Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый телефон

Добрый день! Хочу поменять телефон. Сейчас пользуюсь Samsung Galaxy A6+. Бюджет в рамках 30-ти тысяч. Может подскажете, посоветуете какую модель приобрести??
Katerina Fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Кошка ПлюшкаВ ответ на На связи
На связи
В сентябре и начале октября должны выйти новые модели некоторыз ведущих компаний. Если время терпит, то есть смысл немного подождать. Или купить из новых моделей, или хороший из чуть устаревшиз, но по сниженным ценам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, да. сама прекрасно это знаю, но не выдерживаю, и беру в сентябре
ArinaВ ответ на Olga S
Olga S
Сама этим вопросом мучаюсь, уже миллион роликов на ютубе пересмотрела, а к единому мнению не пришла.
Почитаю, что здесь люди скажут.
СсылкаПожаловаться
Чего тут мучаться? Берите последний айфон - не прогадаете.
ArinaВ ответ на Arina
Arina
Чего тут мучаться? Берите последний айфон - не прогадаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мучИться
Olga SВ ответ на Arina
Arina
Чего тут мучаться? Берите последний айфон - не прогадаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. пункт "до 30000 руб" вы целенаправленно игнорируете???
Дочь любительница яблочных девайсов, я лично не понимаю чем они лучше остальных марок. Но дети все понторезы, я на это смотрю снисходительно. Себе не вижу смысла переплачивать за товарный знак.
ArinaВ ответ на Olga S
Olga S
Т.е. пункт "до 30000 руб" вы целенаправленно игнорируете???
Дочь любительница яблочных девайсов, я лично не понимаю чем они лучше остальных марок. Но дети все понторезы, я на это смотрю снисходительно. Себе не вижу смысла переплачивать за товарный знак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю насчет переплаты и понтов. У меня сейчас Айфон 4S, пользуюсь с 2010 года ежедневно и очень активно. Купила в Германии, тогда это была самая новая модель. С учетом тамошних цен и такс-фри получилось гораздо дешевле, чем если бы купила в России. Свою стоимость он отработал на 200%. Я считаю, лучше купить один хороший товар, чем десять плохих за ту же цену.
Olga SВ ответ на Arina
Arina
Я не знаю насчет переплаты и понтов. У меня сейчас Айфон 4S, пользуюсь с 2010 года ежедневно и очень активно. Купила в Германии, тогда это была самая новая модель. С учетом тамошних цен и такс-фри получилось гораздо дешевле, чем если бы купила в России. Свою стоимость он отработал на 200%. Я считаю, лучше купить один хороший товар, чем десять плохих за ту же цену.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
М.б. дело привычки? Я никак не проникаюсь этой маркой.
ArinaВ ответ на Olga S
Olga S
М.б. дело привычки? Я никак не проникаюсь этой маркой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня самсунгов и прочих сяоми никогда не было, но постоянно от знакомых слышу, что они то глючат, то ломаются. Хотя, все субъективно. Не нравится яблоко - никто ж не заставляет, покупайте то, что нравится ))
Olga SВ ответ на Arina
Arina
У меня самсунгов и прочих сяоми никогда не было, но постоянно от знакомых слышу, что они то глючат, то ломаются. Хотя, все субъективно. Не нравится яблоко - никто ж не заставляет, покупайте то, что нравится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но постоянно от знакомых слышу, что они то глючат, то ломаются

Мир технологий слишком быстро развивается, и в 2021 году память на 500 Мб это вообще ни о чем. Камера 8 Мп в 4S тоже не сравнится в Самсунговскими 64 и т.д. Но если телефон нужен для "только позвонить", то конечно не стОит гоняться за характеристиками. Тут каждый выбирает по себе.
ArinaВ ответ на Olga S
Olga S
но постоянно от знакомых слышу, что они то глючат, то ломаются

Мир технологий слишком быстро развивается, и в 2021 году память на 500 Мб это вообще ни о чем. Камера 8 Мп в 4S тоже не сравнится в Самсунговскими 64 и т.д. Но если телефон нужен для "только позвонить", то конечно не стОит гоняться за характеристиками. Тут каждый выбирает по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если гнаться за миром технологий, то можно всю технику в доме от компьютера до пылесоса каждые полгода менять)) А фотоаппарат в телефоне - не для съемки "шедевров", а только как подручное средство. Фотографировать надо нормальной камерой с нормальной оптикой. И в идеале - со штатива.
Olga SВ ответ на Arina
Arina
Если гнаться за миром технологий, то можно всю технику в доме от компьютера до пылесоса каждые полгода менять)) А фотоаппарат в телефоне - не для съемки "шедевров", а только как подручное средство. Фотографировать надо нормальной камерой с нормальной оптикой. И в идеале - со штатива.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фотоаппарат в телефоне - не для съемки "шедевров"

Абсолютно не согласна. Есть международный конкурс Mobile Photography Awards, где представляются только фото со смартфонов. Если любопытно-- можете посмотреть, там каждое фото на уровне шедевра, и уж точно не уступает по качеству и профессионализму "мыльницам" или зеркалкам!
ArinaВ ответ на Olga S
Olga S
фотоаппарат в телефоне - не для съемки "шедевров"

Абсолютно не согласна. Есть международный конкурс Mobile Photography Awards, где представляются только фото со смартфонов. Если любопытно-- можете посмотреть, там каждое фото на уровне шедевра, и уж точно не уступает по качеству и профессионализму "мыльницам" или зеркалкам!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поскольку я в фотоконкурсах не участвую, камера в телефоне меня устраивает любая ))
Olga SВ ответ на Arina
Arina
Если гнаться за миром технологий, то можно всю технику в доме от компьютера до пылесоса каждые полгода менять)) А фотоаппарат в телефоне - не для съемки "шедевров", а только как подручное средство. Фотографировать надо нормальной камерой с нормальной оптикой. И в идеале - со штатива.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то можно всю технику в доме от компьютера до пылесоса каждые полгода менять

М.б. через полгода это слишком, но думаю вы не будете спорить, что робот-пылесос гораздо удобнее и менее трудозатратен, чем обычный Циклон, оставшийся от дедушки
ArinaВ ответ на Olga S
Olga S
то можно всю технику в доме от компьютера до пылесоса каждые полгода менять

М.б. через полгода это слишком, но думаю вы не будете спорить, что робот-пылесос гораздо удобнее и менее трудозатратен, чем обычный Циклон, оставшийся от дедушки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ольга, ну о чем мы с вами спорим? Понятное дело, что техника устаревает. И мой айфон 4 уже тоже давно морально устарел, это очевидно. Я хотела только сказать о его качестве, которое выдержало эксплуатацию в течение долгих лет.
Olga SВ ответ на Arina
Arina
Ольга, ну о чем мы с вами спорим? Понятное дело, что техника устаревает. И мой айфон 4 уже тоже давно морально устарел, это очевидно. Я хотела только сказать о его качестве, которое выдержало эксплуатацию в течение долгих лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спорить не будем
ArinaВ ответ на Olga S
Olga S
Спорить не будем
СсылкаПожаловаться
История переписки11

БензийВ ответ на Arina
Arina
Ольга, ну о чем мы с вами спорим? Понятное дело, что техника устаревает. И мой айфон 4 уже тоже давно морально устарел, это очевидно. Я хотела только сказать о его качестве, которое выдержало эксплуатацию в течение долгих лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а в чём суть спора?
ArinaВ ответ на Бензий
Бензий
а в чём суть спора?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Суть в том, что лучшее - враг хорошего )) Вы еще не надумали со мной подружиться?
БензийВ ответ на Arina
Arina
Суть в том, что лучшее - враг хорошего )) Вы еще не надумали со мной подружиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
почему я должна надумать, я вас впервые слышу
ArinaВ ответ на Бензий
Бензий
почему я должна надумать, я вас впервые слышу
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы просто забыли
БензийВ ответ на Arina
Arina
Вы просто забыли
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не берите в голову
ArinaВ ответ на Бензий
Бензий
не берите в голову
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если что, мое предложение остается в силе. Вы мне нравитесь, хотя и прилагаете все усилия к тому, чтобы никому не нравиться )
БензийВ ответ на Arina
Arina
Если что, мое предложение остается в силе. Вы мне нравитесь, хотя и прилагаете все усилия к тому, чтобы никому не нравиться )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
???
ArinaВ ответ на Бензий
Бензий
???
СсылкаПожаловаться
История переписки17


Кошка ПлюшкаВ ответ на Olga S
Olga S
Т.е. пункт "до 30000 руб" вы целенаправленно игнорируете???
Дочь любительница яблочных девайсов, я лично не понимаю чем они лучше остальных марок. Но дети все понторезы, я на это смотрю снисходительно. Себе не вижу смысла переплачивать за товарный знак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они не лучше. хорошо если не хуже
Katerina FoxВ ответ на Arina
Arina
Чего тут мучаться? Берите последний айфон - не прогадаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно,что он самый лучший, но бюджет не мой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем