Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новый виток жизни на год

Читала как то где то, кого то не помню уже, но суть в том, что человек перед своим днем рождения ,где то за месяц до этой даты др чувствует себя плохо и с каждым днем все хуже (ну не совсем конечно до летального исхода)))) Смысл в том, что силы как иссякают, а по проишествию дня своего рождения - как бы снова организм обновляется на новый виток жизни на год. Я например всегда обращала на это внимание, но связывала это с авитоминозом и с нехваткой солнечных дней в феврале-марте.
Печенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
Мисс Марпл
так вот почему мне так плохо сегодня
СсылкаПожаловаться
ПеченькаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
и мне уже третий день)))
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
а мне уже хорошо! Уже один день подзарядка прошла
СсылкаПожаловаться
Nataly
и я читала)

никогда подтвержения не находила
СсылкаПожаловаться
Наточка
Ох не знаю, у меня силы уже после зимы почти все иссякли, а до д/р в августе еще так далеко...
СсылкаПожаловаться
Meteora
Ага, я тоже про это слышала. Но болею почему-то всегда после своего ДР
СсылкаПожаловаться
Любовь
У меня в августе. Никогда не замечала. А вот перед Новым Годом да. На работе всегда запарка, еле до выходных доживаю.
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Читала и замечала, месяц перед ДР самый сложный, энергетика слабая, при том что я родилась во второй середине мая ...
Еще читала, что месяцы чередуются, о чередуются, от ДР месяц хороший, следующий не очень, потом хороший и так далее...
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Читала и замечала, месяц перед ДР самый сложный, энергетика слабая, при том что я родилась во второй середине мая ...
Еще читала, что месяцы чередуются, о чередуются, от ДР месяц хороший, следующий не очень, потом хороший и так далее...
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
И у меня середина мая. Слышала в битве экстрасенсов, что месяц до и после дня рождения ангелы покидают человека. Поэтому столько людей умирают именно в этот период, ближайший к ДР.
СсылкаПожаловаться
ПеченькаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
видать сейчас сложный)))) Таша пальцы с кнопки отпусти)))
СсылкаПожаловаться
Баба Яга (в молодости)
У меня это срабатывает. ДР в мае.
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
глупости!
СсылкаПожаловаться
Ольга
Мне очень мудрая дама посоветовала никакое лечение (кроме срочного) не прогнозировать на месяц перед днюхой...может это и действительно все взаимосвязано
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
я в это не верю и всё у меня хорошо перед днями рождениями)
СсылкаПожаловаться
keri-77
Вы какое пальто таки выбрали (уж простите, что не в тему!)? )
СсылкаПожаловаться
ПеченькаВ ответ на keri-77
keri-77
Вы какое пальто таки выбрали (уж простите, что не в тему!)? )
СсылкаПожаловаться
))) ни на, что не решилась, вот понравилось мне серое и второе (второе с цветом не могла определиться), а серое-как то все забраковали, но я бы нашла конечно как его обыграть, с грубыми ботинками, штанишками и сумкой соответствующей
СсылкаПожаловаться
keri-77В ответ на Печенька
Печенька
))) ни на, что не решилась, вот понравилось мне серое и второе (второе с цветом не могла определиться), а серое-как то все забраковали, но я бы нашла конечно как его обыграть, с грубыми ботинками, штанишками и сумкой соответствующей
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ой, а мне так второе понравилось, то которое такое шоколадное типа (было первым из двух). Прелесть...
СсылкаПожаловаться
ПеченькаВ ответ на keri-77
keri-77
Ой, а мне так второе понравилось, то которое такое шоколадное типа (было первым из двух). Прелесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне бордо так хотелось, но ни раз слышала что цвет старит))) шоколадной меня как было уже
СсылкаПожаловаться
keri-77В ответ на Печенька
Печенька
а мне бордо так хотелось, но ни раз слышала что цвет старит))) шоколадной меня как было уже
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Эх... Вот так и спроси у нас совета, так ваше без пальто останешься! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Алена АленаВ ответ на Печенька
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
И шарфом или платком))) Да?
СсылкаПожаловаться
Ирина
Любит народ всякие глупости придумывать)))
Но с другой стороны, может так и интереснее)
СсылкаПожаловаться
Buton
Да-да, человек как бы умирает, чтобы в новый ДР родиться вновь! Проверено на себе! Держитесь, девочки :)
СсылкаПожаловаться
ПеченькаВ ответ на Buton
Buton
Да-да, человек как бы умирает, чтобы в новый ДР родиться вновь! Проверено на себе! Держитесь, девочки :)
СсылкаПожаловаться
весь март вечно насмарку-все радуются весне, а мне плохо день ото дня)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru