Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля 2013, Главная форумов

Новый зверь - безбабовец О_о

С антибабскаго форума. Чел жалуется. что жена не так на него смотрит, ей не нравится что муж матерится. работают оба, она удаленно, ПОЛУГОДОВАЛЫЙ РЕБЕНОК. На что камрады дают ему ценные советы:
Ты сегодня приходишь домой в час ночи. На крик жены "ты где болтался сука я устала ты не помогал"..Берешь ботинок и с размаху хуячишь ей в иппло. Сразу. Вот так и начинаешь. Если разобьешь ей нос каблуком, очень хорошо. Как только потечет кровь, сразу говоришь "если ты сука еще раз до*бешься до меня, я тебе с ноги челюсть сломаю паскуда" (и короче именно так и произносишь фразу, сохраняя лексику и фразеологию). Да, именно так, с матом.
Далее два варианта

а)Она бежит отмывать кровь и тихо плачет. Ты переодеваешься и орешь на всю квартиру "Бля, жрать давай сука" Если не побежала готовить, кидаешь второй ботинок чтоб попал.
б)лезет в драку. Тогда в ответ хуячишь так чтоб без синяков но чтоб упала.
Всё. Вступительное слово закончено. Считай что противник отпацифизден и сражен неожиданно возникшим сопротивлением.

Далее гоовришь что "ты меня тварь за*бала, жить с тобой не желаю, ты говно и не жена. Такой срани мне не нужно. Либо уе*ывай отседова, либо я с тобой развожусь и пох"
В ответ слышишь "Да пошел ты, да я тебя лишу ребенка, дыа ты...да я тебе".
Не выслушиваешь, говоришь что "Если ты сука еще слово скажешь, получишь по роже еще раз".
Утром говоришь "Встала тварь, бегом на кухню готовить завтрак".
тут главное направить. Направляется вот так: сгибаешь ноги, упираешься ей в спину и спихиваешь с грохотом с кровати. Чтоб *банулась об пол. очень помогает проснуться. Ну или тянешь за ноги пока она судророжно вцепившись в одеяло не свалится на пол. Тоже надо чтоб *бнулась.
Даже если она не приготовит завтрак, идешь на кухню, хуячишь пару тарелок об пол, потом возвращаешься, спрашиваешь "ты будешь завтрак готовить?"
"да пошел ты козел"...В ответ выливаешь ей в постель че нить из ее варева и говоришь с улыбкой "А я тебе вот решил завтрак в постель принести" (Моей жене этого хватило один раз)

О_о Вопрос - кто дал этим первобытным бабуинам компьютеры и сделал для них сайт? А читает ли Ваш мужчинО данный ресурс? Совсем ли набекрень у них мозги или есть надежда? Не запрещают ли подобные ресурсы, как потнециально опасные и дискриминирующие женщин?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
114
Вы по жизни сильно обращаете внимание на лепет младенцев????Нет. Ну а тут чего тогда?
СсылкаПожаловаться
Вы по жизни сильно обращаете внимание на лепет младенцев????Нет. Ну а тут чего тогда?
СсылкаПожаловаться
Да, но такой лепет немного шокирует. Будто мало в жизни негатива.
СсылкаПожаловаться
Но пасаран
Жестоко так с дамами
СсылкаПожаловаться
Но пасаран
Жестоко так с дамами
СсылкаПожаловаться
не ну а чё! на червяках и курах уже утвердились....решили самооценку поднять
СсылкаПожаловаться
Klara Soft
Это они тока по клаве щелкают задорно, а сами писаются в постель...
СсылкаПожаловаться
Klara Soft
СсылкаПожаловаться
Видимо да. Полно неадеквата.
СсылкаПожаловаться
Klara Soft
СсылкаПожаловаться
Как правило, да.
СсылкаПожаловаться
Vfithf vfithf
А мы для них не дамы, а хрен знает что. Но хотят быть патриархами. угу.
СсылкаПожаловаться
Zalya
Это похоже на мечты одинокого импотента в инвалидной коляске.
СсылкаПожаловаться
Zalya
СсылкаПожаловаться
Если бы, умудряются жениться и детей делать!
СсылкаПожаловаться
Zalya
СсылкаПожаловаться
Несомненно.
А когда я подобное про сей форум заявляю - оне (месные) костылями машуть...
СсылкаПожаловаться
Это ж обиженные малыши. Их пожалеть надо.
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
да ладно, эти бедуины только за компьютером такие монстры, наиграются в стрелялки, а домой приходят а тут жена и пока его тапок летит до морды скалка вырубает этого гоблина до утра, а тром он как щенок нагадивший молча ползет на кухню, тихонечко хватает бутырик и удирает к себе на работу что бы опять стать не убиваемым монстром)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
да ладно, эти бедуины только за компьютером такие монстры, наиграются в стрелялки, а домой приходят а тут жена и пока его тапок летит до морды скалка вырубает этого гоблина до утра, а тром он как щенок нагадивший молча ползет на кухню, тихонечко хватает бутырик и удирает к себе на работу что бы опять стать не убиваемым монстром)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ржу))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
СсылкаПожаловаться
)))))))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
ну, вообще, схема уверенно подействует. т. к. экстремальная ситуация+ неожиданность+ маленький ребёнок.
сбежит только 10%, не больше.(без ребёнка - думаю 20%)
но я б потом провернула связывание и лечебное голодание....пока в разум не войдёт. денька на 3-7..
Скотч - шикарная вещь....
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
ну, вообще, схема уверенно подействует. т. к. экстремальная ситуация+ неожиданность+ маленький ребёнок.
но я б потом провернула связывание и лечебное голодание....пока в разум не войдёт. денька на 3-7..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
БДСМ перекурили?)))
СсылкаПожаловаться
Vfithf vfithf
БДСМ перекурили?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничё не курила...
да только то, что это может подействовать - факт...
посмотри сколько тёток терпит, что их мужья просто бьют(!)...
а тут - всё сразу, и унизили, и сказали, что плохая жена, и экстрим....Всё может быть... особенно если до мамки неблизко.
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
ничё не курила...
да только то, что это может подействовать - факт...
посмотри сколько тёток терпит, что их мужья просто бьют(!)...
а тут - всё сразу, и унизили, и сказали, что плохая жена, и экстрим....Всё может быть... особенно если до мамки неблизко.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Как не печально, но факт. Только что главный мотиватор, мамка вдалеке или экстрим? Конечно кто что любит, но в худшем случае что-то совсем жесть вырисовывается.
СсылкаПожаловаться
Vfithf vfithf
Как не печально, но факт. Только что главный мотиватор, мамка вдалеке или экстрим? Конечно кто что любит, но в худшем случае что-то совсем жесть вырисовывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жизнь многообразна.
и вы определённо неправильно поняли.
экстремальная ситуация - это не просто испуг, или просто боль. Это определённый тип реакции нервной системы.
большинство - реагирую ступором, а кто-то и паникой. тут справиться с человеком легко, и сломать - тоже.
так что "экстрим" тут не в смысле адреналин понравился, а в смысле уязвимости положения /ситуации.
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
жизнь многообразна.
и вы определённо неправильно поняли.
экстремальная ситуация - это не просто испуг, или просто боль. Это определённый тип реакции нервной системы.
большинство - реагирую ступором, а кто-то и паникой. тут справиться с человеком легко, и сломать - тоже.
так что "экстрим" тут не в смысле адреналин понравился, а в смысле уязвимости положения /ситуации.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
большинство - реагирую ступором, а кто-то и паникой. тут справиться с человеком легко, и сломать - тоже

Совершенно согласна. Буквально на моих глазах подобное проделывалось с женщиной без детей, да еще и в её собственной квартире. Ей понадобился целый год, чтобы набраться смелости и выставить вон.
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

Ну да, только индивидуальные особенности учитывать надо.
Но бабы вызверились на попытку нарушить ихнюю монополию - на потребительское отношение к партнёру. И реальность заявки в топике - пытаются обесценить высмеиванием.
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Ну да, только индивидуальные особенности учитывать надо.
Но бабы вызверились на попытку нарушить ихнюю монополию - на потребительское отношение к партнёру. И реальность заявки в топике - пытаются обесценить высмеиванием.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
да ладно тебе. Всё всегда взаимно.
она его шпыняет, он её ни в грош не ставит... вот сколько я людей слушаю - всегда всё взаимно, если обе стороны послушать.
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
она его шпыняет, он её ни в грош не ставит... вот сколько я людей слушаю - всегда всё взаимно, если обе стороны послушать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

Эта "взаимность" - она есть всегда, - но она НЕ означает симметрии. Кулаку и морде - больно по-разному.
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Эта "взаимность" - она есть всегда, - но она НЕ означает симметрии. Кулаку и морде - больно по-разному.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
не-не-не!
почти всегда морда кулаку мстит не менее больно. Просто иными методами. (кроме случаев серьёзного насилия.)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru