Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый раздел на форуме - задай вопрос эксперту!

Дорогие пользователи! На нашем форуме появился новый раздел, где вы можете задать вопрос эксперту. http://lady.mail.ru/forum/topics.html?fi... Чтобы сделать это, нужно создать отдельную тему в соответствующем подразделе.
Наш первый консультант - специалист группы компаний "Росконтроль", который ответит на ваши вопросы о питании и качестве продуктов.
А в комментариях к этой теме можете написать, по каким еще вопросам вы бы хотели получить консультации от специалистов - мы рассмотрим все варианты!
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Алекса
Да мы уже в разделах запутались....может наоборот сократить разделы то? Ну это я просто как вопрос задала
КактусВ ответ на Алекса
Алекса
Да мы уже в разделах запутались....может наоборот сократить разделы то? Ну это я просто как вопрос задала
СсылкаПожаловаться
милая... сейчас тебя потрут... меня уже..)
АлексаВ ответ на Кактус
Кактус
милая... сейчас тебя потрут... меня уже..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
милая... сейчас тебя потрут... меня уже..)

Не очень удобный комент? Да наверное ты права потрут тока ЗА надо....
@ЛедиВ ответ на Алекса
Алекса
Да мы уже в разделах запутались....может наоборот сократить разделы то? Ну это я просто как вопрос задала
СсылкаПожаловаться
Алекса, нам не раз писали о сокращении разделов и мы это обязательно сделаем - на новом форуме, ждать которого осталось примерно полгода
АлексаВ ответ на @Леди
@Леди
Алекса, нам не раз писали о сокращении разделов и мы это обязательно сделаем - на новом форуме, ждать которого осталось примерно полгода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекса, нам не раз писали о сокращении разделов и мы это обязательно сделаем - на новом форуме, ждать которого осталось примерно полгода

Спасибо за ответ будем ждать
ольгаВ ответ на @Леди
@Леди
Алекса, нам не раз писали о сокращении разделов и мы это обязательно сделаем - на новом форуме, ждать которого осталось примерно полгода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все время удивляюсь... оказывается вы умеете говорить.. так необычно...
Я помню! Я горжусь!В ответ на ольга
ольга
все время удивляюсь... оказывается вы умеете говорить.. так необычно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тихо! не спугни!)))))
Кобра СкармВ ответ на @Леди
@Леди
Алекса, нам не раз писали о сокращении разделов и мы это обязательно сделаем - на новом форуме, ждать которого осталось примерно полгода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И полгода назад ждать нового форума оставалось полгода)))
Jalena
у нас самих експертоф етих - завались!
Я помню! Я горжусь!В ответ на Jalena
Jalena
у нас самих експертоф етих - завались!
СсылкаПожаловаться
ага)))
мы в этих Ыкспертах как в сору роемся))))
марина левитина
Дорогая передача,а можно забрать этот раздел и вернуть старый форум???
марина левитина
Дорогая передача,а можно забрать этот раздел и вернуть старый форум???
СсылкаПожаловаться
Старый - нельзя, мы работаем над новым) Чем вам не угодил новый раздел? :)
марина левитинаВ ответ на @Леди
@Леди
Старый - нельзя, мы работаем над новым) Чем вам не угодил новый раздел? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне неугодил стиль нового форума.И "неугодил"-это очень мягко сказано.
Зачем "прилизывать" то,что было интересно и посещаемо?(Впрочем,вопрос риторический)
Аркадий ЛаптевВ ответ на @Леди
@Леди
Старый - нельзя, мы работаем над новым) Чем вам не угодил новый раздел? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, что нет того "духа" форума. Многих "ушли". Зря вы многих из старой гвардии забанили. Я не против обновления, но насколько я помню, неадекватных людей мы сами изживали из форума. Заметьте, мы многих новичков приняли нормально. Ну шутили поначалу над ними. Вы же тоже, принимая новичка в штат, пропускаете через некий обряд - "прописку"?
Кстати, Вы перед Вячеславом хоть извинились? Человек более года по пятницам вёл юморную тему.
Кобра СкармВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Жаль, что нет того "духа" форума. Многих "ушли". Зря вы многих из старой гвардии забанили. Я не против обновления, но насколько я помню, неадекватных людей мы сами изживали из форума. Заметьте, мы многих новичков приняли нормально. Ну шутили поначалу над ними. Вы же тоже, принимая новичка в штат, пропускаете через некий обряд - "прописку"?
Кстати, Вы перед Вячеславом хоть извинились? Человек более года по пятницам вёл юморную тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняться оне не умеюти... бяда у их... такая.
Аркадий Лаптев
Жаль, что нет того "духа" форума. Многих "ушли". Зря вы многих из старой гвардии забанили. Я не против обновления, но насколько я помню, неадекватных людей мы сами изживали из форума. Заметьте, мы многих новичков приняли нормально. Ну шутили поначалу над ними. Вы же тоже, принимая новичка в штат, пропускаете через некий обряд - "прописку"?
Кстати, Вы перед Вячеславом хоть извинились? Человек более года по пятницам вёл юморную тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох. Аркадий! о чем вы? Глас вопиющего в пустыне
тарасик желтохвостенко
О ! У меня вопрос есть. Почему морковь из Израиля такая худая, ее тяжело резать на плов.
тарасик желтохвостенко
О ! У меня вопрос есть. Почему морковь из Израиля такая худая, ее тяжело резать на плов.
СсылкаПожаловаться
потому что кошерная...)
тарасик желтохвостенкоВ ответ на Кактус
Кактус
потому что кошерная...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обезжиренная?
тарасик желтохвостенко
обезжиренная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу..))
Я помню! Я горжусь!
а ответы эксперта долго ждать надо?
через сколько он освободится чтобы ответить?
через неделю? через месяц?
а то пол дня уже спрашиваем - и ни ответа ни привета.
мария титчева
раздел полезный - спасибо, админы!!! и эксперту спасибо за хлопоты! всех - с наступающим и здоровья со здоровой пищей!
Жанна Белова
Спасибо за новый раздел!
Я обязательно воспользуюсь.
Жанна Белова
Хотелось бы получать консультации доктора, желательно с опытом работы на скорой помощи и психолога.
Жанна Белова
Хотелось бы получать консультации доктора, желательно с опытом работы на скорой помощи и психолога.
СсылкаПожаловаться
нормальный доктор.. запомните. никогда! не будет консультировать в тырнете.. без личного осмотра пациента
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем