Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый стимул- как новый аккумулятор в авто, запускает двигатель желания,

Что такое "Эффект Кулиджа"  знают не многие.
Это когда присутствие нового стимула (полового партнера) высвобождает дофамин (нейромедиатор удовольствия, предшественник норадреналина)  в прилежащее ядро. Грызуны отправляются на поиск сексуальных контактов. Люди идут в тренажерный зал, делают новую стрижку, покупают новую одежду и систематически задерживаются на работе...
Последний герой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
*Наталья Петрова*В ответ на Последний герой
Последний герой
кака така умненька))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. просто так, для себя любимой, нарядиться она не может?
Последний геройВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Т.е. просто так, для себя любимой, нарядиться она не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну включите мозг, дама
чтобы одновременно платье, прическа, туфли и задержка на работе...
тупым надо быть, чтоб не прочухать
*Наталья Петрова*В ответ на Последний герой
Последний герой
ну включите мозг, дама
чтобы одновременно платье, прическа, туфли и задержка на работе...
тупым надо быть, чтоб не прочухать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж ... у вас бурная, больная фантазия ...
Последний геройВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Да уж ... у вас бурная, больная фантазия ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это как кому кажется
вам- больная,
нормальным- сигнальчики пока не большие
Не переживайте, ума поднаберетесь, опыта. Все будет хорошо
Мудрый Оранжевый Йослик
Прическу сделала, потому что старая надоела, платье купила, потому что понравилось платье и остались деньги от отпускных. На работе задерживаюсь, потому что, ска, из 4 человек отдела работает только двое, а работы не уменьшилось(( Какая в ж измена, пожрать времени не хватает!)
так что не все так однозначно!
*Наталья Петрова*В ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
Прическу сделала, потому что старая надоела, платье купила, потому что понравилось платье и остались деньги от отпускных. На работе задерживаюсь, потому что, ска, из 4 человек отдела работает только двое, а работы не уменьшилось(( Какая в ж измена, пожрать времени не хватает!)
так что не все так однозначно!
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же!))
Последний геройВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Вот и я о том же!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да ну да...
себя не оправдаешь, кто оправдает,
лицемерки
Мудрый Оранжевый Йослик
в чем оправдание? почему мы должны оправдываться, что следим за собой, стрижемся, а не ходим бабайками и в рваных платьях? )) что же за женщины вас окружают, если каждую новую вещь вы считаете признаком лядства? :)
*Наталья Петрова*В ответ на Последний герой
Последний герой
ну да ну да...
себя не оправдаешь, кто оправдает,
лицемерки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто ты тупенький )
Последний герой
ослик, вывод делается из комплексного изменения, резкого и кардинального
взрослая вы вообще или нет?
Последний геройВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Просто ты тупенький )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну наконец то вылезла черная стервь из звездочки,
отвечать не буду, свободна
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Последний герой
Последний герой
ну наконец то вылезла черная стервь из звездочки,
отвечать не буду, свободна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне 37. Достаточно взрослая? Если я хочу что-то поменять в своей жизни, это не значит, что я хочу поменять мужчину. Я могу поменять все - от стрижки до работы, и места жительства. Но мой мужчина меня полностью устраивает, и его я менять ни на что не хочу. А еще смешнее, когда баба ни на грамм не изменилась, и при этом тихо себе ахалась с соседом. А мужик спокоен был - его жена в старой футболке, значит, не изменяет))
Еще раз - женщина хочет изменить жизнь - она меняет жизнь. Мужчина хочет изменить жизнь - он меняет женщину. Как-то так.
Последний герой
есть правда и в ваших словах, да только разговор не о бл..ве, а о новой любви идет
почувствуйте разницу, если получится
и многие пытаются принарядиться и стать привлекательнее именно для мужа, тут нет слов
но...разговор о другом, а не о растянутой майке и спаривании пока муж на работе
Мудрый Оранжевый Йослик
мне 37. Достаточно взрослая? Если я хочу что-то поменять в своей жизни, это не значит, что я хочу поменять мужчину. Я могу поменять все - от стрижки до работы, и места жительства. Но мой мужчина меня полностью устраивает, и его я менять ни на что не хочу. А еще смешнее, когда баба ни на грамм не изменилась, и при этом тихо себе ахалась с соседом. А мужик спокоен был - его жена в старой футболке, значит, не изменяет))
Еще раз - женщина хочет изменить жизнь - она меняет жизнь. Мужчина хочет изменить жизнь - он меняет женщину. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бред какой. Про мужчину.
Мудрый Оранжевый Йослик
то есть вы сами говорите, что не все однозначно.. возможен новый половой партнер без новой кофточки. Возможна новая кофточка без нового полового партнера.. но отчего же в распространяется эффект Кулиджа на 100% людей? давайте так и писать в теме - бывает так, что... и далее по тексту. В конце концов, мы не грызуны, у нас присутствует мораль и обязательства.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Весна
Весна
Бред какой. Про мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если вы не согласны, это не означает, что бред
Последний герой
это физиология, здесь не бывает исключений
просто кто-то попадается на измене
кто то нет
кто то хочет, но боится
кто-то не может из-за непривлекательности

Это закон природа. Морал и обязательства- отличные сдерживающие факторы. Но только факторы.
Мудрый Оранжевый Йослик
если вы не согласны, это не означает, что бред
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, бред. У меня есть знакомые мужчины, которые меняют жизнь, но не меняют женщин. И есть знакомые женщины, которые меняют мужчин, мотивируя это желанием поменять жизнь.
Мудрый Оранжевый Йослик
далее спорить не имеет смысла. Я всегда прекращаю спор, как только начинаются разговоры на тему: "изменяют все". Мне просто жаль становиться, а обижать людей жалостью я не хочу. Физиология, млять, у крыс. У людей кроме этого есть другое - чувства, преданность, верность, благодарность, вера... Просто тем, кто думает нижним мозгом, все это незнакомо. И это как объяснять слепому, что такое синий цвет.
Весна
Мораль и обязательства позволяют порядочным людям сдерживать свои инстинкты. А не

кто то нет
кто то хочет, но боится
кто-то не может из-за непривлекательности
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Весна
Весна
Конечно, бред. У меня есть знакомые мужчины, которые меняют жизнь, но не меняют женщин. И есть знакомые женщины, которые меняют мужчин, мотивируя это желанием поменять жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И это вовсе не означает, что ваш личный опыт можно распространять на всех вокруг.
Последний герой
это не спор, а обмен мнениями
обсуждается физиология, а не душевные качества
нет ни одного человека , за редчайшим исключением, кто бы хоть в мыслях хоть разок не изменил своей любимой (му)
Это аксиома, т.е. не требует доказательств.
Другой разговор- есть верность, долг, порядочность. Они сдерживают сильно.
Последний геройВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
И это вовсе не означает, что ваш личный опыт можно распространять на всех вокруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это закон жизни, душечка
причем тут мой опыт
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Последний герой
Последний герой
это закон жизни, душечка
причем тут мой опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Порядочность не сдерживает. Любовь не сдерживает. Она делает измену невозможной, потому что последнее, что ты хочешь - причинить боль родному любимому человеку. И это сильнее всех физиологий. Мысли - не измена. Измена - это предательство.
Последний геройВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
Порядочность не сдерживает. Любовь не сдерживает. Она делает измену невозможной, потому что последнее, что ты хочешь - причинить боль родному любимому человеку. И это сильнее всех физиологий. Мысли - не измена. Измена - это предательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все верно. Если есть любовь- все отлично. Но когда она проходит, начинает колобродить душенку то...
ведь жизнь проходит, а я не живу а существую
ну и начался поиск подсознательный, отсюда столько служебных романов, разбивающих семьи
Ищут партнеров просто и быстро, из давно знакомых
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем