Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый телефон

Добрый день! Хочу поменять телефон. Сейчас пользуюсь Samsung Galaxy A6+. Бюджет в рамках 30-ти тысяч. Может подскажете, посоветуете какую модель приобрести??
Katerina Fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
13456
Кошка Плюшка
редми нот 10 про. или самсунг а 72, так вроде.
Ольга
Буквально три дня назад такой проблемой мучалась, перечитала кучу отзывов и обзоров. Хоноры и хуавеи сейчас идут без гугл-сервисов, попали под санкции америкосов. У Самсунг А52 ,многие пишут, что -там с дисплеем, какая-то повышенная " мигаемость", пишут, устают глаза, ч остальном норм. У многих телефонов гнездс под проводные наушники, тоже не вариант. В итоге рассматривала два варианта: сяоми редми ноут 10 про и реалми 8 про. Сяоми больно большой, выбрали реалми 8 про. Телефон нужен был доя девочки-подростка. Сяоми 27 тыс, редми 25. Если самсунг, то лучше А 72, он 35 стоит
БензийВ ответ на Ольга
Ольга
Буквально три дня назад такой проблемой мучалась, перечитала кучу отзывов и обзоров. Хоноры и хуавеи сейчас идут без гугл-сервисов, попали под санкции америкосов. У Самсунг А52 ,многие пишут, что -там с дисплеем, какая-то повышенная " мигаемость", пишут, устают глаза, ч остальном норм. У многих телефонов гнездс под проводные наушники, тоже не вариант. В итоге рассматривала два варианта: сяоми редми ноут 10 про и реалми 8 про. Сяоми больно большой, выбрали реалми 8 про. Телефон нужен был доя девочки-подростка. Сяоми 27 тыс, редми 25. Если самсунг, то лучше А 72, он 35 стоит
СсылкаПожаловаться
на что люди время тратят...
я пошла и купила первый, какой посоветовали
ОльгаВ ответ на Бензий
Бензий
на что люди время тратят...
я пошла и купила первый, какой посоветовали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если Вам пофиг, то другим нет )
БензийВ ответ на Ольга
Ольга
Ну, если Вам пофиг, то другим нет )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неужели не всё равно, каким телефоном пользоваться?
ольга концедайлоВ ответ на Ольга
Ольга
Буквально три дня назад такой проблемой мучалась, перечитала кучу отзывов и обзоров. Хоноры и хуавеи сейчас идут без гугл-сервисов, попали под санкции америкосов. У Самсунг А52 ,многие пишут, что -там с дисплеем, какая-то повышенная " мигаемость", пишут, устают глаза, ч остальном норм. У многих телефонов гнездс под проводные наушники, тоже не вариант. В итоге рассматривала два варианта: сяоми редми ноут 10 про и реалми 8 про. Сяоми больно большой, выбрали реалми 8 про. Телефон нужен был доя девочки-подростка. Сяоми 27 тыс, редми 25. Если самсунг, то лучше А 72, он 35 стоит
СсылкаПожаловаться
Сын купил просто Pealme 8, не захотел переплачивать за pro,сказал, что функционал фактически не отличается, плохо только в них операционка 11, для сына это плохо.
Японский городовой
Любой самсунг в этом ценовом диапазоне.
Японский городовой
Любой самсунг в этом ценовом диапазоне.
СсылкаПожаловаться
Ага, вот я тоже так думала, только в районе по цене ближе к 30 ке есть тоьтко один, А52))))
Японский городовойВ ответ на Ольга
Ольга
Ага, вот я тоже так думала, только в районе по цене ближе к 30 ке есть тоьтко один, А52))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе да, у меня планшет А 515, меня устраивает.
Бензий
зачем такой дорогой?
Ольга
Автор, сейчас на вайлдбиресе самсунг s20 есть за 35332 руб, правда в двух цветах, в красном и оранжевом. В Эльдорадо он на десятку дороже. На ВБ есть рассрочка. Я бы его взяла.
Katerina FoxВ ответ на Ольга
Ольга
Автор, сейчас на вайлдбиресе самсунг s20 есть за 35332 руб, правда в двух цветах, в красном и оранжевом. В Эльдорадо он на десятку дороже. На ВБ есть рассрочка. Я бы его взяла.
СсылкаПожаловаться
спасибо, я посмотрю
ОльгаВ ответ на Katerina Fox
Katerina Fox
спасибо, я посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, или А72 по той же цене, там тоже есть. На вб рассрочка удобная, не надо набирать еще кучу барахла в нагрузку ))) Сама не пробовала оформлять, но все пишут, что нормально все.
БензийВ ответ на Ольга
Ольга
Автор, сейчас на вайлдбиресе самсунг s20 есть за 35332 руб, правда в двух цветах, в красном и оранжевом. В Эльдорадо он на десятку дороже. На ВБ есть рассрочка. Я бы его взяла.
СсылкаПожаловаться
а в ближайшем магазине не судьба купить?
ОльгаВ ответ на Бензий
Бензий
а в ближайшем магазине не судьба купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, наверное, не судьба, если на десятку дороже)
Елен@
у нас рабочие галакси(от а11 и до....) все-какахи стрёмные, ни один сотрудник не доволен своим телефоном
На связи
Привет Лисичка. Сделал я обзор телефонов у вас, честно говоря не сильно порадовало. Смотрел в том ценовом диапазоне, до 30 тыс.
Вот варианты:
realme 7 Pro 128 ГБ
realme GT Master Edition 128 ГБ
Xiaomi Redmi Note 10 Pro 128 ГБ
Vivo V21E 128 ГБ
OPPO Reno 4 Lite 128 ГБ
POCO X3 Pro 128 ГБ
Это китайские, и они не поддерживают Гугловский Play Маркет. Слышал, что в альтернативном китайском магазине нет Ватсаппа. Может не быть и других приложений. КАк и писал ранее, Xiaomi отключает свои телефоны в России, и можно ждать от них подвоха.
Чтобы не было подвохов и можно было скачивать приложения без проблем, как вариант бюджетников с неплохими качествами вот два варианта:
Motorola G9 Plus 128 ГБ
Samsung Galaxy A52 128 ГБ

Прочитал выше комментарий Ольги, и полностью с ней согласен, если в вашем городе есть Samsung S20 за такие деньги, то лучше немного переплатить и купить его. Там отличная комплектация, отличная камера, и что самое главное, она с оптической стабилизацией, что очень важно и нет в телефонах по цене до 30 тысяч.
Удачного выбора!
На связиВ ответ на На связи
На связи
Привет Лисичка. Сделал я обзор телефонов у вас, честно говоря не сильно порадовало. Смотрел в том ценовом диапазоне, до 30 тыс.
Вот варианты:
realme 7 Pro 128 ГБ
realme GT Master Edition 128 ГБ
Xiaomi Redmi Note 10 Pro 128 ГБ
Vivo V21E 128 ГБ
OPPO Reno 4 Lite 128 ГБ
POCO X3 Pro 128 ГБ
Это китайские, и они не поддерживают Гугловский Play Маркет. Слышал, что в альтернативном китайском магазине нет Ватсаппа. Может не быть и других приложений. КАк и писал ранее, Xiaomi отключает свои телефоны в России, и можно ждать от них подвоха.
Чтобы не было подвохов и можно было скачивать приложения без проблем, как вариант бюджетников с неплохими качествами вот два варианта:
Motorola G9 Plus 128 ГБ
Samsung Galaxy A52 128 ГБ

Прочитал выше комментарий Ольги, и полностью с ней согласен, если в вашем городе есть Samsung S20 за такие деньги, то лучше немного переплатить и купить его. Там отличная комплектация, отличная камера, и что самое главное, она с оптической стабилизацией, что очень важно и нет в телефонах по цене до 30 тысяч.
Удачного выбора!
СсылкаПожаловаться
Брать самсу S20, без дополнительныз букв в названии.
Katerina FoxВ ответ на На связи
На связи
Привет Лисичка. Сделал я обзор телефонов у вас, честно говоря не сильно порадовало. Смотрел в том ценовом диапазоне, до 30 тыс.
Вот варианты:
realme 7 Pro 128 ГБ
realme GT Master Edition 128 ГБ
Xiaomi Redmi Note 10 Pro 128 ГБ
Vivo V21E 128 ГБ
OPPO Reno 4 Lite 128 ГБ
POCO X3 Pro 128 ГБ
Это китайские, и они не поддерживают Гугловский Play Маркет. Слышал, что в альтернативном китайском магазине нет Ватсаппа. Может не быть и других приложений. КАк и писал ранее, Xiaomi отключает свои телефоны в России, и можно ждать от них подвоха.
Чтобы не было подвохов и можно было скачивать приложения без проблем, как вариант бюджетников с неплохими качествами вот два варианта:
Motorola G9 Plus 128 ГБ
Samsung Galaxy A52 128 ГБ

Прочитал выше комментарий Ольги, и полностью с ней согласен, если в вашем городе есть Samsung S20 за такие деньги, то лучше немного переплатить и купить его. Там отличная комплектация, отличная камера, и что самое главное, она с оптической стабилизацией, что очень важно и нет в телефонах по цене до 30 тысяч.
Удачного выбора!
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо за ваше потраченное время
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем