Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый мужчина и ребенок..Нужен совет

Встречаюсь с мужчиной...скоро 2 месяца..Отношения не очень понятные..вроде есть отношения, секс..Но кто мы я до конца не могу понять..Он думает , помогает мне...по человеческим параметрам он мне стал маленькой опорой..Но ничего о НАС не говорит...ни комплиментов..ни признаний...Хотя по делам я вижу и чувствую , что я ему не безразлична и даже очень..только он молчит(( Я предложила ему познакомиться с ребенком моим (12 лет)..он сказал пока рано...Что это может означать? Что все таки я ему не нужна..что он не думал и не будет думать - как о НАС ..что я для него вообще ничего не значу..Хотя у одной моей подруги был мужчина..как оказалось проходимец и бабник...та кон сразу в дом..к ее ребенку..по ушам ездил, аж заслушаться )) через месяц все кончилось..Так вот и не пойму в чем правда и как относиться?
Ирина ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Елена Притула
Не торопите события, всему своё время
Комментарий удален.Почему?
Сергей СергеевВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может быть чувствует, что мы вынесли из Вашей предыдущей темы, что Вы его воспринимаете только как Денежный Мешок. Если к 30 нет престижной машины и т.д. Может быть Вы и на него переносите свое отношение к людям?
Комментарий удален.Почему?
Сергей СергеевВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Дело не в этом. Как Вы сами к нему относитесь? Определитесь сами, и относитесь к нему так как Вы хотели бы чтобы он относился к Вам.
EKATERINA ZADORA
Подожди, посмотри что будет дальше, не торопи события!!! Всему своё время!!! А то, что к ребёнку не кидается, так это хорошо, значит серьёзный человек скорей всего и понимает, что дитёнок не игрушка! Дай ему созреть, проси почаще о помоще, чтоб он почувствовал, что действительно тебе нужен, а главное благодари его за эту самую помощь! Будь слабой и беззащитной и если ОН настоящий, ТВОЙ мужчина, то обязательно примет твой вызов, подхватит тебя на ручки, вместе с твоим малышом и сделает вас счастливыми!!! Он молодец, к ребёнку нужен тонкий подход, ему нужно всё обдумать, убедиться в своих чувствах(ведь ты ему поможешь в этом, правда?), а потом у вас всё будет ЗАШИБАТЕЛЬСКИ!!!!
Надежда Прохорова
Дайте ему созреть до знакомства с ребенком.Он у Вас достаточно взрослый и вполне понятно что ваш мужчина слегка побаивается этого знакомства.Как только созреет-сам придет и познакомится.Это и будет первым признаком что у него все очень серьезно.А про то что он ничего не говорит о ВАС- не все мужчины вообще говорят об этом вслух.Для таких мужчин это кажется очевидным-"я же с тобой встречаюсь".Просто им кажется что всему должно быть свое время
Татьяна Р.
Не торопите события. Слишком мало прошло времени. Да и знакомить мужчину с ребенком лучше после того, как станет понятно, что это серьезные отношения.
СаШа БЕЛИКОВ
О-О-О ДО РЕБЁНКА ВАШЕГО ОН ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ БУДЕТ ЗРЕТЬ НИКТО И НЕ СОМНЕВАЕТСЯ!
Sabrina Saa
не бегите впереди телеги, все будет, главное грамотно себя вести
Хороша Маша да не наша
так радуйтесь, что не напали на безответственного м.дака, который сразу готов в семью переться безотносительно того, что ему от Вас только секс на пару раз нужен ! около 2 месяцев -это еще не срок. а Вы уже признаний ждете и со взрослым ребенком знакомить хотите. для Вас по-моему это знакомство - шаг куда более ответственный должен быть, чем для него. молодец он, что прямо ВАм сказал, что не готов к этому пока, а не стал трусливо разные предлоги для отмазки находить. не бегите впереди паровоза. всему свое время.
Комментарий удален.Почему?
Надежда ПрохороваВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И что Вы ребенку ответили?
Анонимно
Я точно знаю ваше будущее - вы все обязательно умрёте.
А вместе или по отдельности - никто не знает.
Юлия Михайловна)))
ну я надеюсь, у этого Вашего мужчина авто не меньше чем Порше кайен?
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
как же так? ну тогда для полного веса вашего мужчины вам его нужно просто поменять на обладателя....ну что вам там больше нравится
Кармен
он ещё не определился..будете торопить сбежит..пусть всё идёт своим чередом
Блондиночка:)
Зачем знакомить с ребенком, если Вы ни в чем сами не уверенны?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну судить надо не по словам, а по делам. 2 месяца - небольшой срок, мужчина , может, сам не уверен на сколько это серьезно, вот и не хочет травмировать ребенка. по-моему это ему в плюс, но не зная всей ситуации трудно сказать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем