Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый способ развести на деньги одинокую девушку!Если Вам пишет иностранец -прочитайте!

Мы живем в современном мире, когда знакомствами в интернете никого не удивишь. Однако, недавно меня удивили. Мне стал писать удивительно галантный швед. Как он рассказал о себе, он живет в Стокгольме, у него ресторанный бизнес, мама русская - именно поэтому он прекрасно говорит по русски. Пишет он очень трогательно. Его пригласили на день рожденье к жене друга и он посоветовался со мной, какой подарок лучше подарить. От избытка чувств, он решил послать мне цветы, но они быстро вянут, и послал ювелирное украшение. После чего он сообщил о том, что уедет на несколько дней и писать не будет. Каково-же было мое удивление, когда к моей подруге стал писать англичанин. Он так-же был очень галантен, выслал свои фотографии, но писать он стал то-же самое, что и мне, те-же слова, фразы, текст, та-же легенда про русскую маму, сложности с подарком на день рожденье жене друга, отправлением ей вместо цветов дорогого украшения.Он так же по-делам уехал, правда в Италию. Девочки, а потом приходит счет от транспортной компании с требованием оплатить курьерские услуги в размере 1000 рублей, и тогда я , конечно, получу свое украшение, стоимость которой указана в накладной (390 долларов). Вот так закончился мой роман со "шведом"! Девочки, не будьте дурами, не высылайте им денег. Я думаю, таких как я немало, надеюсь, что им на нас не удастся нажиться.
Татьяна Каширина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1611
14567891065
Людмила ХуторянскаяВ ответ на Оксана Попова
Оксана Попова
В моём случае его зовут Дмитрий ,33 года, Женева ,Швейцария .Тот же самый стоматолог, родом из Краснодара , тоже день рождение жены друга и подарок нэтбук... ))) Насторожило что он в письмах акцентирует внимание на подарке...Мы с подружкой в доволь повеселились переписываясь с ним...
В итоге, смс от курьерской почты (www.ssbpost.com Bee-Express Inc.) срок доставки слишком короткий , да еще и оплата неизвестно "куда " ни реквизитов ни контактных телефонов - да ,вот еще что, смс из Украина, Life:) СМЕШНО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таже история-только уже Дмитрий из Марселя! спасибо подруге, я ей рассказала, а она мне предостерегла, что уже что-то подобное слышала- печальный развод на деньги в финале! спасибо интернету- поиск моментально дал результат.Что еще поразило, что когда после первых двух писем, когда я написала, что заболела и не смогу писать- человек 4 дня молчал, потом письмо и ни "привета" ни "ответа" о том, что я писала о болезни!!!
Елена НестерюкВ ответ на Людмила Хуторянская
Людмила Хуторянская
таже история-только уже Дмитрий из Марселя! спасибо подруге, я ей рассказала, а она мне предостерегла, что уже что-то подобное слышала- печальный развод на деньги в финале! спасибо интернету- поиск моментально дал результат.Что еще поразило, что когда после первых двух писем, когда я написала, что заболела и не смогу писать- человек 4 дня молчал, потом письмо и ни "привета" ни "ответа" о том, что я писала о болезни!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте Людмила!. Прочитала Ваш отзыв в интернете.( про посылку из Франции) от Дмитрия Турова. Спасибо Вам! Мне сегодня пришло уведомление от курьерской службы. Решила проверить координаты и наткнулась на ваш отзыв. Меня насторожило уже первое письмо и я решила держать ухо востро. говорю подруге: Не пойму, где подвох!!! Оказался в подарке. Спасибо вам,еще раз.
Людмила ХуторянскаяВ ответ на Елена Нестерюк
Елена Нестерюк
Здравствуйте Людмила!. Прочитала Ваш отзыв в интернете.( про посылку из Франции) от Дмитрия Турова. Спасибо Вам! Мне сегодня пришло уведомление от курьерской службы. Решила проверить координаты и наткнулась на ваш отзыв. Меня насторожило уже первое письмо и я решила держать ухо востро. говорю подруге: Не пойму, где подвох!!! Оказался в подарке. Спасибо вам,еще раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представляете, я после получения письма ответила, что пошел ты на... со своим подарком и ноут у меня уже есть, и вообще "праздник лохушек" не для нас...Так вчера открываю почту- пришло письмо от "любимого", что бедняга так переживал, чтобы я не беспокоилась... и другие слащавые песни...Смешно!!! Они ответов не читают!!!Даже не утруждают себя!
Элла ЗахарченкоВ ответ на Людмила Хуторянская
Людмила Хуторянская
таже история-только уже Дмитрий из Марселя! спасибо подруге, я ей рассказала, а она мне предостерегла, что уже что-то подобное слышала- печальный развод на деньги в финале! спасибо интернету- поиск моментально дал результат.Что еще поразило, что когда после первых двух писем, когда я написала, что заболела и не смогу писать- человек 4 дня молчал, потом письмо и ни "привета" ни "ответа" о том, что я писала о болезни!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у меня тоже он,Дмитрий из Марселя,стоматолог.Спасибо всем ,кто не промолчал.Вот козлы разводят по полной.
Алена Герасимова






СсылкаПожаловаться
а мне писал тот же самый Алексей Песков, 31 год, Филадельфия, даже фотки те же мне высылал. А какие письма писал, зачитаешься)) тоже стоматолог, насторожило сначала то, что во всех письмах обращался "милая", "дорогая", хотя у меня есть имя)) пишет, что собирается на день рождения к подруге друга, спросил моего мнения о выборе подарка, на следующий день прислал сообщение, что купил этой подруге Аннет нутбук, и мне заодно второй, типа там были скидки. Просил дом. адрес и телефон, естественно я не дала; он обиделася. через некоторое время все-таки выпросил номер сотового, типа собирается приехать в Россию, и на след день сообщение - выслал нутбук курьерской службой, и 50 евро в коробку еще положил на курьерские траты, а сам уехал в Берлин по работе)) я в шоке)) пришло кстати и уведомление что посылка дошла, только я ее получать не собираюсь!!! и что самое интересное вес посылки - 750 грамм)) вообщем написала я этому товарищу все что о нем думаю... и помахала ручкой))
Регина ЯхинаВ ответ на Kris
Kris
а мне писал тот же самый Алексей Песков, 31 год, Филадельфия, даже фотки те же мне высылал. А какие письма писал, зачитаешься)) тоже стоматолог, насторожило сначала то, что во всех письмах обращался "милая", "дорогая", хотя у меня есть имя)) пишет, что собирается на день рождения к подруге друга, спросил моего мнения о выборе подарка, на следующий день прислал сообщение, что купил этой подруге Аннет нутбук, и мне заодно второй, типа там были скидки. Просил дом. адрес и телефон, естественно я не дала; он обиделася. через некоторое время все-таки выпросил номер сотового, типа собирается приехать в Россию, и на след день сообщение - выслал нутбук курьерской службой, и 50 евро в коробку еще положил на курьерские траты, а сам уехал в Берлин по работе)) я в шоке)) пришло кстати и уведомление что посылка дошла, только я ее получать не собираюсь!!! и что самое интересное вес посылки - 750 грамм)) вообщем написала я этому товарищу все что о нем думаю... и помахала ручкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Информация отправителя:
Имя: Andrew
Фамилия: Vlasov
Адрес: Adama Naruszewicza 12A 01-001 Warszawa
Почтовая информация:
Вес: Bес: 3360 г.
Размер: Размер: 391x40.5x266
Страхование: Да
Оценочная стоимость: 364?
Информация о доставке:
Статус: Отправлено
Почтовая служба: Оплачено отправителем
Услуги курьера: Не оплачено
Сумма к оплате: 22? (884 RUB) (оплачивает получатель)
виктория шлапуноваВ ответ на Kris
Kris
а мне писал тот же самый Алексей Песков, 31 год, Филадельфия, даже фотки те же мне высылал. А какие письма писал, зачитаешься)) тоже стоматолог, насторожило сначала то, что во всех письмах обращался "милая", "дорогая", хотя у меня есть имя)) пишет, что собирается на день рождения к подруге друга, спросил моего мнения о выборе подарка, на следующий день прислал сообщение, что купил этой подруге Аннет нутбук, и мне заодно второй, типа там были скидки. Просил дом. адрес и телефон, естественно я не дала; он обиделася. через некоторое время все-таки выпросил номер сотового, типа собирается приехать в Россию, и на след день сообщение - выслал нутбук курьерской службой, и 50 евро в коробку еще положил на курьерские траты, а сам уехал в Берлин по работе)) я в шоке)) пришло кстати и уведомление что посылка дошла, только я ее получать не собираюсь!!! и что самое интересное вес посылки - 750 грамм)) вообщем написала я этому товарищу все что о нем думаю... и помахала ручкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тот же лохотрон"! только в моем случае познакомились на мамбе! Он мне слал фото каког-то красавчика на пляже---сразу было понятно что липа--я просила фото из жизни а он делал вид что не читает))и про ноутбук тоже парил и про 50 евро к оробке...утром сегодня пришла смс--благо у меня друг хакер пробил поржал сказаал что сайт ssbpost.com зареган на русском домене телефоны не отвечают и самое смешное сайт создан в 2011 году занимается перевозками по всему миру но не в томм дело----у него совершенно нету рейтинга ахахахахха кидалово! вот почта електронная моего осла<murat.murat.murat@rambler.ru> !! будьте бдительны
виктория шлапунова
тот же лохотрон"! только в моем случае познакомились на мамбе! Он мне слал фото каког-то красавчика на пляже---сразу было понятно что липа--я просила фото из жизни а он делал вид что не читает))и про ноутбук тоже парил и про 50 евро к оробке...утром сегодня пришла смс--благо у меня друг хакер пробил поржал сказаал что сайт ssbpost.com зареган на русском домене телефоны не отвечают и самое смешное сайт создан в 2011 году занимается перевозками по всему миру но не в томм дело----у него совершенно нету рейтинга ахахахахха кидалово! вот почта електронная моего осла<murat.murat.murat@rambler.ru> !! будьте бдительны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
один в один даже меил тот же)))))))) спасибо девочки что написали новый способ зарабатывать деньги)))))))))))) да уж))))))))))
Светлана ПапкинаВ ответ на Алена Герасимова
Алена Герасимова






СсылкаПожаловаться
Да, у меня такой же попался. Написала, что бы подарок тогда сам привез и он пропал.
Регина ЯхинаВ ответ на Алена Герасимова
Алена Герасимова






СсылкаПожаловаться
Андрей, 35 лет, стоматолог, живет в Польше
сам из Новороссийска
день рождения жены друга, подарок ей ноутбук, большие скидки, нетбук для меня
те же самые фотографии
nelli tairovaВ ответ на Алена Герасимова
Алена Герасимова






СсылкаПожаловаться
ЗНАКОМОЕ НАГЛОЕ ЛИЧИКО!!!








Анастасия КараульноваВ ответ на Алена Герасимова
Алена Герасимова






СсылкаПожаловаться
Ооо, мне он только начинает писать ,написал про день рождения своей подруги)))))))))
Он с Польшы, город Варшава :)
Зовут Андрей Власов.)
Ну чуть было не попалась... Жаль что так поступают! Не думала что есть такие уроды!!!
Анастасия КараульноваВ ответ на Анастасия Караульнова
Анастасия Караульнова
Ооо, мне он только начинает писать ,написал про день рождения своей подруги)))))))))
Он с Польшы, город Варшава :)
Зовут Андрей Власов.)
Ну чуть было не попалась... Жаль что так поступают! Не думала что есть такие уроды!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2







Ооо, мне он только начинает писать ,написал про день рождения своей подруги)))))))))
Он с Польшы, город Варшава :)
Зовут Андрей Власов.)
Ну чуть было не попалась... Жаль что так поступают! Не думала что есть такие уроды!!!

Анастасия Караульнова







Ооо, мне он только начинает писать ,написал про день рождения своей подруги)))))))))
Он с Польшы, город Варшава :)
Зовут Андрей Власов.)
Ну чуть было не попалась... Жаль что так поступают! Не думала что есть такие уроды!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
красавец:)
Мария ШубцоваВ ответ на Анастасия Караульнова
Анастасия Караульнова
Ооо, мне он только начинает писать ,написал про день рождения своей подруги)))))))))
Он с Польшы, город Варшава :)
Зовут Андрей Власов.)
Ну чуть было не попалась... Жаль что так поступают! Не думала что есть такие уроды!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне тоже он писал))) все тоже самое)))
ВалентинкаВ ответ на Алена Герасимова
Алена Герасимова






СсылкаПожаловаться
Привет, Алена! Вот ээтого человека звали Андрей Власов из Варшавы, он стоматолог. Якобы выслал мне ноутбук, но я тоже попалась. И пришла к выводу, что все мужики козлы.
Алена ГерасимоваВ ответ на Валентинка
Валентинка
Привет, Алена! Вот ээтого человека звали Андрей Власов из Варшавы, он стоматолог. Якобы выслал мне ноутбук, но я тоже попалась. И пришла к выводу, что все мужики козлы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валечка, то что козлы - это точно, но не все. Те люди, которые занимаются такими вещами, обязательно будут наказаны, потому как нельзя делать зло и обогащаться за счет других, все вернется к ним бумерангом, неприменно! А для нас, наивных дурочек, будет жизненный урок. То что не убивает нас, делает сильнее. Придерживайся этого девиза и у тебя все будет пучком. А самое главное, если очень чего-то хотеть, это сбудется, так что если ты мечтаешь о настоящем мужчине, он неприменно появится на твоем пути, главное не терять надежду)
Нина Часовских
Мне писал Павел из Квебека. Я здесь нашла его фотографию и текст один в один про день рождения Юлии. Мне показалось подозрительным то, что после 2-3 писем он уже купил мне подарок и приглашает в гости в Канаду за его счёт! Спасибо всем, кто не поленился и выложил тексты писем, особенно это поможет тем, кто новичёк на сайтах знакомств и верит в быстрые чудеса.
люда парамонова
Мне писал такого же содержания письма Иван Беккер(ivan Becker)
Неизвестно
Девочки да чтож они такие приставучие!Написала что нет у меня телефона,адресс не дам,а он всё равно напиши да напиши!Что сразу не понятно что всё облом!
Olga Kulagina
Привет, девочки.

На днях была та же история.
Паша, Канада, Квебек. Текст писем под копирку.

Пока переписывалась, казалось, все гладко.

Когда пришло письмо про подарок с адресом сайта службы доставки, заинетерсовалась, т.к. работаю в ВЭД, да и вообще недурочка :)

Увидела, что сайт ЛЕВЫЙ - позвонила в ГУВД, всю инфо передала в Управление К ГУВД Москвы, съездила в местное отделение, так что надеюсь, ребят возьмут за попу.

Нет ну как он не понял, что надо вовремя свернуть переписку, чтобы не было последствий. Я ему все так искренне писала, мог бы и сообразить, что мне вот эту лажу не стоит посылать :)

Сейчас вернулась на работу из органов, догадалась "пробить" адрес в поисковике, нашла вас )))))))))))

Что странно - какие счета за доставку, неужели к этому разводу раньше привлекали существующие службы доставки?!!!
Olga Kulagina
Девочки, оставьте плиз адреса служб доставки, которые присылали вам счета.

Мне он прислал ссылку на сайт http://www.jhepost.narod.ru/...
Но видно же что это развод чистой воды:
1. Телефоны "службы доставки"не отвечают,
2. Адреса @jhepost.com не существует, нет такого сервака!
3. Написано, что у них 67 отделений по России, но нет НИ ОДНОГО АДРЕСА. В службах доставки такого не бывает.

Пишите, откуда были счета.

Мне то он просто счет на Киви послал (скорее всего свой) и ссылку на сайт несуществующей службы доставки.
Алена ГерасимоваВ ответ на Olga Kulagina
Olga Kulagina
Девочки, оставьте плиз адреса служб доставки, которые присылали вам счета.

Мне он прислал ссылку на сайт http://www.jhepost.narod.ru/...
Но видно же что это развод чистой воды:
1. Телефоны "службы доставки"не отвечают,
2. Адреса @jhepost.com не существует, нет такого сервака!
3. Написано, что у них 67 отделений по России, но нет НИ ОДНОГО АДРЕСА. В службах доставки такого не бывает.

Пишите, откуда были счета.

Мне то он просто счет на Киви послал (скорее всего свой) и ссылку на сайт несуществующей службы доставки.
СсылкаПожаловаться
вот номер телефона +380937747174 (по коду могу сказать, что это Украина), а сайт курьерской службы вот www.trepost.com, кстати, сайт вполне достойный, не вызывающий подозрений....
катя ковальскаяВ ответ на Алена Герасимова
Алена Герасимова
вот номер телефона +380937747174 (по коду могу сказать, что это Украина), а сайт курьерской службы вот www.trepost.com, кстати, сайт вполне достойный, не вызывающий подозрений....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня таже история, Германия стоматолог (с гнелыми зубами), тот же адрес. Мы с мужем красиво посмеялись, и хочем подключить прокуратуру Украины.
Customer Care
Bee-Express Inc.
Natasha ***В ответ на Olga Kulagina
Olga Kulagina
Девочки, оставьте плиз адреса служб доставки, которые присылали вам счета.

Мне он прислал ссылку на сайт http://www.jhepost.narod.ru/...
Но видно же что это развод чистой воды:
1. Телефоны "службы доставки"не отвечают,
2. Адреса @jhepost.com не существует, нет такого сервака!
3. Написано, что у них 67 отделений по России, но нет НИ ОДНОГО АДРЕСА. В службах доставки такого не бывает.

Пишите, откуда были счета.

Мне то он просто счет на Киви послал (скорее всего свой) и ссылку на сайт несуществующей службы доставки.
СсылкаПожаловаться
Вот эти левые адреса курьерских служб
1) www.expcour.com
2) www.snmpost.com
причем сайты выглядели очень правдоподобно...Один мне тоже счет на КИВИ дал,а на втором сайте Яндекс.Деньги(( УРОДЫ!!!!
14567891065
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем