Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новый раздел - консультации эксперта

Большое спасибо за этот раздел - расширяет горизонты и проясняет ситуацию..
мария титчева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
тарасик желтохвостенко
++++++++++++
LETО
Шо?
Самая Меркантильная
ох у тебя и чувство юмора
Самая Меркантильная
ох у тебя и чувство юмора
СсылкаПожаловаться
+
Jalena
да дадно? ??
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Jalena
Jalena
да дадно? ??
СсылкаПожаловаться
)))))))
МЕЯ
))))))))
Кобра Скарм
Добрейшей души человек, а могла ведь и по ...
мария титчева
а чего мою тему про фасоль убрали? в чём криминал - фасоль разная и вкусовые качества вроде разные.. интересно.. а я же не хожу на сайт Росконтроля с обсуждениями - зачем тогда здесь раздел создали? для нас.. а не для того чтобы по инету бегать
Надежда Секретарева
Хороший раздел. Заставляет задуматься.
Визави
ну... подпишусь наполовину)
раздел хороший, заставляет задуматься - это да!
не понравилось - закрытие темы, автора о закрытии не уведомляют, а у меня вообще получилась тема без ответа эксперта) За эксперта ответили форумчане.
Предлагаю всё же - перед закрытием темы, последнее слово за экспертом. А потом - закрывайте) Короче, я потом всё же пошла в поиск и тщетно пыталась узнать что же там всё же есть - да, бывает мука, да, бывает крахмал. Даже в обычный творог добавляют крахмал и от этого зависит жирность... Тёмная история. Если говорить правду и придерживаться её, продукция вообще раскупаться не будет. А так, в неведении - хорошо идёт. У меня кстати созрел ещё один вопрос... Про мясо кенгуру) Давно мучает... правдивый ответ.
Ураган Катрина (ИИ)
раздел хороший, но почитаешь и становится страшно жить....
мы едим гадость и химию. и вся продукция полная дрянь
мария титчева
а теперь и про чай каркадэ убрали тему! в чём криминал - ведь никакой рекламы там и в помине нет! напротив, весьма познавательно! что сегодня кого-то торкнуло - ну это вообще беспредел... и при этом подчёркиваю - больше поверю эксперту Росконтроля чем безликому гуглу.. СПАСИБО за внимание!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем