Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 мая 2014, Главная форумов

Новый раздел на форуме - задай вопрос эксперту!

Дорогие пользователи! На нашем форуме появился новый раздел, где вы можете задать вопрос эксперту. http://lady.mail.ru/forum/topics.html?fi... Чтобы сделать это, нужно создать отдельную тему в соответствующем подразделе.
Наш первый консультант - специалист группы компаний "Росконтроль", который ответит на ваши вопросы о питании и качестве продуктов.
А в комментариях к этой теме можете написать, по каким еще вопросам вы бы хотели получить консультации от специалистов - мы рассмотрим все варианты!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Алекса
Да мы уже в разделах запутались....может наоборот сократить разделы то? Ну это я просто как вопрос задала
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да мы уже в разделах запутались....может наоборот сократить разделы то? Ну это я просто как вопрос задала
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
милая... сейчас тебя потрут... меня уже..)
СсылкаПожаловаться
Кактус
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не очень удобный комент? Да наверное ты права потрут тока ЗА надо....
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Алекса, нам не раз писали о сокращении разделов и мы это обязательно сделаем - на новом форуме, ждать которого осталось примерно полгода
СсылкаПожаловаться
Алекса, нам не раз писали о сокращении разделов и мы это обязательно сделаем - на новом форуме, ждать которого осталось примерно полгода
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Спасибо за ответ будем ждать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все время удивляюсь... оказывается вы умеете говорить.. так необычно...
СсылкаПожаловаться
Лёка Perfection
все время удивляюсь... оказывается вы умеете говорить.. так необычно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тихо! не спугни!)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И полгода назад ждать нового форума оставалось полгода)))
СсылкаПожаловаться
Jalena
у нас самих експертоф етих - завались!
СсылкаПожаловаться
Jalena
у нас самих експертоф етих - завались!
СсылкаПожаловаться
ага)))
мы в этих Ыкспертах как в сору роемся))))
СсылкаПожаловаться
Дорогая передача,а можно забрать этот раздел и вернуть старый форум???
СсылкаПожаловаться
Дорогая передача,а можно забрать этот раздел и вернуть старый форум???
СсылкаПожаловаться
Старый - нельзя, мы работаем над новым) Чем вам не угодил новый раздел? :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне неугодил стиль нового форума.И "неугодил"-это очень мягко сказано.
Зачем "прилизывать" то,что было интересно и посещаемо?(Впрочем,вопрос риторический)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, что нет того "духа" форума. Многих "ушли". Зря вы многих из старой гвардии забанили. Я не против обновления, но насколько я помню, неадекватных людей мы сами изживали из форума. Заметьте, мы многих новичков приняли нормально. Ну шутили поначалу над ними. Вы же тоже, принимая новичка в штат, пропускаете через некий обряд - "прописку"?
Кстати, Вы перед Вячеславом хоть извинились? Человек более года по пятницам вёл юморную тему.
СсылкаПожаловаться
Жаль, что нет того "духа" форума. Многих "ушли". Зря вы многих из старой гвардии забанили. Я не против обновления, но насколько я помню, неадекватных людей мы сами изживали из форума. Заметьте, мы многих новичков приняли нормально. Ну шутили поначалу над ними. Вы же тоже, принимая новичка в штат, пропускаете через некий обряд - "прописку"?
Кстати, Вы перед Вячеславом хоть извинились? Человек более года по пятницам вёл юморную тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняться оне не умеюти... бяда у их... такая.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох. Аркадий! о чем вы? Глас вопиющего в пустыне
СсылкаПожаловаться
О ! У меня вопрос есть. Почему морковь из Израиля такая худая, ее тяжело резать на плов.
СсылкаПожаловаться
О ! У меня вопрос есть. Почему морковь из Израиля такая худая, ее тяжело резать на плов.
СсылкаПожаловаться
потому что кошерная...)
СсылкаПожаловаться
Кактус
потому что кошерная...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обезжиренная?
СсылкаПожаловаться
обезжиренная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу..))
СсылкаПожаловаться
а ответы эксперта долго ждать надо?
через сколько он освободится чтобы ответить?
через неделю? через месяц?
а то пол дня уже спрашиваем - и ни ответа ни привета.
СсылкаПожаловаться
раздел полезный - спасибо, админы!!! и эксперту спасибо за хлопоты! всех - с наступающим и здоровья со здоровой пищей!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за новый раздел!
Я обязательно воспользуюсь.
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы получать консультации доктора, желательно с опытом работы на скорой помощи и психолога.
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы получать консультации доктора, желательно с опытом работы на скорой помощи и психолога.
СсылкаПожаловаться
нормальный доктор.. запомните. никогда! не будет консультировать в тырнете.. без личного осмотра пациента
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru