Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый муж угрожает разводом

Хочу и я поделиться своей историей. Я вышла замуж в 23 года за мужчину старше себя на 10 лет. Все было прекрасно, пока я не забеременила. Отговаривали рожать и свекровь, и муж. Мол зачем, ты еще молодая, проблемы с почками. А под конец свекровь выдала: "Зачем Сашеньке (мужу) создавать лишние проблемы". Но я выросла в семье, где появлению ребенка все рады. Беременность была очень тяжелая, я все время лежала в больнице на сохранении. Но, слава Богу, родила сына. Мужа все раздрожало, раздрожал и ребенок, он ему просто мешал, или спать, или работать. Стал мне изменять и мы развелись - сыну был год.
В течении последующих лет он к нам приезжал раз в год на ДР ребенка, но деньгами помогал. А свекровь регулярно звонит, рассказывает о своей жизни, но внуком тоже как-то мало интересуется. Ее больше волнует, свободна ли квартира моих родителей в Болгарии, на море. К слову, я живу там же.
Я вышла замуж за прекрасного человека, у меня все отлично. БМ перестал звонить даже раз в год и перестал помагать сыну материально. Свекровь говорит, что он на меня обиделся , что я вышла замуж и как было бы здорово, если бы мы сново сошлись!!! Говорит, что если я бы была умной, то сама бы звонила БМ и заставляла бы сына с отцом общаться. А то у БМ гордость и он не может сам первый. Но при чем здесь сын? У него есть свой скайп, если не хочешь со мной разговаривать.

Мой новый муж категорически против ее звонков мне, он не понимает о чем мне с ней разговаривать. Говорит, чтоб я ее послала. Если хочет общаться с внуком, пусть ему и звонит. А она звонит мне каждую неделю и рассказывает, какие проблемы у ее сыночка, как он устает на работе, но денег нет, прислать ничего не можем. Второй муж угрожает разводом. Говорит, взял тебя с прицепом, а в ответ чёрная неблагодарность.
Вот правда, зачем мне это слушать? Или ради сына стоит поддерживать с ними отношения?? Хотя он называет папой моего второго мужа.
Как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
edikadocha
жуть жуткая
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Где петров?)
Ежевикаღღღ
Ваш муж прав
Оля Матвеева
Да, общаетесь... Коротко.. Приает и пока и все....(( не жгите мосты
Юлия Саламатина
Пора определиться) с кем вы.
Юлия Саламатина
Пора определиться) с кем вы.
СсылкаПожаловаться
Точно)
Анна Ивановна Иванова
А второй муж тоже барахло изрядное...
Анна Ивановна Иванова
А второй муж тоже барахло изрядное...
СсылкаПожаловаться
Он меня любит и полностью содержит.
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он меня любит и полностью содержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любит.. - это который развестись с вами хочет?
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Он меня любит и полностью содержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда любят не оскорбляют и не попрекают... Вы совсем всё в жизни попутали, по-моему...
I.V.В ответ на Аноним
Аноним
Он меня любит и полностью содержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любит и содержит. Но называет - Взял с прицепом. Чувствуется настоящая любовь.
Игорь ФедоровВ ответ на I.V.
I.V.
Любит и содержит. Но называет - Взял с прицепом. Чувствуется настоящая любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужик просто реалист. Но романтик излишний. Нет цельности, есть приспособленчество. И внутренний конфликт от ситуации. Причины понятны, всем кроме него самого.
И да, разве автор где нибудь писала про свою любовь, настоящщую, к действующему мужу?
LENA
Ваш муж прав, общение с ней ни к чему...
Максим
Прошлая жизнь тебе вообще зачем? Я также бешусь когда моя жена вспоминает прошлое в первом браке.
KanareikaВ ответ на Максим
Максим
Прошлая жизнь тебе вообще зачем? Я также бешусь когда моя жена вспоминает прошлое в первом браке.
СсылкаПожаловаться
Валерьянки прими, раз бесишься
Мисска
ты какая-то странная. вот что я думаю. и вопросы какие-то странные задаешь. тупые
Елена
Направьте общение в сторону ребенка, установите уже рамки общения. Вам на месте вашего мужа нравилось бы такое общение?
Этвард Рой.
Вот что значит "кредитная история" женщины. вас замуж брать было опасно. а мне пофиг прошлое жн.))
Рита Утомленная
А нафига мужу о всех своих разговорах докладывать? Или вы вместо общения с мужем с бывшей свекровью болтаете?
редкостная дрянь
Тоже не понимаю, зачем вы ее слушаете
Аленка Елисеева
Забейте на бывшую свекровь, просто трубку не берите и все. Зачем она вам? Ведь только нервы мотает
Муся Мусина
На месте вашего мужа я бы реагировала также. Вам что? Ради счастливой семьи с нормальным мужчиной слабо послать постороннюю бабу? Допрыгаетесь, терпение у вашего мужа может оказаться не безграничным и придётся возвращаться к сынку этой женщины, которому ваш сын и вы тоже на фиг не нужны.
Восставший из Бана
Правильно все говорит муж!
Lodomeria
Похоже Вам просто приятно слушать ее россказни о том, какой Ваш БМ несчастный и тп. А Вы ,типа , такая незабываемая женщина получаетесь)
Нынешний муж прав однозначно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем