Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нож в спину

Доброй ночи не могу уснуть ,плохо мне ,помогите советом пожалуйста.попробую кратко -мне 32 мужу52 у нас двое детей дочь и сын -маленькие 5и2года Чтобы описать все что происходит у нас в семье здесь не хватит места -я дура идиотка сопля это я слышу ежедневно по любому поводу ,денег не даёт все держит на карточке дома не оставляет даже мелочь на хлеб-если что то нужно я должна говорить ему и он вечером приносит,я сижу с маленьким в декрете старшая ходит в сад -он постоянно тычет меня куском хлеба-я по дому делаю все -у меня всегда чисто и всегда вкусно приготовленная пища -и он тычет мне что я сижу дома и это ничего такого заготовить и прибраться не занимает много времени и не отнимает много сил......с детьми один ни разу не ходил гулять да что гулять -придет с работы (он программист) наестся и скорее за компьютер ни с сыном ни с дочерью больше 5-10мин не общается Супружеской жизни у нас нет спим в разных комнатах я как не подойду к нему у него то футбол то голова болит то спина то он устал и все такое И вот сегодня я залезла в компьютер-взломала там все что можно и одноклассников и почту Да я в шоке -у него там вся жизнь-зачем ему дети зачем ему я ....там не меньше десяти женщин его примерно возраста-одна на пляж другой массаж с третьей обсуждают в какую гостиницу пойти четвертой он пишет как он ее хочет и так далее....я не вру ....и пишет "был женат" или не свободен хотя и не женат  Меня трясет я в шоке это какой тварью надо быть чтоб так с нами поступать ...что мне делать ?подать на развод?не могу так больше жить ...девушки ....женщины был ли кто в похожей ситуации?жить мне есть где к маме уйду .....не могу уже слез нет кончились ....есть тут юристы ....подскажите что нибудь 
Светлячок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
13456
Ольга Аврамова
За все платить надо. За молодую жену тоже. Пусть платит
Светлячок
Спасибо за поддержку .мне стало понятно в каком направлении двигаться и с чего начать действительно спасибо всем
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем