Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нож в спину

Мы познакомили, когда были еще совсем юными. Я влюбилась сразу, а он меня практически не замечал. Судьба развела нас на некоторое время. Когда встретились снова, чувства во мне вспыхнули, да и он не остался равнодушным, ведь перед ним была уже не та угловатая девочка, а похорошевшая новая я. Мы были влюблены, стали жить вместе. Я была так счастлива, что и передать не могу. Казалось, лучше него никого нет. Кофе утром, фильмы перед сном, нежные объятия, разговоры о семье, я чувствовала себя настоящей женщиной, которую любил и оберегал настоящий мужчина. Как же всё это быстро закончилось, когда однажды я пришла домой, а там меня ждал он и лучшая подруга, которая была со мной в самые тяжелые моменты жизни. И каково же было мое удивление, когда он сказал, что любит её уже не первый год и только сейчас признался себе в этом. Что не может больше обманывать меня и себя. Она тоже была в него влюблена. Помню только, что молча улыбнулась и ушла из квартиры. Сердце выбивало грудную клетку, я не могла дышать, не знала что теперь делать, куда убежать от этой боли и грязи внутри. Он не просто меня предал, он отобрал часть жизни, счастливые моменты, друга…
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Ксения
Это продолжение того бабского романа?
По стилю похоже
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Это продолжение того бабского романа?
По стилю похоже
СсылкаПожаловаться
Это лишь моя история, хотела выплеснуть из себя то, что болит.
Черешня .В ответ на Ксения
Ксения
Это продолжение того бабского романа?
По стилю похоже
СсылкаПожаловаться
Я думаю да, продолжение
Самая Меркантильная
грязи.. ононим по дороге где-то выпачкался?
Aскелла
Вот жеж блин нафиг в натуре....
Натали Фистон
Подло .
Самая МеркантильнаяВ ответ на Натали Фистон
Натали Фистон
Подло .
СсылкаПожаловаться
что именно? вроде все честно сказали, или если кто-то с кем-то быть не хочет это уже априори подлость?
Натали ФистонВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
что именно? вроде все честно сказали, или если кто-то с кем-то быть не хочет это уже априори подлость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так любит не первый год.Сразу нельзя было сказать ,как подругу увидел?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Натали Фистон
Натали Фистон
Так любит не первый год.Сразу нельзя было сказать ,как подругу увидел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подруга могла и не отвечать взаимностью сразу, что ему евнухом сидеть, она вообще могла на него внимания не обратить? как прояснилась ситуация - прямо рассказали, ничего катастрофического и подлого
юрий кунцевич
и где вы таких то мужиков находите...любовь через много лет...
ЛапочкаВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
и где вы таких то мужиков находите...любовь через много лет...
СсылкаПожаловаться
У своих мичитах. Скоро в школу, детей туть меньше станить
Самая МеркантильнаяВ ответ на Лапочка
Лапочка
У своих мичитах. Скоро в школу, детей туть меньше станить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
твои слова да Богу в уши
Ксения
Если это все правда, то ситуация банальная.
Это вы его любили и света белого не видели, он вам ничего не обещал.
Леди Ксю
Трейлер очередного сериала? Банальщина...
Машка
несколько лет назад может быть я и пустила бы сопли пузырями от подобной истории, а ща вот как-то нет, не пробивает совсем... ну и че? предал! и че? я бы сходила в спотрзал, в парикмахерскую и двинула бы в клуб с подругой...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем