Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый мужчина моей мамы

Здравствуйте!Моя мама стала вдовой в 27 лет,сейчас ей 51. За все годы было несколько мужчин(самые длительные отношения 9 лет),С недавнего времени она живёт с мужчиной, который отсидел на зоне в общем 20 лет!!!!!!!!!я,мягко говоря была в шоке,когда узнала..Он уже около 10 лет на свободе,работа,квартира,машина дача.Очень переживаю за маму,мы живём в разных городах,у меня своя семья,муж,дети,видимся не чаще чем 1-2 раза в год.Мама мне рассказывает,какой хороший этот мужчина,какой у него мягкий характер и тд..Как вы считаете,может ли отсидевший столько лет мужчина измениться и не повторять прошлых ошибок?за что он сидел я не знаю,но за маму и младшую сестренку,которая живёт с мамой,стало страшно..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Светлана)))
Ну так ты сперва разберись, а потом уже пугайся
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну так ты сперва разберись, а потом уже пугайся
СсылкаПожаловаться
А в чем разбираться?20 лет на зоне ,помоему не мало..
Аленушка
я знаю одного, кто отсидел 35 лет, женился на моей соседке, причем это 2 тюремный брак
Elena Ilyhina
этот вопрос должна в первую очередь решить сама мама.....если ей с ним хорошо то любовь им и здоровье.....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
этот вопрос должна в первую очередь решить сама мама.....если ей с ним хорошо то любовь им и здоровье.....
СсылкаПожаловаться
она уже по всей видимости решила.а я спрашиваю мнение,может ли человек измениться
Татьяна Донскова
а вдруг он маньячина? статью хоть узнайте
Сергей Белов
А у нее и выбора то в таком возрасте нет. Ну или таджик за прописку.
АнонимВ ответ на Сергей Белов
Сергей Белов
А у нее и выбора то в таком возрасте нет. Ну или таджик за прописку.
СсылкаПожаловаться
Выбор есть,как минимум жить одной. ни от кого не зависит
Сергей БеловВ ответ на Аноним
Аноним
Выбор есть,как минимум жить одной. ни от кого не зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть несамодостаточные люди не способные на это
джульетта
за что отсидел ?
Светлана)))
Да всякое бывают. Я нескольких прошлых сидельцев знаю - ничего, живут
Элка
Разузнайте для начала, за что сидел. Может, неповинен был...
Olessiya
А чего Вы переживаете? Радуйтесь лучше...Не Вам решать как ей жизнь строить..
Нина Макарова
Не пугайте вы девушку.А вообще нужно не на форум писать, а спросить у мамы про статью. Еще не известно где и за что он сидел.
Татьяна Лаврентьева
А вот интересно, как вы это узнали? Про 20 лет на зоне? Что-то не верится что после 20 лет на зоне можно получить хорошую работу, купить квартиру-машину-дачу и еще котироваться как приличный жених.
Татьяна Лаврентьева
А вот интересно, как вы это узнали? Про 20 лет на зоне? Что-то не верится что после 20 лет на зоне можно получить хорошую работу, купить квартиру-машину-дачу и еще котироваться как приличный жених.
СсылкаПожаловаться
мама рассказала
Екатерина Нечаева
Может. 20 лет не мало. Или давно бы за старое взялся или исправился. Прекрасно соображает что кому он старый и больной нафик нужен будет. Вот и нашел себе даму по сердцу. За что сидел мы наверное так и не узнаем. Все в жизни бывает.Главное что бы мама не прописывала да кредиты не брала
GlinVanna
Так Аноним же...что в голову придет, то и пишет. И редакция текст на выходе не проверяет...пиши, не хочу.
GlinVanna
Комментарий Татьяне Лаврентьевой написала, а он , куда захотел, туда и улетел.
GlinVanna
Если тема - не выдумка, то голову оторвать мамаше, у которой дочь в доме, а она сидельца в дом тянет. Кстати, а чего младшая сестра до сих пор с мамой, должна быть взрослой девушкой?
Сестре дайте совет, пусть живет отдельно, от греха подальше.
АнонимВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Если тема - не выдумка, то голову оторвать мамаше, у которой дочь в доме, а она сидельца в дом тянет. Кстати, а чего младшая сестра до сих пор с мамой, должна быть взрослой девушкой?
Сестре дайте совет, пусть живет отдельно, от греха подальше.
СсылкаПожаловаться
младшей 17 лет.пока ещё с мамой
SR
Всякое бывает - ДТП, растрата, превышение самообороны и убийство по неосторожности - дал по морде наглому мажору, а он упал неудачно, при союзе за спекуляцию сажали, за обмен валюты. Еще если в органах работал - там подставят и посадят, если что-то не срослось. Если он серийный убийца - тогда надо бояться конечно.
МарТa
20 лет за раз? или рецидивист?
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
20 лет за раз? или рецидивист?
СсылкаПожаловаться
Не за раз..периодически
МарТa
может, если уже 10 живет нормально
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем