Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 октября 2010, Главная форумов

Новый способ развести на деньги одинокую девушку!Если Вам пишет иностранец -прочитайте!

Мы живем в современном мире, когда знакомствами в интернете никого не удивишь. Однако, недавно меня удивили. Мне стал писать удивительно галантный швед. Как он рассказал о себе, он живет в Стокгольме, у него ресторанный бизнес, мама русская - именно поэтому он прекрасно говорит по русски. Пишет он очень трогательно. Его пригласили на день рожденье к жене друга и он посоветовался со мной, какой подарок лучше подарить. От избытка чувств, он решил послать мне цветы, но они быстро вянут, и послал ювелирное украшение. После чего он сообщил о том, что уедет на несколько дней и писать не будет. Каково-же было мое удивление, когда к моей подруге стал писать англичанин. Он так-же был очень галантен, выслал свои фотографии, но писать он стал то-же самое, что и мне, те-же слова, фразы, текст, та-же легенда про русскую маму, сложности с подарком на день рожденье жене друга, отправлением ей вместо цветов дорогого украшения.Он так же по-делам уехал, правда в Италию. Девочки, а потом приходит счет от транспортной компании с требованием оплатить курьерские услуги в размере 1000 рублей, и тогда я , конечно, получу свое украшение, стоимость которой указана в накладной (390 долларов). Вот так закончился мой роман со "шведом"! Девочки, не будьте дурами, не высылайте им денег. Я думаю, таких как я немало, надеюсь, что им на нас не удастся нажиться.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1618
Да мне постоянно на почту приходят подобные "спамы";) их просто в игнор и все надеюсь Вы деньги не заплатили? Девушки будте бдительнее!
СсылкаПожаловаться
mishutka
Etot mujik doljen bit russkim i jivet v Rosii.Prosto svoloch.Devushki , a zachem voobshe posilat denghi mujchine??
СсылкаПожаловаться
жанна
Правда - женщины любят ушами. Так не будем их развешивать.
СсылкаПожаловаться
28031956 Sonieva
у женщин потребность в эмоциях, поэтому ведутся, хочется верить, любить, жить чувствами. Так мало стало любви в этом мире.
СсылкаПожаловаться
Не надо просто быть дурой, если речь заходит о деньгах - сразу досвидос, хоть наш - хоть иностранец.
СсылкаПожаловаться
Рыжая Кысь...
знакомства в интернете на 80% кончаются именно так, потому что в интернете проще спрятать концы в воду....
СсылкаПожаловаться
Ольга
Вот по-больше таких как мы смекалистых...А вот есть же наивные девушки, которых не только на 1000 разводят а бывает на сотни))) Любовь зла....))))
СсылкаПожаловаться
Это ещё что ! У нас одна женщина познакомилась с товарищем , якобы , канадцем . Он ей таакого понакорябал ! Писатели - фантасты отжимаются ! Переписывались по - английски .

Он , яко бы , работал в Африке . хотел приехать к ней в Афины через Лондон , вёз с собой золото , которое ему не только не позволили провесзти через границу , но и его самого арестовали . И потом , яко бы , из английской тюрьмы , просил прислать денег . Не знаю , послала ли она , она не признаётся , но он пропал , и она потом очень переживала . Мы хором ей говорили , что не надо верить , что это , скорей всего , аферист , но она влюбилась , поверила , что они поженятся . Только не надо говорить тут , что она дура ...Если это был профессионал , он бы кого угодно охмурил : профессионалы очень хорошо знают , что делают .
СсылкаПожаловаться
Это ещё что ! У нас одна женщина познакомилась с товарищем , якобы , канадцем . Он ей таакого понакорябал ! Писатели - фантасты отжимаются ! Переписывались по - английски .

Он , яко бы , работал в Африке . хотел приехать к ней в Афины через Лондон , вёз с собой золото , которое ему не только не позволили провесзти через границу , но и его самого арестовали . И потом , яко бы , из английской тюрьмы , просил прислать денег . Не знаю , послала ли она , она не признаётся , но он пропал , и она потом очень переживала . Мы хором ей говорили , что не надо верить , что это , скорей всего , аферист , но она влюбилась , поверила , что они поженятся . Только не надо говорить тут , что она дура ...Если это был профессионал , он бы кого угодно охмурил : профессионалы очень хорошо знают , что делают .
СсылкаПожаловаться
Только не надо говорить тут , что она дура ...Если это был профессионал , он бы кого угодно охмурил : профессионалы очень хорошо знают , что делают .
вот поэтому заранее всех шлю лесом ставлю в игнор. Только мужа своего будущего в игнор не поставила. Но повезло)) А с цыганами и свидетелями Иеговы даже в диалог не вступаю, чтоб к словам не цеплялись. А вообще, как менеджер по продажам, иногда дико ржать начинаю над знакомыми фразами))
СсылкаПожаловаться
Fibi-xxx
Мне этот фрукт тоже писал такие же тексты. И моей подруге тоже самое... Но мы с подругой его раскусили ещё в прошлом году...)
СсылкаПожаловаться
Fibi-xxx
Мне этот фрукт тоже писал такие же тексты. И моей подруге тоже самое... Но мы с подругой его раскусили ещё в прошлом году...)
СсылкаПожаловаться
А я вообще таким даже не отвечаю.
СсылкаПожаловаться
эт точно тоже было у меня такое...
СсылкаПожаловаться
Такое или подобное пишут всем Такое впечатление что масса мужчин у нас или за границей вместо того чтобы работать этим занимаются Сайты знакомств теряют свой смысл И еще пешет масса молодых девушек с предложениями своих сайтов Девушки ! идите лучше работать делайте карьеру и заботтесь о своих женихах!
СсылкаПожаловаться
а нам писал испанец. и те же предложения выслать подарок. и те же просьбы посоветовать выбрать подарок жене друга.
СсылкаПожаловаться
Irene
я общалась с немцем, он мне плел как важно для практики немецкого в Германию поехать,предложил одну фирму, ищущую нянек до 25 лет XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD думал я идиотка и поведусь)) ага щас)) потом переписка оборвалась внезапно)
СсылкаПожаловаться
SKART
не всё же вам разводить лохов "вышли мне денег на билет в америку", бумеранг возвращается.
СсылкаПожаловаться
Катерина Грозовая
Почему-то каждая думает, что не купится на такое, но любовь сносит голову...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
есть такие люди, которые ноют везде и всюду ...вы венитесь в Россию и попробуйте на таможне там права покачать(по Российскому паспорту) ...потом здесь напишите ...очнь интересно будет послушать ...
а замуж нужно выходить по уму не только за границу ...но не всем это дано ...жаль, конечно, но дураков надо учить ...бесплатный сыр. только в мышиловке бывает ...
СсылкаПожаловаться
Елена Эльте
И что , курьеры оставили в покое или всё таки пришлось оплатить
СсылкаПожаловаться
Елена Эльте
Просто у меня такая же сказка, но только с итальянцем
СсылкаПожаловаться
CASANDRA
Мы с девченками тоже попадали именно на этого типчика, только у подруг он был немец а у меня голандец)) про посылочку басня, сначала так всьо складненько, дай адрес - пришлю подарочек, но казалось бы с какого перепугу??? два дня общаемся и тут подарки!!! рассказала девочкам в чате, нашлись мои "соперницы" поржали вместе и накляузничали администрации сайта знакомств, что б ему айпи забанили)
СсылкаПожаловаться
Валерия Глухова
Мне тоже этот Швед писал! Спасибо вам девочки! Вовремя его в спам отправила!
СсылкаПожаловаться
.
дА ТАКОЕ К СОЖАЛЕНИЮ ПРАКТИКУЕТСЯ.Я НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ.МНЕ ПИСАЛ НЕМЕЦ.ТОЛЬКО ОН НЕ ОТПРАВЛЯЛ НИКАКИХ ПОДАРКОВ,ПРОСТОПРОСИЛ ОЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ SMS Т.К. ОН БЫВАЕТ РЕДКО НА САЙТЕ.ТОЛЬКО ПЕРЕД ТЕКСТОМ НУЖНО НАПИСАТЬ ОПРЕДЕЛЕННОЕ СЛОВО ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛ ИМЕННО ОН.
СсылкаПожаловаться
Ой девчонки,полно проходимцев везде.я вроде тоже не дура,познакомилась на сайте,с работы встретил,кофе попили,вроде парень хороший и машина приличная.короче в оконцове так меня развел,что я ему 12 штук заняла и он пропал....сижу и сама с себя ох....ну вот как я,взрослая женщина такое вытрить смогла....и найти его нет возможности теперь....менты посмеялись только
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru