Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нож в спину!!!

Здравствуйте, милые женщины!!! Меня зовут Лена.Хочу поделиться своей историей... познакомилась с молодым человеком, мне тогда было 19 лет( сейчас мне22)
он старше меня на 6 лет, сотрудник Гибдд.. меня все отговаривали, мол: Лена, не общайся с ним, он такой подонок! В моём городе его все знает может и в силу специфики  работы... он как известно бабник тот ещё... я вообще его очень долго к себе не подпускала, он мне изначально не понравился да и я такая девушка с характером не с каждым буду общаться, думала погуляю с ним и досвидос!Мы гуляли, стали встречаться... Я даже не заметила как стала в него влюбляться. Но он вёл себя странно то всё у нас идеально то непонятно. Мы часто ссорились то сходились, то расставались тк никто никому не уступал, он мне и говорил что я его зацепила своей строптивостью... прошёл год мы очередной раз поссорились и я сидела в баре с подругами а его друг стал мне рассказывать что вот мой парень разбил все витрины в магазине из-за того что его девушка ему изменила... я БЫЛА В НЕДОУМЕНИИ!!! Как оказалось он встречался с ещё одной она работала как раз в этом магазине . я с ним рассталась он бегал за мной, не давал мне прохода вообщем прошло много времени и я его простила дала ему шанс, я его очень сильно любила... были опять какие-то непонятки у нас в отношениях ...потом за мной стал ухаживать очень хороший молодой человек, он узнал и его как подменили, он так изменился, понял что может меня потерять. у нас были такие отношения , он мне твердил что наконец-то понял что не сможет без меня, что я та самая единственная, что он очень сильно любит меня....мы провстречались 3 года, летом 2010 года мы хотели пожениться...я познакомилась с его родителями его мама и сестра заочно возненавидили меня, почему я не знаю, может лицом не вышла )) кто его знает...у его сестры была свадьба и мы пошли вместе так его мамаша даже ни разу ко мне не одошла а про сестру я вообще молчу... через 2 недели осле этого они стали набиваться ко мне в друзья что мама его что сестра, это было очень подозрительно, его мама устроила меня в школу работать( я учусь на 5 курсе ин яза) чтоб видимо, оменьше с её сыном общалась... у меня на самом деле времени не было... но мы с ним родолжали держаться... и вдруг он ни с того ни с чего создаёт конфликт, мы ссоримся и не общаемся проходит месяц, второй, мы расстаёмся..затем всё-таки решили поговорить и он говорит- ты одминаешь меня од себя, я становлюсь подкаблучником( на самом деле погулять ему просто захотелось) у тебя очень сложный характер, а у него он такой трудный это ужас!!! и он говорит_ я поеду в отпуск к друзьям в Мурманск приеду может всё наладится мы ссорились о этому оводу ( тк мы собирались вместе ехать а тут он один) ладно я его отпустила . Как оказалось в итоге он меня обманул и уехал в Египет а все меня обманывали и скрывали и мама его ...а он то уехал не один а с какой-то тёлкой как я потом узнала. И оходу эту тёлку вихнула ему мамаша его тк эта девка очень нравилась его семье и они значально хотели чтобы он был с ней....Ая оверила что наконец-то я с его родителями одружилась, а это всё было одстроено чтобы всё контролировать....Но он родолжал мне даже оттуда писать и звонить... что не может без меня приедет и меня поженимся а сам там с ней развлекался я послала его на х**. он отратил на неёё только на ппутёвки 60 штук а помимо сколько....а мне врал... так он приехал с ней в 4 утра в питер и уже в 8 утра стал мне названивать, тиа давай оговорим, я тебя люблю>.. он меня доставал целый день... я встретилась с ним чтобы осмотреть ему в глаза....сказала что всё я не прощу ...так он всё отрицает: Нет, я ездил с парнями, бла-бла....он мне названивал , караулил везде, закидывал смсками ...уже о его ппездке знал весь город а он отнекивается
я поменяла номер. Какие у меня были истерики, я его так любила, искренне, всю себя отдавала...а он ведь говорил что я это единствееное что его радует в этой жизни....как же он получается врал...сколько было слёз... родители не знали как мне помочь... папа сказал однажды: Всё мне надоело на это смотреть я пойду с ним разговаривать пусть отстанет от тебя... я сказала его маме что больше не могу сил моих нет он меня не отускает но зачем я ему если у него баба другая появилась, пусть он меня не мучает....она с ним поговорила( она-то довольна , ей-то хорошо от этого, а я-то даже не подозревала) он вроде отстал , ОНА пОХОДУ СТОЛЬКО ТАМ пРО МЕНЯ НАГОВОРИЛА... я слышала тут по слухам что он собирается на ней жениться до НГ ...А САМ ХОДИТ И МЕНЯ ВЫИСКИВАЕТ....как же так всё получилось ???мне до сих пор не отойти и как с этим смириться
Юлианна Латыпова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
OlgaLicenko
Не поняла, зачем одну и ту же тему начинать под разными именами...
lolo
Милая девушка,вы зря все это в голову себе забили,радоваться должны!Скажите боженьке спасибо что от вел вас от такой страшной участи жить с гаишником!!!и с его семьей!!Поверьте мне я сама в органах проработала и не один год,если вы готовы сидеть дома вечно одна а ваш муж будет вечно после мены пить и е....ть все что шевелится а что не шевелиться расшевелить то в путь но только от такой жизни ты сгоришь как свечка и уже несможешь никогда начать новую жизнь с другим человеком нормальным. да тебя прельщает его имидж мачо т. к ему многое позволено (кусочек власти) деньги и всегда шальные за которые ему и срок впаять могут( а ты готова сидеть недай бог с грудным ребенком и его еб....мамой и сестрой) и ждать когда он отсидит!!! Хочешь поставить на себе крест дерзай!!!!он последний мужчина на этой планете и поэтому надо убиваться в 22 года над такими козлами!!
Елена Латыпова
Ольга, спасибо вам!!! Да, с ним было ужасно сложно!!! Это всё власть его испортила!!! Счастья с ним и его семейкой точно не будет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем