Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 октября 2010, Главная форумов

Новый мужчина и ребенок..Нужен совет

Встречаюсь с мужчиной...скоро 2 месяца..Отношения не очень понятные..вроде есть отношения, секс..Но кто мы я до конца не могу понять..Он думает , помогает мне...по человеческим параметрам он мне стал маленькой опорой..Но ничего о НАС не говорит...ни комплиментов..ни признаний...Хотя по делам я вижу и чувствую , что я ему не безразлична и даже очень..только он молчит(( Я предложила ему познакомиться с ребенком моим (12 лет)..он сказал пока рано...Что это может означать? Что все таки я ему не нужна..что он не думал и не будет думать - как о НАС ..что я для него вообще ничего не значу..Хотя у одной моей подруги был мужчина..как оказалось проходимец и бабник...та кон сразу в дом..к ее ребенку..по ушам ездил, аж заслушаться )) через месяц все кончилось..Так вот и не пойму в чем правда и как относиться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Екатерина
это тот мужчина, который Вам лампочку в машину не купил?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
это тот мужчина, который Вам лампочку в машину не купил?
СсылкаПожаловаться
)))))))))) именно....
наверное я все таки большая эгоистка..по этому и спрашиваю тут мнение..чтобы хоть немного правильнее смотреть на вещи
СсылкаПожаловаться
Ирина ***
)))))))))) именно....
наверное я все таки большая эгоистка..по этому и спрашиваю тут мнение..чтобы хоть немного правильнее смотреть на вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы встречаетесь ВСЕГО 2 мес., а уже предлагаете ему с ребенком познакомиться...мужик может сделать вывод, что Вы хотите его захомутать...не гоните лошадей...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Вы встречаетесь ВСЕГО 2 мес., а уже предлагаете ему с ребенком познакомиться...мужик может сделать вывод, что Вы хотите его захомутать...не гоните лошадей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на счет захомутать -не знаю..у нас с ним сложная история..знакомы 4 года..но общаемся во так по серьезному не долго..он знает обо мне многое..я о нем...так же он знает что мне сейчас не нужны серьезные отношения...только он не знает, что мое мнение уже шатается ...
СсылкаПожаловаться
Ирина ***
на счет захомутать -не знаю..у нас с ним сложная история..знакомы 4 года..но общаемся во так по серьезному не долго..он знает обо мне многое..я о нем...так же он знает что мне сейчас не нужны серьезные отношения...только он не знает, что мое мнение уже шатается ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
намекните ему об этом...только как нибудь завуалированно...между делом обмолвитесь что ни к чему не обязывающие отношения не в ходят в ваши долгосрочные планы...что семью хотите и т.д. тока аккуратненько надо ...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
намекните ему об этом...только как нибудь завуалированно...между делом обмолвитесь что ни к чему не обязывающие отношения не в ходят в ваши долгосрочные планы...что семью хотите и т.д. тока аккуратненько надо ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возможно..а то он думает что я несерьезная...что ничего не хочу...и что он мне не нужен
СсылкаПожаловаться
Елена Притула
Не торопите события, всему своё время
СсылкаПожаловаться
Елена Притула
Не торопите события, всему своё время
СсылкаПожаловаться
не тороплю..просто спросила..он сказал..я сказала -хорошо..поняла..что тут еще..ждем ...если есть чего конечно)
СсылкаПожаловаться
Ирина ***
не тороплю..просто спросила..он сказал..я сказала -хорошо..поняла..что тут еще..ждем ...если есть чего конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть чувствует, что мы вынесли из Вашей предыдущей темы, что Вы его воспринимаете только как Денежный Мешок. Если к 30 нет престижной машины и т.д. Может быть Вы и на него переносите свое отношение к людям?
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеев
Может быть чувствует, что мы вынесли из Вашей предыдущей темы, что Вы его воспринимаете только как Денежный Мешок. Если к 30 нет престижной машины и т.д. Может быть Вы и на него переносите свое отношение к людям?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не денежный мешок...
СсылкаПожаловаться
Ирина ***
он не денежный мешок...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в этом. Как Вы сами к нему относитесь? Определитесь сами, и относитесь к нему так как Вы хотели бы чтобы он относился к Вам.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеев
Дело не в этом. Как Вы сами к нему относитесь? Определитесь сами, и относитесь к нему так как Вы хотели бы чтобы он относился к Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я знаю что я эгоистичная стерва ..иногда бываю...потребляю и мало отдаю...пытаюсь работать над собой..по этому и спрашиваю мнение..нормальных людей))
СсылкаПожаловаться
EKATERINA ZADORA
Подожди, посмотри что будет дальше, не торопи события!!! Всему своё время!!! А то, что к ребёнку не кидается, так это хорошо, значит серьёзный человек скорей всего и понимает, что дитёнок не игрушка! Дай ему созреть, проси почаще о помоще, чтоб он почувствовал, что действительно тебе нужен, а главное благодари его за эту самую помощь! Будь слабой и беззащитной и если ОН настоящий, ТВОЙ мужчина, то обязательно примет твой вызов, подхватит тебя на ручки, вместе с твоим малышом и сделает вас счастливыми!!! Он молодец, к ребёнку нужен тонкий подход, ему нужно всё обдумать, убедиться в своих чувствах(ведь ты ему поможешь в этом, правда?), а потом у вас всё будет ЗАШИБАТЕЛЬСКИ!!!!
СсылкаПожаловаться
EKATERINA ZADORA
Подожди, посмотри что будет дальше, не торопи события!!! Всему своё время!!! А то, что к ребёнку не кидается, так это хорошо, значит серьёзный человек скорей всего и понимает, что дитёнок не игрушка! Дай ему созреть, проси почаще о помоще, чтоб он почувствовал, что действительно тебе нужен, а главное благодари его за эту самую помощь! Будь слабой и беззащитной и если ОН настоящий, ТВОЙ мужчина, то обязательно примет твой вызов, подхватит тебя на ручки, вместе с твоим малышом и сделает вас счастливыми!!! Он молодец, к ребёнку нужен тонкий подход, ему нужно всё обдумать, убедиться в своих чувствах(ведь ты ему поможешь в этом, правда?), а потом у вас всё будет ЗАШИБАТЕЛЬСКИ!!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо за оптимизм))) очень хотелось бы
СсылкаПожаловаться
Надежда Прохорова
Дайте ему созреть до знакомства с ребенком.Он у Вас достаточно взрослый и вполне понятно что ваш мужчина слегка побаивается этого знакомства.Как только созреет-сам придет и познакомится.Это и будет первым признаком что у него все очень серьезно.А про то что он ничего не говорит о ВАС- не все мужчины вообще говорят об этом вслух.Для таких мужчин это кажется очевидным-"я же с тобой встречаюсь".Просто им кажется что всему должно быть свое время
СсылкаПожаловаться
Надежда Прохорова
Дайте ему созреть до знакомства с ребенком.Он у Вас достаточно взрослый и вполне понятно что ваш мужчина слегка побаивается этого знакомства.Как только созреет-сам придет и познакомится.Это и будет первым признаком что у него все очень серьезно.А про то что он ничего не говорит о ВАС- не все мужчины вообще говорят об этом вслух.Для таких мужчин это кажется очевидным-"я же с тобой встречаюсь".Просто им кажется что всему должно быть свое время
СсылкаПожаловаться
да-да..спасибо..
СсылкаПожаловаться
Татьяна Р.
Не торопите события. Слишком мало прошло времени. Да и знакомить мужчину с ребенком лучше после того, как станет понятно, что это серьезные отношения.
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
О-О-О ДО РЕБЁНКА ВАШЕГО ОН ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ БУДЕТ ЗРЕТЬ НИКТО И НЕ СОМНЕВАЕТСЯ!
СсылкаПожаловаться
Sabrina Saa
не бегите впереди телеги, все будет, главное грамотно себя вести
СсылкаПожаловаться
Sabrina Saa
не бегите впереди телеги, все будет, главное грамотно себя вести
СсылкаПожаловаться
как? в чем грамотность? не трогать его вообще?не спрашивать ..молчать? только рассчитывать на его инициативу? а может у него другие мысли и мое поведение безразличное укрепит его мысли что он мне нужен
Была такая ситуация..я его спросила-ревнуешь? он говорит нет..я спокоен..а потом через пару дней случайно проговорился что не спокоен а старается это спрятать за спокойствие...Получается он прячет себя ..я себя..И как быть?
СсылкаПожаловаться
так радуйтесь, что не напали на безответственного м.дака, который сразу готов в семью переться безотносительно того, что ему от Вас только секс на пару раз нужен ! около 2 месяцев -это еще не срок. а Вы уже признаний ждете и со взрослым ребенком знакомить хотите. для Вас по-моему это знакомство - шаг куда более ответственный должен быть, чем для него. молодец он, что прямо ВАм сказал, что не готов к этому пока, а не стал трусливо разные предлоги для отмазки находить. не бегите впереди паровоза. всему свое время.
СсылкаПожаловаться
так радуйтесь, что не напали на безответственного м.дака, который сразу готов в семью переться безотносительно того, что ему от Вас только секс на пару раз нужен ! около 2 месяцев -это еще не срок. а Вы уже признаний ждете и со взрослым ребенком знакомить хотите. для Вас по-моему это знакомство - шаг куда более ответственный должен быть, чем для него. молодец он, что прямо ВАм сказал, что не готов к этому пока, а не стал трусливо разные предлоги для отмазки находить. не бегите впереди паровоза. всему свое время.
СсылкаПожаловаться
я это уже поняла...тут все так и пишут...Просто у меня с ребенком демократичные отношения..он спрашивает кто это..они все таки виделись пару раз..но мельком..не долго...по этому я и хотела познакомить..но ...
СсылкаПожаловаться
Ирина ***
я это уже поняла...тут все так и пишут...Просто у меня с ребенком демократичные отношения..он спрашивает кто это..они все таки виделись пару раз..но мельком..не долго...по этому я и хотела познакомить..но ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что Вы ребенку ответили?
СсылкаПожаловаться
Надежда Прохорова
И что Вы ребенку ответили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что это мой друг
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Я точно знаю ваше будущее - вы все обязательно умрёте.
А вместе или по отдельности - никто не знает.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru