Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый сериал

Видела рекламу нового сериала "тонкий лёд " где героиня актрисы  Рудовой заявляет героине Гусевой ( не знаю имён по фильму) что та старая (40 лет ) отвяла от мужика так как я моложе по фильму ей 23!  Но в жизни этой актрисе 33 . Где логика режиссёров ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
А она как то не выглядит на 23 даже в фильме
Любовь Пяткова
Да! Где логика режиссеров??? Какое безобразие!
на Волне
Я смотрел пиратскую версию-убийца шофер.
Dietrich
Между ног у них логика
Сергей ХворовВ ответ на Dietrich
Dietrich
Между ног у них логика
СсылкаПожаловаться

Психея Моисевна Ватник
взочем рижиссёру логика? И ваще тетьки завсегда моложе своих лет на 10 лет
Психея Моисевна Ватник
взочем рижиссёру логика? И ваще тетьки завсегда моложе своих лет на 10 лет
СсылкаПожаловаться
и стройнее
Елизавета Орлова
И правда...где логика? А ещё, где логика была у режиссера,когда в Гарри Поттере и тайной комнате Плаксу Миртл,14летнюю девочку, сыграла актриса Ширли Хендерсон 37ми лет,или Янина Жеймо,где логика была у режиссера,когда он дал ей роль 14тилетней Золушки!?когда ей на самом деле 40?!?!?!Не понятнооооооо....не поряяяяяяядооооооок
Елизавета ОрловаВ ответ на Елизавета Орлова
Елизавета Орлова
И правда...где логика? А ещё, где логика была у режиссера,когда в Гарри Поттере и тайной комнате Плаксу Миртл,14летнюю девочку, сыграла актриса Ширли Хендерсон 37ми лет,или Янина Жеймо,где логика была у режиссера,когда он дал ей роль 14тилетней Золушки!?когда ей на самом деле 40?!?!?!Не понятнооооооо....не поряяяяяяядооооооок
СсылкаПожаловаться
Прости,Золушке было 16 лет...
ЛеонсияВ ответ на Елизавета Орлова
Елизавета Орлова
И правда...где логика? А ещё, где логика была у режиссера,когда в Гарри Поттере и тайной комнате Плаксу Миртл,14летнюю девочку, сыграла актриса Ширли Хендерсон 37ми лет,или Янина Жеймо,где логика была у режиссера,когда он дал ей роль 14тилетней Золушки!?когда ей на самом деле 40?!?!?!Не понятнооооооо....не поряяяяяяядооооооок
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова в 60 с чем-то лет изображала Джульетта. И виноват не только режиссер, а голова актрис, которые думают, что так они будут казаться моложе.
Александра
У "великой актрисы" Рудовой, наверное, хороший блат в кинопроизводстве).
Александра АндрееваВ ответ на Александра
Александра
У "великой актрисы" Рудовой, наверное, хороший блат в кинопроизводстве).
СсылкаПожаловаться
Актриса она никакая , гусева то получше
АлександраВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Актриса она никакая , гусева то получше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому и "закавычила";).
Бедный родственникВ ответ на Александра
Александра
У "великой актрисы" Рудовой, наверное, хороший блат в кинопроизводстве).
СсылкаПожаловаться
Нет, просто внешность классная)
Tatsiana Verbilo
Мне сразу чудесный фильм про трех мушкетеров вспоминается)))) и Боярский : так сколько же вам лет дитя мое? Ах, много , сударь, много восемнадцать))))) ну там явно больше)))) хотя фильм очень люблю
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Мне сразу чудесный фильм про трех мушкетеров вспоминается)))) и Боярский : так сколько же вам лет дитя мое? Ах, много , сударь, много восемнадцать))))) ну там явно больше)))) хотя фильм очень люблю
СсылкаПожаловаться
ага, всегда ржу на это, с виду-то тридцатник. Хотя в те годы все старше почему-то выглядели.
Tatsiana VerbiloВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
ага, всегда ржу на это, с виду-то тридцатник. Хотя в те годы все старше почему-то выглядели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще колготаны у него зачетные))))) извините, пишу ,как гопник)))) настроение сегодня такое)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Еще колготаны у него зачетные))))) извините, пишу ,как гопник)))) настроение сегодня такое)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Бедный родственник
И че? Она выглядит значительно моложе
АнонимВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
И че? Она выглядит значительно моложе
СсылкаПожаловаться
На 30 выглядит не меньше
Бедный родственникВ ответ на Аноним
Аноним
На 30 выглядит не меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если она выглядит на 30, то другие в ее возрасте - на сорок
Наталья
15-летнюю Золушку играла актриса, которой было 39
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем