он туда же или за дверь стоит - ждёт...если до такого не дошло то ещё ладно, а если вам в выходной надо в магазин за едой в соседний он обязательно с вами потопает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,точно.Я в другую комнату иду если минут 10 меня не слышно,то идет зовет....И в магазин всегда вместе.
Аноним
да,точно.Я в другую комнату иду если минут 10 меня не слышно,то идет зовет....И в магазин всегда вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мда...к психологу однозначно и то не факт что поможет. удивительно как он работу не бросил свою и не следует за вами и в это время-рабочее...
Дарья В ответ на Аноним
Аноним
да,точно.Я в другую комнату иду если минут 10 меня не слышно,то идет зовет....И в магазин всегда вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вы еще говорите, что в остальное время он адекватный?
РыжикВ ответ на Аноним
Аноним
да,точно.Я в другую комнату иду если минут 10 меня не слышно,то идет зовет....И в магазин всегда вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это любовь :)
TomichВ ответ на Рыжик
Рыжик
Это любовь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж настока крепкая :-) Но с другой стороны любому охота иметь личное пространство и хоть изредка побыть одной и что-то своё поделать...а от такого реально за полгода самой можно нехило устать...
РыжикВ ответ на Tomich
Tomich
Да уж настока крепкая :-) Но с другой стороны любому охота иметь личное пространство и хоть изредка побыть одной и что-то своё поделать...а от такого реально за полгода самой можно нехило устать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем вам личное пространство?
Чтоб к соседу бегать?
TomichВ ответ на Рыжик
Рыжик
Зачем вам личное пространство?
Чтоб к соседу бегать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каждому оно требуется и не для этого, кому-то больше-чаще а кому-то реже-меньше...Я думаю на месте авторши вы бы за месяц-другой так взвыли бы :-)))
РыжикВ ответ на Tomich
Tomich
Каждому оно требуется и не для этого, кому-то больше-чаще а кому-то реже-меньше...Я думаю на месте авторши вы бы за месяц-другой так взвыли бы :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, я такая, как ее муж :)
TomichВ ответ на Рыжик
Рыжик
Нет, я такая, как ее муж :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:-))) И сколько в браке? Муж как реагирует?
РыжикВ ответ на Tomich
Tomich
:-))) И сколько в браке? Муж как реагирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
20 лет, все норм
TomichВ ответ на Рыжик
Рыжик
20 лет, все норм
СсылкаПожаловаться
История переписки11
жуть! 20 лет такое терпит?! стальной...
и если он идёт с друзьями на рыбалку или в гараж че-нить поделать с ними вы за ним следом? Если мусор вынести тоже за ним или к родителям(как вариант).
РыжикВ ответ на Tomich
Tomich
жуть! 20 лет такое терпит?! стальной...
и если он идёт с друзьями на рыбалку или в гараж че-нить поделать с ними вы за ним следом? Если мусор вынести тоже за ним или к родителям(как вариант).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все вместе. И работаем вместе
TomichВ ответ на Рыжик
Рыжик
Все вместе. И работаем вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мдааа...скажите, тока честно, вами движет исключительно жуткая ревность? Просто что б понять...
Как вас саму не утомляет такое...просто поражаюсь! ведь пока муж выносит там мусор и идет в магазин вы уже успели бы дома что-нить сделать или приготовить или себе внимание уделить. А так все 20 лет каждую минут друг у друга на виду...это блин однако! :-)
РыжикВ ответ на Tomich
Tomich
мдааа...скажите, тока честно, вами движет исключительно жуткая ревность? Просто что б понять...
Как вас саму не утомляет такое...просто поражаюсь! ведь пока муж выносит там мусор и идет в магазин вы уже успели бы дома что-нить сделать или приготовить или себе внимание уделить. А так все 20 лет каждую минут друг у друга на виду...это блин однако! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нет, не утомляет, мусор выношу сама - чтоб соседки не приставали
ИриньяВ ответ на Рыжик
Рыжик
Зачем вам личное пространство?
Чтоб к соседу бегать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да мало ли зачем. Процедуры сделать какие то, которые мужчинам видеть не нужно. С подружкой поболтать, с мамой, с дочкой без лишних ушей.
Галина)))В ответ на Рыжик
Рыжик
Это любовь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это удушающая любовь.Не всякий выдержит.
РыжикВ ответ на Галина)))
Галина)))
Это удушающая любовь.Не всякий выдержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выбирайте сильных
Марина ГорбуноваВ ответ на Рыжик
Рыжик
Выбирайте сильных
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И душите их, душите! :)
ЕкатеринаВ ответ на Рыжик
Рыжик
Выбирайте сильных
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем? Я ценю и свое личное пространство тоже. Мыслей пойти ахаться с соседями при этом не возникает ни у меня, ни у мужа.
Михаил В ответ на Аноним
Аноним
да,точно.Я в другую комнату иду если минут 10 меня не слышно,то идет зовет....И в магазин всегда вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эка Вас угораздило, родите и к ребёнку ревновать начнёт. С головой бо-бо у вашего НМ
Михаил В ответ на Михаил
Михаил
Эка Вас угораздило, родите и к ребёнку ревновать начнёт. С головой бо-бо у вашего НМ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А писать тоже за руку ходит?
РыжикВ ответ на Михаил
Михаил
А писать тоже за руку ходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, в туалет тоже вместе
Анна - МарияВ ответ на Рыжик
Рыжик
Да, в туалет тоже вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки7


. Это все! Я б от такого бежала дальше, чем видела ...
ПиратыВ ответ на Рыжик
Рыжик
Да, в туалет тоже вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И какать вместе?
РыжикВ ответ на Пираты
Пираты
И какать вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
обязательно! на одном гектаре
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем