Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый закон о браке...

Надо создать новый закон о браке,что если двое детей и больше не разводить официально и платить такие алименты детям и жене или мужу ,что мужик и тетка  100 раз подумают ,прежде чем трусы скидать.Жена изменила,пусть мужу алименты платит...по чьей вине распалась семья,то и наказан будет строго...может тогда женщины не будут так скоро замуж бежать и рожать и разводится ,а мужики менее гулять
Кто за голосуем!
O Z
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
anna antonova
Нееее. Вдруг я опять замуж собирусь.
masha kp
нужен один простецкий закон -чтоб мужик мог слово сказать ,хочет он ребенка или отказывается.а женщина пусть решает рожать или прерывать и далее без притензий или алименты или брак.и да,ни 1 способ контрацепции не дает 100% гарантии.и решистрация опцовства через днк и усыновление.хватит брехни.
Любовь Пяткова
Осподя... когда ж это было... Году в 80-м или 81-м? На семинаре по семейному праву, как ща помню... Тоже такую дурь у преподавателя спросили, нащщет вины супруга в расторжении брака, то-сё...
Вот такая, можно скть, бессмертная тема.
Нуачо. Я рада, что мы не последними дураками оказались.
Маша с Медведем
Если им запретить разводиться, то люди друг друга поубивают, чтобы избавиться от супруга, еще хуже будет
bonnic
Кто это все будет отслеживать интересно? А доказать каким образом кто там кому и с кем?
ELENET
Да никогда и никого это не остановит, во все времена люди изменяли. Если ужесточить просто научатся изворачиваться. Браки скорее всего перестанут совсем заключать, государству это не выгодно. А с моральной точки зрения вообще полный мрак, допустим человек живет в браке и знает что держит вторую половину только страх остаться без средств существования в случае ухода от супруга, появится ненависть и участятся убийства в быту.
Бета Каротин
Лучше о сожительстве.
anna antonovaВ ответ на Бета Каротин
Бета Каротин
Лучше о сожительстве.
СсылкаПожаловаться
Не надо трогать святое))
Бета КаротинВ ответ на anna antonova
anna antonova
Не надо трогать святое))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

не зли котика
Просто мужчины жениться не будут, вот и все. Как на Западе.
не зли котика
Просто мужчины жениться не будут, вот и все. Как на Западе.
СсылкаПожаловаться
А зачем вынуждать их жениться,все равно развод и одинокие разведенки с детьми....Я призываю более осознано и ответственно относиться к созданию семьи обоим партнерам...заключения брака не конечный результат и не гарантия счастливой жизни,когда уже тупые это поймут
не зли котикаВ ответ на O Z
O Z
А зачем вынуждать их жениться,все равно развод и одинокие разведенки с детьми....Я призываю более осознано и ответственно относиться к созданию семьи обоим партнерам...заключения брака не конечный результат и не гарантия счастливой жизни,когда уже тупые это поймут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, а НЕ заключение брака - это гарантия чего? Я без загса никуда
не зли котика
Ну да, а НЕ заключение брака - это гарантия чего? Я без загса никуда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и жди когда захотят,а то гоните в загс мужиков беременостью,манипуляциями,выносом мозга....противно наблюдать прилипчивых теток фуу
не зли котикаВ ответ на O Z
O Z
Вот и жди когда захотят,а то гоните в загс мужиков беременостью,манипуляциями,выносом мозга....противно наблюдать прилипчивых теток фуу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха, меня "захотели" через неделю знакомства. Я год выдержала, потом в ЗАГС пошла. Все это время "дружили". Но зато брак выдержал все испытания.
Александр Сергеевич Петров
Да. Да. И еще раз да.
Hans Gruber
Я против.
Ангелина
Не поможет ничего этот закон так как проблема здесь в аморальности и бездуховности общества. А ещё надо что бы закон в стране работал, а не только на бумаге был.
надежда бо
ЗА 100 раз
Не самая веселая Ангелина
бред
Крыска Лариска
Бред!
Наталья
Я против. Любовь имеет свойство проходить. И что же, так и дальше мучиться с не любимыми?
ирина саушкина
и рожать только с письменного согласия мужа. иначе аборт или никаких алиментов. как предлагает жирик
ирина саушкина
и рожать только с письменного согласия мужа. иначе аборт или никаких алиментов. как предлагает жирик
СсылкаПожаловаться
Рожают нормальные женщины после уговоров мужа..но тебе это неизвестно конечно
ирина саушкинаВ ответ на O Z
O Z
Рожают нормальные женщины после уговоров мужа..но тебе это неизвестно конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и пополняют ряды разведенок с прицепом эти нормальные)))
ирина саушкина
и пополняют ряды разведенок с прицепом эти нормальные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты про себя научись говорить,у тебя ни уговором родить ни нормального мужа нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем