Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый раздел на форуме - задай вопрос эксперту!

Дорогие пользователи! На нашем форуме появился новый раздел, где вы можете задать вопрос эксперту. http://lady.mail.ru/forum/topics.html?fi... Чтобы сделать это, нужно создать отдельную тему в соответствующем подразделе.
Наш первый консультант - специалист группы компаний "Росконтроль", который ответит на ваши вопросы о питании и качестве продуктов.
А в комментариях к этой теме можете написать, по каким еще вопросам вы бы хотели получить консультации от специалистов - мы рассмотрим все варианты!
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Жанна Белова
Ещё бы консультации фармаколога и ветеринара онлайн.
Было бы здорово!
И нам бы помогли и рекламу доктору бы сделали
Маррина Иваанова
а дипломы экспертов можно посмотреть? Трудовой стаж там, специализации? А то по ходу они все по Вики шпарят, а в специализированных вопросах плавают.
Скажи мне кто я -и я скажу насколько ты меня не дооценил
в ваших специалистов я не верю потому обращаться к ним не стану это смешно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем