Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый способ развести на деньги одинокую девушку!Если Вам пишет иностранец -прочитайте!

Мы живем в современном мире, когда знакомствами в интернете никого не удивишь. Однако, недавно меня удивили. Мне стал писать удивительно галантный швед. Как он рассказал о себе, он живет в Стокгольме, у него ресторанный бизнес, мама русская - именно поэтому он прекрасно говорит по русски. Пишет он очень трогательно. Его пригласили на день рожденье к жене друга и он посоветовался со мной, какой подарок лучше подарить. От избытка чувств, он решил послать мне цветы, но они быстро вянут, и послал ювелирное украшение. После чего он сообщил о том, что уедет на несколько дней и писать не будет. Каково-же было мое удивление, когда к моей подруге стал писать англичанин. Он так-же был очень галантен, выслал свои фотографии, но писать он стал то-же самое, что и мне, те-же слова, фразы, текст, та-же легенда про русскую маму, сложности с подарком на день рожденье жене друга, отправлением ей вместо цветов дорогого украшения.Он так же по-делам уехал, правда в Италию. Девочки, а потом приходит счет от транспортной компании с требованием оплатить курьерские услуги в размере 1000 рублей, и тогда я , конечно, получу свое украшение, стоимость которой указана в накладной (390 долларов). Вот так закончился мой роман со "шведом"! Девочки, не будьте дурами, не высылайте им денег. Я думаю, таких как я немало, надеюсь, что им на нас не удастся нажиться.
Татьяна Каширина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1611
1345678965
Юлия Румянцева
Эндрю Картер (Кембридж, Англия) недавно писал и мне...+447507562566-с этого номера пришло сообщение от него на мобильный, а с этого электронного адреса andrew-carter@qenmail.com приходили сообщения. Текст писем один для всех, только под разными именами... Контора пишет!!! Сначала я ничего не заподозрила, но когда товарищ решил задарить меня золотым украшением "специально для меня выбирал", "старался бедняжка"!!!)))))))))))), мне это показалось странным, но честно признаюсь было приятно сознавать, что мне что то подарят. Но все же какое то недоверие закралось, потом пришло смс на телефон о том, что выслана посылка на мой адрес... Тут я даже обрадовалась ))) НО!!! я общалась сним с телефона, т. к. интернет был отключен. И я не смогла с телефона зайти в личный кабинет и посмотреть, что за посылка. В тот день, когда я получила сообщение я оплатила интернет и вечером после работы помчалась домой, что бы все посмотреть. Когда я вошла в личный кабинет и увидела стоимость курьерских услуг-меня это насторожило. Если человек дарит подарок, то он по идее все и оплачивает, в т. ч. и курьерские услуги. И тут я решила пробить по поисковику его эл. адрес... и о, УЖАС!!!!Брачный аферист!!! Все таки моя интуиция меня не подвела!!!
Наталия РожицкаяВ ответ на Юлия Румянцева
Юлия Румянцева
Эндрю Картер (Кембридж, Англия) недавно писал и мне...+447507562566-с этого номера пришло сообщение от него на мобильный, а с этого электронного адреса andrew-carter@qenmail.com приходили сообщения. Текст писем один для всех, только под разными именами... Контора пишет!!! Сначала я ничего не заподозрила, но когда товарищ решил задарить меня золотым украшением "специально для меня выбирал", "старался бедняжка"!!!)))))))))))), мне это показалось странным, но честно признаюсь было приятно сознавать, что мне что то подарят. Но все же какое то недоверие закралось, потом пришло смс на телефон о том, что выслана посылка на мой адрес... Тут я даже обрадовалась ))) НО!!! я общалась сним с телефона, т. к. интернет был отключен. И я не смогла с телефона зайти в личный кабинет и посмотреть, что за посылка. В тот день, когда я получила сообщение я оплатила интернет и вечером после работы помчалась домой, что бы все посмотреть. Когда я вошла в личный кабинет и увидела стоимость курьерских услуг-меня это насторожило. Если человек дарит подарок, то он по идее все и оплачивает, в т. ч. и курьерские услуги. И тут я решила пробить по поисковику его эл. адрес... и о, УЖАС!!!!Брачный аферист!!! Все таки моя интуиция меня не подвела!!!
СсылкаПожаловаться
Юля, а как пробить эл. адрес в поисковику? мне тоже пришла посылка
Марина Черкасова
Спасибо! От Ивана хогарта из Лондона тоже письмо сладкоголосое получила с сайта Лавпланет. телефон +447507562566 Послал подарочек неожиданный с предложением оплатить курьеру. По номеру нашла ссылочку на аферу.. Денежки им не обломились. Будбте бдительны!
Алена Герасимова
эх, а я попалась(((( как раз в самый тяжелый период в жизни, когда отчаилась во всем(((( и поверила в сказку, жаль, что они так играют чувствами челвоеческими(((( очень жаль(((((
Алена Герасимова
эх, а я попалась(((( как раз в самый тяжелый период в жизни, когда отчаилась во всем(((( и поверила в сказку, жаль, что они так играют чувствами челвоеческими(((( очень жаль(((((
СсылкаПожаловаться
Дорогая Алёна, считай, что с этими деньгами этот козёл забрал большую часть твоих проблем! И с этого момента начнутся глобальные позитивные изменения в твоей судьбе!
Людмила АлександровнаВ ответ на Алена Герасимова
Алена Герасимова
эх, а я попалась(((( как раз в самый тяжелый период в жизни, когда отчаилась во всем(((( и поверила в сказку, жаль, что они так играют чувствами челвоеческими(((( очень жаль(((((
СсылкаПожаловаться
И Я ПОПАЛАСЬ ПИСАЛ МНЕ МУРАТ ИЗ ПАРИЖА ЧТО ОН СТОМАТОЛОГ И ИДЕТ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ К ДРУГУ ЕГО ЖЕНЫ И ЗВАТЬ АНЕТ ЧТО ЕЙ КУПИЛ НОУТБУК И МНЕ ТОЖЕ СКИДКА ТАМ БЫЛА И Я ОПЛАТИЛА 300ГР.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ЭТО ЛОХОТРОН.
Юлия ГречишниковаВ ответ на Людмила Александровна
Людмила Александровна
И Я ПОПАЛАСЬ ПИСАЛ МНЕ МУРАТ ИЗ ПАРИЖА ЧТО ОН СТОМАТОЛОГ И ИДЕТ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ К ДРУГУ ЕГО ЖЕНЫ И ЗВАТЬ АНЕТ ЧТО ЕЙ КУПИЛ НОУТБУК И МНЕ ТОЖЕ СКИДКА ТАМ БЫЛА И Я ОПЛАТИЛА 300ГР.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ЭТО ЛОХОТРОН.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Я ПОПАЛАСЬ ПИСАЛ МНЕ МУРАТ ИЗ ПАРИЖА ЧТО ОН СТОМАТОЛОГ И ИДЕТ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ К ДРУГУ ЕГО ЖЕНЫ И ЗВАТЬ АНЕТ ЧТО ЕЙ КУПИЛ НОУТБУК И МНЕ ТОЖЕ СКИДКА ТАМ БЫЛА И Я ОПЛАТИЛА 300ГР.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ЭТО ЛОХОТРОН.
Капец один в один и мне все так же хорошо что не оплатила..
Людмила Александровна
И Я ПОПАЛАСЬ ПИСАЛ МНЕ МУРАТ ИЗ ПАРИЖА ЧТО ОН СТОМАТОЛОГ И ИДЕТ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ К ДРУГУ ЕГО ЖЕНЫ И ЗВАТЬ АНЕТ ЧТО ЕЙ КУПИЛ НОУТБУК И МНЕ ТОЖЕ СКИДКА ТАМ БЫЛА И Я ОПЛАТИЛА 300ГР.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ЭТО ЛОХОТРОН.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другого имени как Анет им видимо лень придумать!
Алена Герасимова
я тоже хочу поделиться женихом из Дании, стоматологом Станиславом Лисиным
ФиладораВ ответ на Алена Герасимова
Алена Герасимова
я тоже хочу поделиться женихом из Дании, стоматологом Станиславом Лисиным
СсылкаПожаловаться
На самом деле парнишку зовут Стивен, он из Германии, г. Нюрнберг, ему 28 лет, частный предприниматель. Никакой он не мошенник! Бедняга ни сном, ни духом, что какие-то козлы используют его фото.
тамараВ ответ на Филадора
Филадора
На самом деле парнишку зовут Стивен, он из Германии, г. Нюрнберг, ему 28 лет, частный предприниматель. Никакой он не мошенник! Бедняга ни сном, ни духом, что какие-то козлы используют его фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами согласна. Машенники свою фото не выставят. Собирают у нас доверчивых, компануют и подставляют. Вот так ЛОХОТРОН существует. Но как их найти???
ФиладораВ ответ на тамара
тамара
Я с вами согласна. Машенники свою фото не выставят. Собирают у нас доверчивых, компануют и подставляют. Вот так ЛОХОТРОН существует. Но как их найти???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мошенников очень тонкий расчет: согласитесь, только единицы из нас напишут заявление в полицию - не та сумма, чтобы тратить свое время и нервы. К тому же не хочется выставлять себя идиоткой, стыдно как то....(издержки российского менталитета ). А найти их несложно- было бы желание... Пишите заявление в полицию, но при этом у вас на компе должна быть сохранена вся переписка с мошенником и сохранен кассовый чек о переводе денег. А дальше - работа отдела "К"...
кашемирВ ответ на Алена Герасимова
Алена Герасимова
я тоже хочу поделиться женихом из Дании, стоматологом Станиславом Лисиным
СсылкаПожаловаться
Во прикол,а у меня стоматолог но уже из Туниса,типа прислал мне ноутбук ,но надо оплатить доставку.
Наталия РожицкаяВ ответ на кашемир
кашемир
Во прикол,а у меня стоматолог но уже из Туниса,типа прислал мне ноутбук ,но надо оплатить доставку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня стоматолог из Марселя, Франция, Дмитрий Туров. Представляете, я завтра собиралась идти уплачивать деньги, хорошо, что Господь меня направил на этот сайт
Наталия Рожицкая
А у меня стоматолог из Марселя, Франция, Дмитрий Туров. Представляете, я завтра собиралась идти уплачивать деньги, хорошо, что Господь меня направил на этот сайт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой клиент, но я оплачивать и не собиралась, уж больно всё приторно сладко. А сегодня вот решила сайт транспортной компании поизучать, задала в поисковике а тут информации....есть что почитать)). Короче я умница и мне моя интуиция всё верно нашептала)) Да и нетбук не весит 750 грамм)))
наталия ріжаковаВ ответ на Наталия Рожицкая
Наталия Рожицкая
А у меня стоматолог из Марселя, Франция, Дмитрий Туров. Представляете, я завтра собиралась идти уплачивать деньги, хорошо, что Господь меня направил на этот сайт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОН же-и у меня!!! Спасибо Господу.спас.Мальчик СлИШКОМ рекламно выглядит.зубки такие.хорошие.да??
Наталия ВасильевнаВ ответ на Наталия Рожицкая
Наталия Рожицкая
А у меня стоматолог из Марселя, Франция, Дмитрий Туров. Представляете, я завтра собиралась идти уплачивать деньги, хорошо, что Господь меня направил на этот сайт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое счастье, что я обнаружила этот форум. Оказывается, Дмитрий Туров из Марселя такой любвеобильный.
Алена Герасимова






НАДЕЖДА СМОЛЬНИКОВАВ ответ на Алена Герасимова
Алена Герасимова






СсылкаПожаловаться
с ним у меня была переписка...тоже попалась....блин надо же было так лохонуться....
Алена Герасимова






СсылкаПожаловаться
Мне тоже писал именно этот молодой человек. Зовут его Алексей Песков, 31 год, стоматолог, США, Филадельфия. Сначала повелась, а сегодня. когда пришло смс решила проверить и наткнулась на ссылки о лохотронах. Хвала интернету, только благодаря чужим ошибкам мы можем избежать своих. Остерегайтесь, сказок не бывает, нас дурят по-страшному. Легенда как и у большинства здесь отписавшихся. Сам из Краснодара, переехал в Москву, закончил медицинский на стоматолога, уехал в США (родственники помогли), и про день рожденье жены друга и про подарок. Насторожила быстрота отправлеения подарка. Чудес не бывает.
Лариса ЛушниковаВ ответ на yu-kos
yu-kos
Мне тоже писал именно этот молодой человек. Зовут его Алексей Песков, 31 год, стоматолог, США, Филадельфия. Сначала повелась, а сегодня. когда пришло смс решила проверить и наткнулась на ссылки о лохотронах. Хвала интернету, только благодаря чужим ошибкам мы можем избежать своих. Остерегайтесь, сказок не бывает, нас дурят по-страшному. Легенда как и у большинства здесь отписавшихся. Сам из Краснодара, переехал в Москву, закончил медицинский на стоматолога, уехал в США (родственники помогли), и про день рожденье жены друга и про подарок. Насторожила быстрота отправлеения подарка. Чудес не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в моем случае Александр, 46 лет. Остальное все совпадает. Тоже прислал нетбук, но я не стала его получать.
Оксана ПоповаВ ответ на Алена Герасимова
Алена Герасимова






СсылкаПожаловаться
В моём случае его зовут Дмитрий ,33 года, Женева ,Швейцария .Тот же самый стоматолог, родом из Краснодара , тоже день рождение жены друга и подарок нэтбук... ))) Насторожило что он в письмах акцентирует внимание на подарке...Мы с подружкой в доволь повеселились переписываясь с ним...
В итоге, смс от курьерской почты (www.ssbpost.com Bee-Express Inc.) срок доставки слишком короткий , да еще и оплата неизвестно "куда " ни реквизитов ни контактных телефонов - да ,вот еще что, смс из Украина, Life:) СМЕШНО
Наталья БортниковаВ ответ на Оксана Попова
Оксана Попова
В моём случае его зовут Дмитрий ,33 года, Женева ,Швейцария .Тот же самый стоматолог, родом из Краснодара , тоже день рождение жены друга и подарок нэтбук... ))) Насторожило что он в письмах акцентирует внимание на подарке...Мы с подружкой в доволь повеселились переписываясь с ним...
В итоге, смс от курьерской почты (www.ssbpost.com Bee-Express Inc.) срок доставки слишком короткий , да еще и оплата неизвестно "куда " ни реквизитов ни контактных телефонов - да ,вот еще что, смс из Украина, Life:) СМЕШНО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне тоже он писал и тот же день рождение жены, и тоже компьютер выслал
кашемирВ ответ на Оксана Попова
Оксана Попова
В моём случае его зовут Дмитрий ,33 года, Женева ,Швейцария .Тот же самый стоматолог, родом из Краснодара , тоже день рождение жены друга и подарок нэтбук... ))) Насторожило что он в письмах акцентирует внимание на подарке...Мы с подружкой в доволь повеселились переписываясь с ним...
В итоге, смс от курьерской почты (www.ssbpost.com Bee-Express Inc.) срок доставки слишком короткий , да еще и оплата неизвестно "куда " ни реквизитов ни контактных телефонов - да ,вот еще что, смс из Украина, Life:) СМЕШНО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в моём случае он Максим тоже стоматолог родом из Краснодара.тоже день рождения жены друга,тоже нет бук,я тоже с подругой долго смеялась,и та же курьерская служба ,что и у вас,вот думаю отвечать ему,или нет так поприкалываться?
Оксана ПоповаВ ответ на кашемир
кашемир
А в моём случае он Максим тоже стоматолог родом из Краснодара.тоже день рождения жены друга,тоже нет бук,я тоже с подругой долго смеялась,и та же курьерская служба ,что и у вас,вот думаю отвечать ему,или нет так поприкалываться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поприкалывайся если получится,хотя думаю что со связи он уже пропал...)))
1345678965
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем