Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Новый телефон

Добрый день! Хочу поменять телефон. Сейчас пользуюсь Samsung Galaxy A6+. Бюджет в рамках 30-ти тысяч. Может подскажете, посоветуете какую модель приобрести??
Katerina Fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
148
13456
Katerina FoxВ ответ на Володя Форест
Володя Форест
Самсунг Галакси А52. Купил себе недавно- пушка-песня! Из плюсов - защита IP67, оптическая стабилизация, качество видеи/фото, стабильность работы, современный экран с 90Гц, запас автономной работы, брэнд. Из минусов- пластиковая задняя крышка, что-то ещё, но я не могу вспомнить Можете на Ютубе обзоры посмотреть. Для себя выбирал очень долго и тщательно тел аппарат. Не прогадал, меня очень радует. В начале выбирал из Ксяоми, но смутила нестабильность телефона и эти маленькие мелочи, которые будут портить всё впечатление от работы телефона. Хотел взять с 8/256Гб памяти, но не было в наличии, поэтому купил номинал, вроде бы на работе не сказывается. Возможно, про запас и стоит покупать, цена всего на пару тысяч дороже. По скидке взял за 28к. Удачи с выбором!
СсылкаПожаловаться
спасибо за такой развернутый ответ)
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Katerina Fox
Katerina Fox
спасибо за такой развернутый ответ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про Самсунг А52 все пишут про некий ШИМ, если не вдаваться в тех.подробности, то это про то, что от экрана устают глаза, почитайте отзывы. А так хороший телефон. Если самсунг, то А 72 берите, но подороже он. У самсунгов, кстати, хорошая защита от воды, чего нет у других в этой ценовой категории.
СсылкаПожаловаться
fotinia19
В период с 27 сент . по 18 октября - ретроградный Меркурий НЕ покупайте технику,машины ,квартиры - может поломаться.
СсылкаПожаловаться
Katerina FoxВ ответ на fotinia19
fotinia19
В период с 27 сент . по 18 октября - ретроградный Меркурий НЕ покупайте технику,машины ,квартиры - может поломаться.
СсылкаПожаловаться
вы серьезно?)
СсылкаПожаловаться
Кошка Плюшка
редми нот 10 про. или самсунг а 72, так вроде.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Буквально три дня назад такой проблемой мучалась, перечитала кучу отзывов и обзоров. Хоноры и хуавеи сейчас идут без гугл-сервисов, попали под санкции америкосов. У Самсунг А52 ,многие пишут, что -там с дисплеем, какая-то повышенная " мигаемость", пишут, устают глаза, ч остальном норм. У многих телефонов гнездс под проводные наушники, тоже не вариант. В итоге рассматривала два варианта: сяоми редми ноут 10 про и реалми 8 про. Сяоми больно большой, выбрали реалми 8 про. Телефон нужен был доя девочки-подростка. Сяоми 27 тыс, редми 25. Если самсунг, то лучше А 72, он 35 стоит
СсылкаПожаловаться
БензийВ ответ на Ольга
Ольга
Буквально три дня назад такой проблемой мучалась, перечитала кучу отзывов и обзоров. Хоноры и хуавеи сейчас идут без гугл-сервисов, попали под санкции америкосов. У Самсунг А52 ,многие пишут, что -там с дисплеем, какая-то повышенная " мигаемость", пишут, устают глаза, ч остальном норм. У многих телефонов гнездс под проводные наушники, тоже не вариант. В итоге рассматривала два варианта: сяоми редми ноут 10 про и реалми 8 про. Сяоми больно большой, выбрали реалми 8 про. Телефон нужен был доя девочки-подростка. Сяоми 27 тыс, редми 25. Если самсунг, то лучше А 72, он 35 стоит
СсылкаПожаловаться
на что люди время тратят...
я пошла и купила первый, какой посоветовали
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Бензий
Бензий
на что люди время тратят...
я пошла и купила первый, какой посоветовали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если Вам пофиг, то другим нет )
СсылкаПожаловаться
БензийВ ответ на Ольга
Ольга
Ну, если Вам пофиг, то другим нет )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неужели не всё равно, каким телефоном пользоваться?
СсылкаПожаловаться
ольга концедайлоВ ответ на Ольга
Ольга
СсылкаПожаловаться
Сын купил просто Pealme 8, не захотел переплачивать за pro,сказал, что функционал фактически не отличается, плохо только в них операционка 11, для сына это плохо.
СсылкаПожаловаться
Японский городовой
Любой самсунг в этом ценовом диапазоне.
СсылкаПожаловаться
Японский городовой
Любой самсунг в этом ценовом диапазоне.
СсылкаПожаловаться
Ага, вот я тоже так думала, только в районе по цене ближе к 30 ке есть тоьтко один, А52))))
СсылкаПожаловаться
Японский городовойВ ответ на Ольга
Ольга
Ага, вот я тоже так думала, только в районе по цене ближе к 30 ке есть тоьтко один, А52))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе да, у меня планшет А 515, меня устраивает.
СсылкаПожаловаться
Бензий
зачем такой дорогой?
СсылкаПожаловаться
Ольга
Автор, сейчас на вайлдбиресе самсунг s20 есть за 35332 руб, правда в двух цветах, в красном и оранжевом. В Эльдорадо он на десятку дороже. На ВБ есть рассрочка. Я бы его взяла.
СсылкаПожаловаться
Katerina FoxВ ответ на Ольга
Ольга
Автор, сейчас на вайлдбиресе самсунг s20 есть за 35332 руб, правда в двух цветах, в красном и оранжевом. В Эльдорадо он на десятку дороже. На ВБ есть рассрочка. Я бы его взяла.
СсылкаПожаловаться
спасибо, я посмотрю
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Katerina Fox
Katerina Fox
спасибо, я посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, или А72 по той же цене, там тоже есть. На вб рассрочка удобная, не надо набирать еще кучу барахла в нагрузку ))) Сама не пробовала оформлять, но все пишут, что нормально все.
СсылкаПожаловаться
БензийВ ответ на Ольга
Ольга
СсылкаПожаловаться
а в ближайшем магазине не судьба купить?
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Бензий
Бензий
а в ближайшем магазине не судьба купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, наверное, не судьба, если на десятку дороже)
СсылкаПожаловаться
Елен@
у нас рабочие галакси(от а11 и до....) все-какахи стрёмные, ни один сотрудник не доволен своим телефоном
СсылкаПожаловаться
На связи
Привет Лисичка. Сделал я обзор телефонов у вас, честно говоря не сильно порадовало. Смотрел в том ценовом диапазоне, до 30 тыс.
Вот варианты:
realme 7 Pro 128 ГБ
realme GT Master Edition 128 ГБ
Xiaomi Redmi Note 10 Pro 128 ГБ
Vivo V21E 128 ГБ
OPPO Reno 4 Lite 128 ГБ
POCO X3 Pro 128 ГБ
Это китайские, и они не поддерживают Гугловский Play Маркет. Слышал, что в альтернативном китайском магазине нет Ватсаппа. Может не быть и других приложений. КАк и писал ранее, Xiaomi отключает свои телефоны в России, и можно ждать от них подвоха.
Чтобы не было подвохов и можно было скачивать приложения без проблем, как вариант бюджетников с неплохими качествами вот два варианта:
Motorola G9 Plus 128 ГБ
Samsung Galaxy A52 128 ГБ

Прочитал выше комментарий Ольги, и полностью с ней согласен, если в вашем городе есть Samsung S20 за такие деньги, то лучше немного переплатить и купить его. Там отличная комплектация, отличная камера, и что самое главное, она с оптической стабилизацией, что очень важно и нет в телефонах по цене до 30 тысяч.
Удачного выбора!
СсылкаПожаловаться
На связиВ ответ на На связи
На связи
Привет Лисичка. Сделал я обзор телефонов у вас, честно говоря не сильно порадовало. Смотрел в том ценовом диапазоне, до 30 тыс.
Вот варианты:
realme 7 Pro 128 ГБ
Vivo V21E 128 ГБ
OPPO Reno 4 Lite 128 ГБ
POCO X3 Pro 128 ГБ
Это китайские, и они не поддерживают Гугловский Play Маркет. Слышал, что в альтернативном китайском магазине нет Ватсаппа. Может не быть и других приложений. КАк и писал ранее, Xiaomi отключает свои телефоны в России, и можно ждать от них подвоха.
Чтобы не было подвохов и можно было скачивать приложения без проблем, как вариант бюджетников с неплохими качествами вот два варианта:
Motorola G9 Plus 128 ГБ

Прочитал выше комментарий Ольги, и полностью с ней согласен, если в вашем городе есть Samsung S20 за такие деньги, то лучше немного переплатить и купить его. Там отличная комплектация, отличная камера, и что самое главное, она с оптической стабилизацией, что очень важно и нет в телефонах по цене до 30 тысяч.
Удачного выбора!
СсылкаПожаловаться
Брать самсу S20, без дополнительныз букв в названии.
СсылкаПожаловаться
Katerina FoxВ ответ на На связи
На связи
Вот варианты:
realme 7 Pro 128 ГБ
Vivo V21E 128 ГБ
OPPO Reno 4 Lite 128 ГБ
POCO X3 Pro 128 ГБ
Motorola G9 Plus 128 ГБ

Удачного выбора!
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо за ваше потраченное время
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас