Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый ЖК, предлагают квартиры со своим задним двориком

Но квартиры в 5-этажках! Это получается, что если я живу на 1 этаже и имею личный огороженный  дворик,остальные жильцы со 2 по 5 этаж могут в него плевать.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Самая Меркантильная
да кто его знает .как делается, но участок передается первому этажу, там участок 2х2 м, крошечный, частично находится под вторым этажом. То есть второй этаж лоджия выступающая, а на первом этаже это место открытое
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот уж точно геморой- а нельзя ли поменять квартиру с первого этажа на не такой беспокойный метраж?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот уж точно геморой- а нельзя ли поменять квартиру с первого этажа на не такой беспокойный метраж?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
пусть купит выше и будет к нее зона барбекю ))
Самая Меркантильная
пусть купит выше и будет к нее зона барбекю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
типа один жарит а пять этажей нюхают?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
типа один жарит а пять этажей нюхают?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ага, сейчас и в Москве такое есть
Самая Меркантильная
ага, сейчас и в Москве такое есть
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я тыщ км от москвы и у нас поселок- так вот и у нас так- один баню топит- все чешутся и чихают- барби кю хоть пахнет мяском
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
я тыщ км от москвы и у нас поселок- так вот и у нас так- один баню топит- все чешутся и чихают- барби кю хоть пахнет мяском
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да, запахи всякие далеко разлетаются
Самая Меркантильная
да, запахи всякие далеко разлетаются
СсылкаПожаловаться
История переписки18
между прочим в городской квартире тоже пованивает- народ как-то умудряется за гаражами жарить и у подъездов- прям повальное какое-то морево- плохо быть горожанином без клочка землицы, ой плохо
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
между прочим в городской квартире тоже пованивает- народ как-то умудряется за гаражами жарить и у подъездов- прям повальное какое-то морево- плохо быть горожанином без клочка землицы, ой плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки19
у нас вокруг пруда постоянно жарят
Самая Меркантильная
у нас вокруг пруда постоянно жарят
СсылкаПожаловаться
История переписки20
а вот у меня на даче и места навалом и мангал есть и все условия- а вот не хочется- вот хочется супчика блокадного из курочки с макарошками жиденького, пшенной кашки скучной, зажралась я наверное
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
а вот у меня на даче и места навалом и мангал есть и все условия- а вот не хочется- вот хочется супчика блокадного из курочки с макарошками жиденького, пшенной кашки скучной, зажралась я наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки21
наверное)))) хотя от супчика и я бы не отказалась, но придется есть вареную кукурузу)))
Самая Меркантильная
наверное)))) хотя от супчика и я бы не отказалась, но придется есть вареную кукурузу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
да уже сезон. можно начинать есть кукурузу. я с солью и сливочным маслицем люблю
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
да уже сезон. можно начинать есть кукурузу. я с солью и сливочным маслицем люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ага, именно так )))
Самая Меркантильная
ага, именно так )))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
зараза, завтра же куплю , сварю в крутом рассоле- достану полью маслицем сливошным, посыплю крупной солью и буду сербать соком и перекатывать горячие зерна во рту. надеюсь у читателей нет мисофобии?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
зараза, завтра же куплю , сварю в крутом рассоле- достану полью маслицем сливошным, посыплю крупной солью и буду сербать соком и перекатывать горячие зерна во рту. надеюсь у читателей нет мисофобии?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
а я уже 2 штуки слупила )))
Самая Меркантильная
а я уже 2 штуки слупила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
я три куплю, сколько смогу съем а там пусть пропадает
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
я три куплю, сколько смогу съем а там пусть пропадает
СсылкаПожаловаться
История переписки27

Анюта АнютаВ ответ на Аноним
Аноним
Этот ЖК не считается элитным......Скорее демократичным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это где такое? Не в Москве?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
И не только плевать, а еще
и
.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
И не только плевать, а еще
и
.
СсылкаПожаловаться

Anna AvonarThiS
установите видеонаблюдение и мстите им на коврик...)))
Леди Ксю
Я живу на 4-ом этаже пятиэтажки, у всех жильцов 1- ых этажей мини огороды, ни кто не плюет, даже наркоманы местные, аккуратно сорвут огурчик- помидорчик, не сминая посадки... С другой стороны дома у нас полисадники, с вишней, сливой и яблоками, едим всеми этажами и подьездами...
мила милаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я живу на 4-ом этаже пятиэтажки, у всех жильцов 1- ых этажей мини огороды, ни кто не плюет, даже наркоманы местные, аккуратно сорвут огурчик- помидорчик, не сминая посадки... С другой стороны дома у нас полисадники, с вишней, сливой и яблоками, едим всеми этажами и подьездами...
СсылкаПожаловаться
круто! а у нас цветочки пенсионерки посадили.. однажды пара алкашей выясняли отношения на лавочке и мужчина, видимо решил в романтику сыграть-возьми и сорви почти всю клумбу, и хлоп на колено перед своей дамой)) был жестоко бит палками и облит водой с балконов, бо не учел, что наши пенсионерки зорко блюдуд придомовую территорию)
Леди КсюВ ответ на мила мила
мила мила
круто! а у нас цветочки пенсионерки посадили.. однажды пара алкашей выясняли отношения на лавочке и мужчина, видимо решил в романтику сыграть-возьми и сорви почти всю клумбу, и хлоп на колено перед своей дамой)) был жестоко бит палками и облит водой с балконов, бо не учел, что наши пенсионерки зорко блюдуд придомовую территорию)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПенсионЭры они такие....
КостямбаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я живу на 4-ом этаже пятиэтажки, у всех жильцов 1- ых этажей мини огороды, ни кто не плюет, даже наркоманы местные, аккуратно сорвут огурчик- помидорчик, не сминая посадки... С другой стороны дома у нас полисадники, с вишней, сливой и яблоками, едим всеми этажами и подьездами...
СсылкаПожаловаться
а зачем наркоманам овощи?
ладно еще алкаши на закусь ...
Леди КсюВ ответ на Костямба
Костямба
а зачем наркоманам овощи?
ладно еще алкаши на закусь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу видно, что нарики вашими соседями не являются... На жор их пробивает под наркотой...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем