Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый зверь - безбабовец О_о

С антибабскаго форума. Чел жалуется. что жена не так на него смотрит, ей не нравится что муж матерится. работают оба, она удаленно, ПОЛУГОДОВАЛЫЙ РЕБЕНОК. На что камрады дают ему ценные советы:
Ты сегодня приходишь домой в час ночи. На крик жены "ты где болтался сука я устала ты не помогал"..Берешь ботинок и с размаху хуячишь ей в иппло. Сразу. Вот так и начинаешь. Если разобьешь ей нос каблуком, очень хорошо. Как только потечет кровь, сразу говоришь "если ты сука еще раз до*бешься до меня, я тебе с ноги челюсть сломаю паскуда" (и короче именно так и произносишь фразу, сохраняя лексику и фразеологию). Да, именно так, с матом.
Далее два варианта

а)Она бежит отмывать кровь и тихо плачет. Ты переодеваешься и орешь на всю квартиру "Бля, жрать давай сука" Если не побежала готовить, кидаешь второй ботинок чтоб попал.
б)лезет в драку. Тогда в ответ хуячишь так чтоб без синяков но чтоб упала.
Всё. Вступительное слово закончено. Считай что противник отпацифизден и сражен неожиданно возникшим сопротивлением.

Далее гоовришь что "ты меня тварь за*бала, жить с тобой не желаю, ты говно и не жена. Такой срани мне не нужно. Либо уе*ывай отседова, либо я с тобой развожусь и пох"
В ответ слышишь "Да пошел ты, да я тебя лишу ребенка, дыа ты...да я тебе".
Не выслушиваешь, говоришь что "Если ты сука еще слово скажешь, получишь по роже еще раз".
Утром говоришь "Встала тварь, бегом на кухню готовить завтрак".
тут главное направить. Направляется вот так: сгибаешь ноги, упираешься ей в спину и спихиваешь с грохотом с кровати. Чтоб *банулась об пол. очень помогает проснуться. Ну или тянешь за ноги пока она судророжно вцепившись в одеяло не свалится на пол. Тоже надо чтоб *бнулась.
Даже если она не приготовит завтрак, идешь на кухню, хуячишь пару тарелок об пол, потом возвращаешься, спрашиваешь "ты будешь завтрак готовить?"
"да пошел ты козел"...В ответ выливаешь ей в постель че нить из ее варева и говоришь с улыбкой "А я тебе вот решил завтрак в постель принести" (Моей жене этого хватило один раз)

О_о Вопрос - кто дал этим первобытным бабуинам компьютеры и сделал для них сайт? А читает ли Ваш мужчинО данный ресурс? Совсем ли набекрень у них мозги или есть надежда? Не запрещают ли подобные ресурсы, как потнециально опасные и дискриминирующие женщин?
Vfithf vfithf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Жена инженера
Вы по жизни сильно обращаете внимание на лепет младенцев????Нет. Ну а тут чего тогда?
Жена инженера
Вы по жизни сильно обращаете внимание на лепет младенцев????Нет. Ну а тут чего тогда?
СсылкаПожаловаться
Да, но такой лепет немного шокирует. Будто мало в жизни негатива.
Но пасаран
Жестоко так с дамами
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Но пасаран
Но пасаран
Жестоко так с дамами
СсылкаПожаловаться
не ну а чё! на червяках и курах уже утвердились....решили самооценку поднять
Klara Soft
Это они тока по клаве щелкают задорно, а сами писаются в постель...
Vfithf vfithfВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Это они тока по клаве щелкают задорно, а сами писаются в постель...
СсылкаПожаловаться
Видимо да. Полно неадеквата.
Klara Soft
Это они тока по клаве щелкают задорно, а сами писаются в постель...
СсылкаПожаловаться
Как правило, да.
Vfithf vfithf
А мы для них не дамы, а хрен знает что. Но хотят быть патриархами. угу.
Zalya
Это похоже на мечты одинокого импотента в инвалидной коляске.
Vfithf vfithfВ ответ на Zalya
Zalya
Это похоже на мечты одинокого импотента в инвалидной коляске.
СсылкаПожаловаться
Если бы, умудряются жениться и детей делать!
АнонимноВ ответ на Zalya
Zalya
Это похоже на мечты одинокого импотента в инвалидной коляске.
СсылкаПожаловаться
Это похоже на мечты одинокого импотента в инвалидной коляске.
Несомненно.
А когда я подобное про сей форум заявляю - оне (месные) костылями машуть...
Жена инженера
Это ж обиженные малыши. Их пожалеть надо.
ЮА
да ладно, эти бедуины только за компьютером такие монстры, наиграются в стрелялки, а домой приходят а тут жена и пока его тапок летит до морды скалка вырубает этого гоблина до утра, а тром он как щенок нагадивший молча ползет на кухню, тихонечко хватает бутырик и удирает к себе на работу что бы опять стать не убиваемым монстром)))))))))))
Vfithf vfithfВ ответ на ЮА
ЮА
да ладно, эти бедуины только за компьютером такие монстры, наиграются в стрелялки, а домой приходят а тут жена и пока его тапок летит до морды скалка вырубает этого гоблина до утра, а тром он как щенок нагадивший молча ползет на кухню, тихонечко хватает бутырик и удирает к себе на работу что бы опять стать не убиваемым монстром)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ржу))))))))))))))
Ярослав СоколовскийВ ответ на ЮА
ЮА
да ладно, эти бедуины только за компьютером такие монстры, наиграются в стрелялки, а домой приходят а тут жена и пока его тапок летит до морды скалка вырубает этого гоблина до утра, а тром он как щенок нагадивший молча ползет на кухню, тихонечко хватает бутырик и удирает к себе на работу что бы опять стать не убиваемым монстром)))))))))))
СсылкаПожаловаться
)))))))
Мary Tigr
ну, вообще, схема уверенно подействует. т. к. экстремальная ситуация+ неожиданность+ маленький ребёнок.
сбежит только 10%, не больше.(без ребёнка - думаю 20%)
но я б потом провернула связывание и лечебное голодание....пока в разум не войдёт. денька на 3-7..
Скотч - шикарная вещь....
Vfithf vfithfВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну, вообще, схема уверенно подействует. т. к. экстремальная ситуация+ неожиданность+ маленький ребёнок.
сбежит только 10%, не больше.(без ребёнка - думаю 20%)
но я б потом провернула связывание и лечебное голодание....пока в разум не войдёт. денька на 3-7..
Скотч - шикарная вещь....
СсылкаПожаловаться
БДСМ перекурили?)))
Мary TigrВ ответ на Vfithf vfithf
Vfithf vfithf
БДСМ перекурили?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничё не курила...
да только то, что это может подействовать - факт...
посмотри сколько тёток терпит, что их мужья просто бьют(!)...
а тут - всё сразу, и унизили, и сказали, что плохая жена, и экстрим....Всё может быть... особенно если до мамки неблизко.
Vfithf vfithfВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ничё не курила...
да только то, что это может подействовать - факт...
посмотри сколько тёток терпит, что их мужья просто бьют(!)...
а тут - всё сразу, и унизили, и сказали, что плохая жена, и экстрим....Всё может быть... особенно если до мамки неблизко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как не печально, но факт. Только что главный мотиватор, мамка вдалеке или экстрим? Конечно кто что любит, но в худшем случае что-то совсем жесть вырисовывается.
Мary TigrВ ответ на Vfithf vfithf
Vfithf vfithf
Как не печально, но факт. Только что главный мотиватор, мамка вдалеке или экстрим? Конечно кто что любит, но в худшем случае что-то совсем жесть вырисовывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жизнь многообразна.
и вы определённо неправильно поняли.
экстремальная ситуация - это не просто испуг, или просто боль. Это определённый тип реакции нервной системы.
большинство - реагирую ступором, а кто-то и паникой. тут справиться с человеком легко, и сломать - тоже.
так что "экстрим" тут не в смысле адреналин понравился, а в смысле уязвимости положения /ситуации.
Марина ГорбуноваВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
жизнь многообразна.
и вы определённо неправильно поняли.
экстремальная ситуация - это не просто испуг, или просто боль. Это определённый тип реакции нервной системы.
большинство - реагирую ступором, а кто-то и паникой. тут справиться с человеком легко, и сломать - тоже.
так что "экстрим" тут не в смысле адреналин понравился, а в смысле уязвимости положения /ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
экстремальная ситуация - это не просто испуг, или просто боль. Это определённый тип реакции нервной системы.
большинство - реагирую ступором, а кто-то и паникой. тут справиться с человеком легко, и сломать - тоже


Совершенно согласна. Буквально на моих глазах подобное проделывалось с женщиной без детей, да еще и в её собственной квартире. Ей понадобился целый год, чтобы набраться смелости и выставить вон.
АнонимноВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну, вообще, схема уверенно подействует. т. к. экстремальная ситуация+ неожиданность+ маленький ребёнок.
сбежит только 10%, не больше.(без ребёнка - думаю 20%)
но я б потом провернула связывание и лечебное голодание....пока в разум не войдёт. денька на 3-7..
Скотч - шикарная вещь....
СсылкаПожаловаться
ну, вообще, схема уверенно подействует. т. к. экстремальная ситуация+ неожиданность+ маленький ребёнок.
сбежит только 10%, не больше.(без ребёнка - думаю 20%)
но я б потом провернула связывание и лечебное голодание....пока в разум не войдёт. денька на 3-7..
Скотч - шикарная вещь....

Ну да, только индивидуальные особенности учитывать надо.
Но бабы вызверились на попытку нарушить ихнюю монополию - на потребительское отношение к партнёру. И реальность заявки в топике - пытаются обесценить высмеиванием.
Мary TigrВ ответ на Анонимно
Анонимно
ну, вообще, схема уверенно подействует. т. к. экстремальная ситуация+ неожиданность+ маленький ребёнок.
сбежит только 10%, не больше.(без ребёнка - думаю 20%)
но я б потом провернула связывание и лечебное голодание....пока в разум не войдёт. денька на 3-7..
Скотч - шикарная вещь....

Ну да, только индивидуальные особенности учитывать надо.
Но бабы вызверились на попытку нарушить ихнюю монополию - на потребительское отношение к партнёру. И реальность заявки в топике - пытаются обесценить высмеиванием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно тебе. Всё всегда взаимно.
она его шпыняет, он её ни в грош не ставит... вот сколько я людей слушаю - всегда всё взаимно, если обе стороны послушать.
АнонимноВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
да ладно тебе. Всё всегда взаимно.
она его шпыняет, он её ни в грош не ставит... вот сколько я людей слушаю - всегда всё взаимно, если обе стороны послушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно тебе. Всё всегда взаимно.
она его шпыняет, он её ни в грош не ставит... вот сколько я людей слушаю - всегда всё взаимно, если обе стороны послушать.

Эта "взаимность" - она есть всегда, - но она НЕ означает симметрии. Кулаку и морде - больно по-разному.
Мary TigrВ ответ на Анонимно
Анонимно
да ладно тебе. Всё всегда взаимно.
она его шпыняет, он её ни в грош не ставит... вот сколько я людей слушаю - всегда всё взаимно, если обе стороны послушать.

Эта "взаимность" - она есть всегда, - но она НЕ означает симметрии. Кулаку и морде - больно по-разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не-не-не!
почти всегда морда кулаку мстит не менее больно. Просто иными методами. (кроме случаев серьёзного насилия.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем