Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нож в сину

Здравствуйте, милые женщины!!! Меня зовут Лена.Хочу поделиться своей историей... познакомилась с молодым человеком, мне тогда было 19 лет( сейчас мне22)
он старше меня на 6 лет, сотрудник Гибдд.. меня все отговаривали, мол: Лена, не общайся с ним, он такой подонок! В моём городе его все знает может и в силу специфики  работы... он как известно бабник тот ещё... я вообще его очень долго к себе не подпускала, он мне изначально не понравился да и я такая девушка с характером не с каждым буду общаться, думала погуляю с ним и досвидос!Мы гуляли, стали встречаться... Я даже не заметила как стала в него влюбляться. Но он вёл себя странно то всё у нас идеально то непонятно. Мы часто ссорились то сходились, то расставались тк никто никому не уступал, он мне и говорил что я его зацепила своей строптивостью... прошёл год мы очередной раз поссорились и я сидела в баре с подругами а его друг стал мне рассказывать что вот мой парень разбил все витрины в магазине из-за того что его девушка ему изменила... я БЫЛА В НЕДОУМЕНИИ!!! Как оказалось он встречался с ещё одной она работала как раз в этом магазине . я с ним рассталась он бегал за мной, не давал мне прохода вообщем прошло много времени и я его простила дала ему шанс, я его очень сильно любила... были опять какие-то непонятки у нас в отношениях ...потом за мной стал ухаживать очень хороший молодой человек, он узнал и его как подменили, он так изменился, понял что может меня потерять. у нас были такие отношения , он мне твердил что наконец-то понял что не сможет без меня, что я та самая единственная, что он очень сильно любит меня....мы провстречались 3 года, летом 2010 года мы хотели пожениться...я познакомилась с его родителями его мама и сестра заочно возненавидили меня, почему я не знаю, может лицом не вышла )) кто его знает...у его сестры была свадьба и мы пошли вместе так его мамаша даже ни разу ко мне не одошла а про сестру я вообще молчу... через 2 недели осле этого они стали набиваться ко мне в друзья что мама его что сестра, это было очень подозрительно, его мама устроила меня в школу работать( я учусь на 5 курсе ин яза) чтоб видимо, оменьше с её сыном общалась... у меня на самом деле времени не было... но мы с ним родолжали держаться... и вдруг он ни с того ни с чего создаёт конфликт, мы ссоримся и не общаемся проходит месяц, второй, мы расстаёмся..затем всё-таки решили поговорить и он говорит- ты одминаешь меня од себя, я становлюсь подкаблучником( на самом деле погулять ему просто захотелось) у тебя очень сложный характер, а у него он такой трудный это ужас!!! и он говорит_ я поеду в отпуск к друзьям в Мурманск приеду может всё наладится мы ссорились о этому оводу ( тк мы собирались вместе ехать а тут он один) ладно я его отпустила . Как оказалось в итоге он меня обманул и уехал в Египет а все меня обманывали и скрывали и мама его ...а он то уехал не один а с какой-то тёлкой как я потом узнала. И оходу эту тёлку вихнула ему мамаша его тк эта девка очень нравилась его семье и они значально хотели чтобы он был с ней....Ая оверила что наконец-то я с его родителями одружилась, а это всё было одстроено чтобы всё контролировать....Но он родолжал мне даже оттуда писать и звонить... что не может без меня приедет и меня поженимся а сам там с ней развлекался я послала его на х**. он отратил на неёё только на ппутёвки 60 штук а помимо сколько....а мне врал... так он приехал с ней в 4 утра в питер и уже в 8 утра стал мне названивать, тиа давай оговорим, я тебя люблю>.. он меня доставал целый день... я встретилась с ним чтобы осмотреть ему в глаза....сказала что всё я не прощу ...так он всё отрицает: Нет, я ездил с парнями, бла-бла....он мне названивал , караулил везде, закидывал смсками ...уже о его ппездке знал весь город а он отнекивается
я поменяла номер. Какие у меня были истерики, я его так любила, искренне, всю себя отдавала...а он ведь говорил что я это единствееное что его радует в этой жизни....как же он получается врал...сколько было слёз... родители не знали как мне помочь... папа сказал однажды: Всё мне надоело на это смотреть я пойду с ним разговаривать пусть отстанет от тебя... я сказала его маме что больше не могу сил моих нет он меня не отускает но зачем я ему если у него баба другая появилась, пусть он меня не мучает....она с ним поговорила( она-то довольна , ей-то хорошо от этого, а я-то даже не подозревала) он вроде отстал , ОНА пОХОДУ СТОЛЬКО ТАМ пРО МЕНЯ НАГОВОРИЛА... я слышала тут по слухам что он собирается на ней жениться до НГ ...А САМ ХОДИТ И МЕНЯ ВЫИСКИВАЕТ....как же так всё получилось ???мне до сих пор не отойти и как с этим смириться
Елена Латыпова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Олюшка
Вы хотите всю жизнь так жить,то хорошо, то не пойми что?Вы что не достойны лучшего?Поскорее забудь его,нагрузите себя работой,Новый год-новая жизнь!Желаю по быстрее забыть и реанимироваться!В 22 жизнь только начинается!
Елена Латыпова
Да, спасибо большое за совет!
RubiN
Леночка, дочитала до Египта...кидай его нафих и делай вид, что вообще не знаешь и в упор не помнишь!:)) Зачем, зачем столько проблем?!:)
Елена Латыпова
На самом деле я сейчас так и делаю!
Юка
лен,вам сейчас плохо вас предали и бросили ,ну дайте время всё успокоится,устоканится и вы встретите достойного вас человека.а этого идиота не подпускайте к себе близко может лучше на время из города уехать
Елена Латыпова
Юлечка, сПасибо вам за совет, да наверное, надо бы куда-нибудь....
Aneta
Вопрос не по теме. Лена, у вас совсем всё плохо грамматикой и орфографией, или координация движения пальцев плохая, что пальцы скачут не по тем буквам?
Галя Галис
полноценной жизнью деваха живёт, прям страсти кипят. Откуда столько энергии?
Елена Латыпова
Анета, у меня буква П на клавиатуре не печатает....сломалась....

А с орфографией у меня всё в поряде!!!!Да, и к тому же и вправду, ваш вопрос не по теме!!!!
Анна Беркова
Божже моЙ! Такое кидалово, сплошняком! А если уж влезли его родные, покоя никогда не будет. Да дело не в них, он с играет, причем со всеми...
Увы и ах...
ну парнишка всё бы ухватил в одни руки!...и там вцепился. и здесь не отпускает. Вы потеряли на него несколько лет жизни, молодости! Моей дочке тоже 22, но она не станет так хвататься за парня, рыдать и истерить из-за какого-то подонка.
Ирина КачановаВ ответ на Увы и ах...
Увы и ах...
ну парнишка всё бы ухватил в одни руки!...и там вцепился. и здесь не отпускает. Вы потеряли на него несколько лет жизни, молодости! Моей дочке тоже 22, но она не станет так хвататься за парня, рыдать и истерить из-за какого-то подонка.
СсылкаПожаловаться
Влюбится и не такое делать будет. А чьи то дочки в 22 года из-за таких подонков жизнь суицидом заканчивают. Тут никогда не придугадаешь!
Увы и ах...В ответ на Ирина Качанова
Ирина Качанова
Влюбится и не такое делать будет. А чьи то дочки в 22 года из-за таких подонков жизнь суицидом заканчивают. Тут никогда не придугадаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
влюблена и живет с молодым человеком, но цену себе знает.
Любава
Леночка, похоже ты уже нахлебалась. Ты мыслишь в правильном направлении: беги от него. В твои 22 ему замену найти легко. И счастья тебе!
Марина
Леночка, вы себя в зеркало видели? Ну причем здесь лицом не вышла, родне не понравилась? Просто он мразь самая настоящая. Вы молодая, красивая девушка и у вас вся жизнь впереди, не ужели хочется всю жизнь под откос пустить из-за этого козла (простите за выражения), он бегал по бабам и будет бегать, а тебе это надо??? Я желаю тебе счастья и большой удачи! С Новым годом!
Елена Латыпова
Девочки, спасибо вам большущее!!!!Так поддержали!!!!Я воспряла духом!!!
Banan Perezrely
Леночка, и как вы теперь, прошла острая стадия начала страданий о, якобы, загубленной жизни? Вы такая молодая, с хорошей фигуркой, образование получаете. Как же вам повезло!!! Вы, наконец, от этого чмо избавились. И время-то какое удачное. Праздники на носу, можно встретить новых людей, с друзьями пообщаться. Договоритесь с друзьями или с подругой, на каникулах посетите все или по максимуму развлекательные мероприятия, что запланированы на улицах и площадях вашего города. Веселитесь, развлекайтесь, живите. Как я рада, что позитив появился в вашем последнем сообщении. Так держать)))
Елена Латыпова
Да, вы знаете, некоторое время назад, я была в ужасном состоянии....я просто не понимала что произошло, как любимый человек, которому я так верила, мог меня предать и к тому же , понимаете он всё отрицает, вот как так можно, смотрит мне в глаза и врёт!!!!
Banan Perezrely
Значит можно, если смотрит в глаза и врет. Выбросьте его из головы. А ему, если еще раз позвонит и будет лапшу на уши вешать, скажите - привези мне через час свой загранпаспорт, если там все в порядке, я тебе поверю. Ну и если до этого дойдет, будьте внимательны, все посмотрите, в смысле - не выдернет ли он лист, хотя по моему там будет видно в этом случае. Только на доставку паспорта - час, полтора, не больше. Ни через день ни на следующей неделе. А то сейчас можно несколько загранпаспартов иметь и он может быстро другой оформить. Хотя, там дата выдачи будет стоять. Ну это так, для очистки своей совести. Чтобы потом не жалеть, если уж вы на него так запали. И то, если он сам позвонит и опять будет оправдываться. Сами с этим предложением не выходите на связь. А по хорошему - не нужно вам с ним отношения возобновлять. И время действительно подходящее, на праздники можно новых друзей найти и научиться без него свободное время проводить. Только нужно отпустить ситуацию, не зацикливаться на страданиях, жить и радоваться жизни и новому году. Это сложно, но можно. Все в ваших руках.
Ирина Качанова
Мне стало тебя очень жалко. Он действительно редкостная сволочь. Леночка он тебя предал, да и не один раз. Если ты влюбила в себя такого неугомонного бабника, значит и другие мужчины тебе по зубам. В этой ситуации лечит только время. Если даже ты простишь его, ты думаешь его мамаша оставит тебя в покое, такие суки как она дело всегда доводят до конца, тем более если твой бывший не может стукнуть кулаком по столу. И женихается с дочками мамашиных подружек. Если вы поженитесь этот человек уже не сделает тебя счастливой. Это только в голивудских фильмах все заканчивается свадьбой, у нас со свадьбой все только начинается.Все равнно будет гулять, как говориться горбатого могила исправит. Но решать конечно тебе. Желаю счастья в личной жизни!
Елена Латыпова
Вроде, реанимация прошла....)) Я чувствую себя намного лучше....просто иногда всё это вспоминается....я уже общаюсь с новыми людьми....это меня отвлекает....стараюсь не ходить туда где может быть он....нам лучше не видеться....я поменяла номер....он меня больше не достаёт....не звонит ничего....мама его с ним поработала....
за мной ухаживает молодой человек, совершенно о-другому ко мне относится....но с моей стороны, видимо нужно ещё время!
Елена Латыпова
Вроде, реанимация прошла....)) Я чувствую себя намного лучше....просто иногда всё это вспоминается....я уже общаюсь с новыми людьми....это меня отвлекает....стараюсь не ходить туда где может быть он....нам лучше не видеться....я поменяла номер....он меня больше не достаёт....не звонит ничего....мама его с ним поработала....
за мной ухаживает молодой человек, совершенно о-другому ко мне относится....но с моей стороны, видимо нужно ещё время!
СсылкаПожаловаться
Ничего, все устаканится!:)) Такой, как твой гаишник-еще тот "подарок", радуся, что избавилась!:))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем